Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
Тема:

Черты характера, которыми должен обладать успешный трейдер

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0

Лампочка

Всегда интересовал вопрос какие именно черты характера присутствуют у успешного трейдера ? По себе знаю, что спокойствие это как минимум 30 % успеха на форексе. Естественно успешный трейдер должен быть волевым и уметь достигать любой поставленной цели. То есть грубо говоря человек должен быть целеустремленный и упрямый. Кроме того, такое качество трейдера как аккуратность тоже не помешает при торговле на форексе на своем рабочем месте.

Разбираем в теме какими качествами должен обладать успешный трейдер чтобы вести свою торговлю прибыльно в течении нескольких лет. Первое качество, которое хочу отметить и которое должно присутствовать у каждого трейдера это эмоциональная стабильность. Без этого качества вести долгосрочную прибыльную торговлю очень сложно.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.03.2015 в 17:12.
    Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Разбираем в теме какими качествами должен обладать успешный трейдер чтобы вести свою торговлю прибыльно в течении нескольких лет. Первое качество, которое хочу отметить и которое должно присутствовать у каждого трейдера это эмоциональная стабильность. Без этого качества вести долгосрочную прибыльную торговлю очень сложно.
    Чтобы стать успешным трейдером считаю должны присутствовать такие качества, как ум, дисциплинированность и терпение. Потому что без этих качеств здесь не проживешь, как и без эмоциональной устойчивости.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
    Чтобы стать успешным трейдером считаю должны присутствовать такие качества, как ум, дисциплинированность и терпение. Потому что без этих качеств здесь не проживешь, как и без эмоциональной устойчивости.
    Ну понятие ума довольно обширное. Два три высших образования не нужно иметь чтобы стать прибыльным трейдером.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Думаю что все мало мальски успешные трейдеры очень дисциплинированы. Это первое качество которое приведет со временем к стабильности.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Думаю что все мало мальски успешные трейдеры очень дисциплинированы. Это первое качество которое приведет со временем к стабильности.
    Согласен. Я смотрю как торгуют топовые управляющие, они всегда во время убытки режут.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Согласен. Я смотрю как торгуют топовые управляющие, они всегда во время убытки режут.
    Да есть чему учиться, я только начинающий трейдер и часто выставлю стоп и когда цена к нему приближается его отодвигаю. Понимаю что это не правильно, но пока не могу себя дисциплинировать.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Да есть чему учиться, я только начинающий трейдер и часто выставлю стоп и когда цена к нему приближается его отодвигаю. Понимаю что это не правильно, но пока не могу себя дисциплинировать.
    Нет ну чувство, что нужно себя обезопасить это тоже в целом поможет торговать без сливов в долгосрочной перспективе. Имхо конечно.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Нет ну чувство, что нужно себя обезопасить это тоже в целом поможет торговать без сливов в долгосрочной перспективе. Имхо конечно.
    Одного чувства мало, главные качества это дисциплина, которая к моему сожалению тяжелей всего дается.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Одного чувства мало, главные качества это дисциплина, которая к моему сожалению тяжелей всего дается.
    от дисциплины зависит долгосрочная торговля и ее стабильность, другие качества влияют на краткосрочные результаты.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 25/0
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Ну так если использованию тех или иных индикаторов можно еще научится и вообще правилам торговли, то дисциплину соблюдать не кто Вас не научит, только Вы сами должны ее научится соблюдать.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права