madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116
Тема:

Позитивное мышление

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    djoker, Для многих людей 500 долларов в месяц то огромная сумма которую так сходу и не потратишь. Ещё для многих деньги не имет такого большого значения. хватает на основные нужды и все. Это не значит что они не мыслят позитивно.

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 70/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    djoker, Для многих людей 500 долларов в месяц то огромная сумма которую так сходу и не потратишь. Ещё для многих деньги не имет такого большого значения. хватает на основные нужды и все. Это не значит что они не мыслят позитивно.
    Конечно, позитивно мыслить можно не только в плане финансового благополучия, но вот кто именно является трейдером тот изначально приходит сюда не за сотней долларов и не для того чтобы хватало на основные нужды. Или я ошибаюсь ?

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Все начинающие трейдеры одевают розовые очки и активно приступают к торговле. Потом у всех они разбиваются. И остаются на рынке лишь те, кто дружит с позитивным мышлением.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Точнее остаются лишь те кто понимает, что в начале своей торговли у него были одеты розовые очки, а сейчас он вполне реально и трезво смотрит на ситуацию. Естественно должны быть поставлены цели и эти цели нужно обдумывать каждый день.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Думаю хорошо, когда умеешь позитивно мыслить. Чтобы даже в самой трудной ситуации не раскисать, а уметь держаться и находить выход!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Скорость Посмотреть сообщение
    Думаю хорошо, когда умеешь позитивно мыслить. Чтобы даже в самой трудной ситуации не раскисать, а уметь держаться и находить выход!
    Так когда позитивно мыслишь то и ситуации трудные возникать не будут. У позитивных людей которые в любой ситуации ищут положительные моменты трудности вообще редко когда бывают.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    djoker, Ну так если трейдер выйдет на 500 долларов в месяц что равно 12000-13000 гривен, то ему хватит не только на основные нужды. Тту уже реально будет накопить на неплохой автомобить, оплатить учебу детей в вузе, отдохнуть летом на море и т.д. В Украине к примеру очень небольшой слой начеления может себе подобное позволить. Так что стремление попасть в этот слой это уже позитивное мышление.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    djoker, Ну так если трейдер выйдет на 500 долларов в месяц что равно 12000-13000 гривен, то ему хватит не только на основные нужды. Тут уже реально будет накопить на неплохой автомобиль, оплатить учебу детей в вузе, отдохнуть летом на море и т.д. В Украине к примеру очень небольшой слой населения может себе подобное позволить. Так что стремление попасть в этот слой это уже позитивное мышление.
    Ну каждый видит свои цели при позитивном мышлении. Я как то читал книку Брайана Трейси так вот он пищет. что стоимость Вашего автомобиля не должна превышать Вашего 100% дохода за два месяца. То есть если Вы в месяц зарабатываете около 10 тысяч гривень то автомобиль Ваш должен стоить не более 20 тысяч гривень, а за такие деньги хорошую машину щас не купишь. Следовательно если я буду мыслить щас о доходе в 10 тысяч гривень в месяц то это уже не будет позитивным мышлением в полной смысле этого слова так как я буду понимать что при таком доходе мне максимум светит таврия или москвич и то далеко не новая.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Гуру позитивного мышления рекомендуют на первом этапе ставить перед собой цель, что бы на четверть увеличить свою месячную прибыль. Потом - в половину. Затем - в 1.5 раза, и т.д. Тогда подсознание трейдера не будет выдавать информацию, что данная цель - недостижимая.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Гуру позитивного мышления рекомендуют на первом этапе ставить перед собой цель, что бы на четверть увеличить свою месячную прибыль. Потом - в половину. Затем - в 1.5 раза, и т.д. Тогда подсознание трейдера не будет выдавать информацию, что данная цель - недостижимая.
    Ну достижима цель или нет каждый определяет на подсознательном уровне исходя из той информации которой владеет. Для меня реальной суммой на сегодняшний день является заработок в 10-20 тысяч долларов, так как я знаю людей которые эту сумму зарабатывают на форексе.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права