www.xtrade.com
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97
Тема:

Позитивное мышление

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    djoker, А ещё насколько я знаю стоимость вашего дома не должна превышать ваш годовой доход. Трешка в моем городе стоит порядка 1.5 миллиона гривен. Нужно зарабатывать 125000 гривен в месяц. Я не говорю что это не реально или что у меня не получиться. Просто так можно всю жизнь положительно мыслить и не заметить как жизнь прошла...

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Lektor2010, можно мыслить и не заметить как жизнь прошла, а можно помимо мыслей что либо делать и не заметить как Вы эту трешку уже приобретете )Намек думаю понятен...

Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Если бы я так с мужем тоже размышляла, то сейчас бы в своем доме не жила. Да, на это ушло 10 лет. Но оно того стоило. Хотя на тот момент времени у меня зарплата в реале была 226 грн. Долго бы я на отдельный домик с газом собирала бы...Именно тогда и начали мы с мужем позитивное мышление практиковать. И оно притягивало в нашу жизнь благоприятные моменты различных подработок.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Ну вот и реальный пример как позитивное мышление помогло приобрести реальные материальные ценности. Просто практиковать нужно позитивное мышление не раз в месяц или раз в неделю а постоянно. Нужно быть по жизни оптимистом.

Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Ну я пока глобального влияния позитивного мышления на свою жизнь не заметил, только определенной работе. К примеру позитивное мышление помогает написать статью быстрее и более качественно. Ведь я понимаю, что каждая статья это получение опыта, прибыли и возможность в будущем получать более дорогие заказы.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Все начинается с малого. Я просто так на работе коллеге помогала ее объем работы выполнять. Она мне за это рассказала об одной подработке, которая несколько лет подряд меня выручала...
    Главное верить. Упрямо, как баран (прошу прощения за сравнение)! Тогда позитивное мышление обязательно проявится и в трейдинге, и в личной жизни.

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Да, только ожидание успеха как я уже писал способствует определенным действиям от трейдера чтобы добиться этого успеха. Без каких либо действий можно сколько угодно настраивать мышление на позитив, но толку будет мало.
    Ну я думаю каждый нормально сознательный человек понимает, что положительно мыслить еще не достаточно для достижения успеха. Но с позитивным настроем добиться всего будем проще в психологическом плане.

Завсегдатай Аватар для Rose
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    А пессимисты вообще торгуют на Форексе? Они скорее найдут тысячу причин и негатива, чем начнут торговать. Или в крайнем случае таки начнут, а потом будут ныть по форумам, что на Форексе невозможно заработать и это развод.

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    А пессимисты вообще торгуют на Форексе? Они скорее найдут тысячу причин и негатива, чем начнут торговать. Или в крайнем случае таки начнут, а потом будут ныть по форумам, что на Форексе невозможно заработать и это развод.
    Я думаю второй вариант более подходящий - пессимисты ведь тоже должны чем-то заниматься, не просто сидеть. Вот и они и пробуют всё, в том числе и форекс, а потом жалобы строчут.

Завсегдатай Аватар для Rose
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Я думаю второй вариант более подходящий - пессимисты ведь тоже должны чем-то заниматься, не просто сидеть. Вот и они и пробуют всё, в том числе и форекс, а потом жалобы строчут.
    Пессимистов еще иногда путают с реалистами: они критикуют, но проверяют многое на практике прежде чем завалить критикой.
    А пессимисты и нытики, как мне кажется, редко доходят до торговли на Форексе.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права