Profvest
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
Тема:

Депрессии трейдеров

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 68/0
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Депрессия имеет тоже несколько стадий. На ранней стадии трейдер в состоянии самостоятельно с нею справиться.
    Ну щас весна приходит, так что думаю депрессия у многих развеется у кого она возникла этой зимой после новогодних праздников....

0 Not allowed! Not allowed!
    Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Эх, меня она тоже в конце декабря затронула... Ну да ладно. Я люблю весну. В этот сезон года у меня никогда не бывает грустного даже настроения. Люблю наблюдать за пробуждением природы. Новая зелень - новая жизнь. Это ассоциации с новыми возможностями.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Эх, меня она тоже в конце декабря затронула... Ну да ладно. Я люблю весну. В этот сезон года у меня никогда не бывает грустного даже настроения. Люблю наблюдать за пробуждением природы. Новая зелень - новая жизнь. Это ассоциации с новыми возможностями.
    Так это у всех так. Я заметил, что особенно после праздников когда нужно опять начинать работать многие впадают в дипресию, которая с приходом весны проходит. Как то еще не видел людей у которых дипрессия развивалась несколько недель в летний период...

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Бывают ли у трейдеров депрессии и как они влияют на торговлю ? Как в принципе бороться с депрессиями начинающему трейдеру и стоит ли вообще во время депрессии вести торговлю ?
    Конечно бывают - трейдеры что не люди??? У них даже еще лишний повод для нее есть - очередной слив. Поэтому я бы настойчиво советовала не торговать во время депрессии, а найти более успокаивающее занятие и передохнуть).

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Поэтому я бы настойчиво советовала не торговать во время депрессии
    Ну это само собой. После слива депозита при возникшей депрессии можно попросту пойти на форум пообщаться и найти поддержку или заняться чем то другим. но только не торговлей.

Благодарности:
    Так это у всех так. Я заметил, что особенно после праздников когда нужно опять начинать работать многие впадают в дипресию, которая с приходом весны проходит. Как то еще не видел людей у которых дипрессия развивалась несколько недель в летний период...
    Нет. Еще до праздников меня выбило из колии блокировка счетов на одной площадке. Даже нет надежды, что я верну свой депозит обратно. Этот неожиданный сюрприз перед Новым Годом особо остро ударил по нервной системе.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Нет. Еще до праздников меня выбило из колии блокировка счетов на одной площадке. Даже нет надежды, что я верну свой депозит обратно. Этот неожиданный сюрприз перед Новым Годом особо остро ударил по нервной системе.
    Ну так слив депозита для трейдера это не должно выбивать его из колеии, а тем более вводить в длительную депрессию. Двигаться всегда нужно дальше и не зацикливаться на потерях.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    djoker, Думаю у любого трейдера должна быть очень мощная финановая подушка безопасности. Если для обычного человека это сумма, которая позволит жить при текущих расходах 3-4 месяца, то для трейдера это сумма, которой хватит как минимум на 6-8 месяцев. Вот тогда и не будет депрессии по поводу слива.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:

Восклицание

Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    djoker, Думаю у любого трейдера должна быть очень мощная финановая подушка безопасности. Если для обычного человека это сумма, которая позволит жить при текущих расходах 3-4 месяца, то для трейдера это сумма, которой хватит как минимум на 6-8 месяцев. Вот тогда и не будет депрессии по поводу слива.
    Вопрос только где эту сумму хранить... в банке ? Так в текущем времени банк может закрыться и если у трейдера в торговле все будут в порядке то из за потери денег вложенных в депозит в банке тоже может развиться дипрессия.

Благодарности:
    Ну так слив депозита для трейдера это не должно выбивать его из колеии, а тем более вводить в длительную депрессию. Двигаться всегда нужно дальше и не зацикливаться на потерях.
    Согласна. Раз в жизни понадеялась на эти деньги, составила планы... И все лопнуло, как мыльный пузырь... Поэтому и подхватила депрессивное состояние. Никогда до того момента так не поступала и в будущем больше этого не повторю.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права