madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104
Тема:

Реинвестирование – путь к богатству?

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Если год чисто реинвестировать, то заработать пока сильно не получится. А вот потом, когда за год капитал увеличится в 2 раза, можно снимать намного бОльшую прибыль, да и сам капитал если выводить (особенно по нынешнему курсу доллара), выведешь уже в 2 раза больше, чем первоначально вложил.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Пока больше процентов чем в ПАММ счетах я не видела- всетаки форекс это доход машина, если уметь ею пользоваться. Вот потому и реинвестирование это шанс больше за год заработать.
    Хранить сбережения это отдельная статья где и в чем, а реинвестирование на форекс в памм счетах позволяет богатеть нормальными темпами, не видел что инвесторы не реинвестируют все так делают.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Хранить сбережения это отдельная статья где и в чем, а реинвестирование на форекс в памм счетах позволяет богатеть нормальными темпами, не видел что инвесторы не реинвестируют все так делают.
    Просто есть полностью реинвестирование включают, а есть только частичное, но думаю до поры до времени, пока проценты не начнут устраивать инвестора - все полностью реинвестируют. Это если инвестор с небольших сумм начинал, а если с больших, то думаю частично снимают. На счет того путь к богатству или нет- думаю да- если правильно вкладывать деньги.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Просто есть полностью реинвестирование включают, а есть только частичное, но думаю до поры до времени, пока проценты не начнут устраивать инвестора - все полностью реинвестируют. Это если инвестор с небольших сумм начинал, а если с больших, то думаю частично снимают. На счет того путь к богатству или нет- думаю да- если правильно вкладывать деньги.
    Меня не устроит не какая сумма, реинвестировать буду постоянно, уменьшайте процентов остатка с большой прибыли но немного реинвестируйте.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права