Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
Тема:

Меркель: пока Крым не вернут Украине - санкции не отменят

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Так именно так и начали - ввели "зеленых человеков" Стрелкова, но потом украинцы начали их давить, надо было еще в Крыму сразу стрелять, тогда бы и Донбасса не было. Все остальное это эскалация.
    Стрелков-Гиркин это непонятный клоун, недомерок Моторолла, такой же клоун, только понятный.
    Насколько я помню этот Гиркин кое как захватил сельсовет в важном стратегическом городе Славянске...
    Что происходило в Донецке и Луганске я вообще не понимаю... Но хотя, в Киеве полный беспредел с пушным зверьком, значит и на местах беспределят...
    Сравнивать клоунов Гиркина в количестве 20-30 штук, с операцией в Крыму, как то не получается, извини...
    Так чтобы было понятно, я не испытываю эйфории от КРЫМНАШ и прочее... Я лишь пытаюсь критически осмыслить происходящее, но не все получается, есть много непонятнок...

Крым точно готовили давно и там все было проще так как %-т поддержки выше, Крым давно подкармливали из Москвы и лелеяли сепаратисткие настрояния, постоянно Лужков нервировал Киев высказываниями в этот адрес.
    Возможно, тут я многое могу понять, но оттяпать еще и Донбасс, тут я не понимаю..
    Ну а на Донбассе сумели украинцы перегруппироваться ибо осознали они что если не сопротивляться то их полностью захватят, на что точно расчитывал Путин.
    Очень сильно сомневаюсь... Вспоминается мне стояние на горе Карачун и прочие события героической обороны, не сходится все...
    Повторюсь, мое мнение - хотели бы забрать еще и Донбасс - забрали бы.
    Вот только понимания это не вызвало бы уж точно. Оно и понятно.

Если вернуться к сабжу после которого я вписался в тему ...
    Сначала была провокация с троллейбусом в Донецке - не сильно прокатило, ибо человеку свойственно привыкать ко всему. Лютую ненависть и злобу, а ля Одесса это не вызвало...
    Потом был вообще непонятный эпизод с Волновахой и автобусом...
    Тоже не прокатило, но уже общественное мнение потянулось к привычному киданию гуано в интернетах и прочее...
    И контрольный выстрел - одиночный удар по Мариуполю, который с военной точки зрения просто ноль, а с точки зрения провокации эскалации конфликта самое оно...
    И тут же началось - атака на Дебальцево - миллионы танков и прочее, продолжение давить санкциями на Россию, попытка приписать России террористические действия.
    Вот такая вот хронология, то что вижу я и пока я вижу только консолидированную атаку на Россию, и это понятно - Крым ей никто не спустит иначе это слабость, а этого гегемония не допустит...

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я не на все отвечаю у тебя, но читаю все.

Скоро будет много инфы проверенной до уровня достаточного для международных судов. Все будет, будь уверен - включая показания офицеров генштаба РФ, я тебе это точно говорю потому-что вижу что Запад четко понял что такое происзодит и будет давить до победы, а шансов у РФ против всего запада - ноль.
    Запад не спустит с рук России Крым, поэтому их действия понятны.
    Про российские войска на Украине слухи аж с лета ходят, неужели не достаточно времени для сбора улик?

Не надо путать фюрера и Германию. Фюреру выгодно одно, а Германии другое. Сейчас в РФ рулит всем фюрер, он и принимает решения, о вводе войск и тд. А обстрел города это обычное дело при штурме, фото Грозного посмотри с 2000-го года, там били всем.
    При чем тут Гитлер и Германия? По части фюрера в РФ, это твое мнение, я его понимаю, но не принимаю.
    Где штурм Мариуполя?

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Запад не спустит с рук России Крым, поэтому их действия понятны. Про российские войска на Украине слухи аж с лета ходят, неужели не достаточно времени для сбора улик?
    Да улик хватает - фото, видео, свидетели, трупы и тд. Только пугать судом обезьяну с гранатой глупо, сначала надо ее разоружить, суды точно будут потом.

При чем тут Гитлер и Германия? По части фюрера в РФ, это твое мнение, я его понимаю, но не принимаю.
    Где штурм Мариуполя?
    Ты почитай историю третьего рейха, там все сходится с тем что сейчас в РФ.

Обстрел Мариуполя и было начало штурма, о котором заявил ДО ОБСТРЕЛА террорист Захарченко - все это есть в интернете с датами.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Да улик хватает - фото, видео, свидетели, трупы и тд. Только пугать судом обезьяну с гранатой глупо, сначала надо ее разоружить, суды точно будут потом.
    Не не катит такое объяснение... Если улик достаточно, то зачем истерить в Твиттере и Инстаграмме... Лети на заседание совбеза ООН и предоставляй инфу...
    А то как то непонятно, Украина на весь мир кричит ,что Россия вероломно и все такое... А доказухи никакой, это меня больше всего вымораживает.
    Я понимаю так, это не рейдерский захват какой нить конфетной фабрики или отжим заправки. Это акт агрессии одного государства в отношении другого государства с массовым убийством мирных граждан. Ну типо в Донецке и Луганске тоже россияне всех убивают без разбора.
    То есть это не игра в бирюльки, если есть факты, только не уровня радиоперехватов и прочей ерунды, то их нужно предоставить немедленно!

Для меня пока, это не более чем высеры, тем более я так и не увидел ни одного видео боя ни с какой стороны, а это тоже напрягает. Что там вообще за клоунада происходит?
    Правда аэропорт (часть его) похоже расфигачили напрочь, но не более того.
    Где на ютубе горы российских трупов и сотни сожженых танков.
    Да черт с ними с горами трупов российских военных, где вообще видео реальных боев. А не то гуано про сгоревшие танки и прочее, окруженных бригад ВСУ летом. Танк героически сгорел от града, а трава (сухостой) под ним нет, от оно че михалыч...

Ты почитай историю третьего рейха, там все сходится с тем что сейчас в РФ.
    Я в общих чертах знаком с историей 3-го рейха, и не могу никак понять, что же сходится с тем что сейчас в РФ?
    Обстрел Мариуполя и было начало штурма, о котором заявил ДО ОБСТРЕЛА террорист Захарченко - все это есть в интернете с датами.
    Я так понимаю, что сейчас идет штурм Мариуполя? Или все же не идет штурм, а нам рассказывают про тяжелые бои под Дебальцево, прикладывая к этому совсем комичные видео, где 2-3 бтра с 10 другим клоунов стреляют вдоль пустой дороги? Или как героический оператор снимает с боку одинокую "рапиру" которая ведет ленивые пострелушки куда то вперед, но куда конкретно мы никогда не узнаем...
    Это мой вольный пересказ видео с репортажей по РБК, иногда я ради хохмы смотрю это убожество (РБК)...
    Ладно, что то меня зацепило...
    Как резюме - будем посмотреть, предостаят достаточную инфу я поменяю свое мнение, а пока я верю глазам своим и опираюсь на здравый смысл.

Благодарности:
    так понимаю, что сейчас идет штурм Мариуполя?
    Ты за новостями где следишь? Сначала объявили штурм, потом был обстрел и ополченцы заявили что идет штурм уже закрепились, потом оказалось что убили гражданских и ВНЕЗАПНО штурма нет, это все звучит бредово но именно так действуют марионетки Путенские. Также было с БУКом.

Ладно устал я спорить, читай инфу разную, начни тут - censor.net.ua уверен что осознаешь, если не сейчас то к концу года, тогда даллАр будет выше сотки.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ты за новостями где следишь? Сначала объявили штурм, потом был обстрел и ополченцы заявили что идет штурм уже закрепились, потом оказалось что убили гражданских и ВНЕЗАПНО штурма нет, это все звучит бредово но именно так действуют марионетки Путенские. Также было с БУКом.
    Мда, что то уж совсем хрен пойми что... Про бук вообще улыбнуло...
    Ладно я понял что ты предвзято судишь, я же не хочу подходить так же.
    Ладно устал я спорить, читай инфу разную, начни тут - censor.net.ua уверен что осознаешь, если не сейчас то к концу года
    Спасиб оконечно за ссыль, но ты серьезно считаешь, что я поверю в то что написано на сайте .ua?
    Мне достаточно было того гуано, что лежит на сайте полковника Кассада, это для освещения и пропаганды матрицы русского мира, хорошо что свалил оттуда.
    Это я к тому, что не верю ни той ни другой стороне, везде тупая отборная пропоганда и хрень... Оно понятно, нужно отстаивать свои интересы и все такое...
    Поверю я только в одно - инфа на совбезе ООН в достаточном качестве, а не картинки в виде 3-4 крупных пикселей темного цвета на пикселях чуть более светлого тона.
    Хотя наблюдая за тем что происходит, я уже не уверен что совбез это незаинтересованная сторона.
    Короче, переворотом на Украине открыли Ящик Пандоры с призраком 3-й и последней мировой войны.
    Пипец, неужели не хватило первых 2-х?

Знаток
    Благодарности:
    Получено: 26/0
    Присвоено: 25/0
    читай инфу разную, начни тут - censor.net.ua
    Сайт для наивных как ты, которые всё впитывают как губка и не имеют возможности логически рассуждать.

Завсегдатай Аватар для s00n
    Благодарности:
    НО в то что российские артиллеристы обстреляли Мариуполь я не поверю, вернее я поверю только тогда, когда будут достаточные доказательства с явным обяснением выгод России от БД на Украине и против Украины....
    Ну а кто тогда? Ополчение закончилось перед Илловайском, все кто мог были уничтожены и Путину пришлось вводить контрактников и случился известный котел. У пополчения просто нет таких сил. Да и уже полно сюжетов о наших ребятах, которых возвращают с т.н. "учений" в гробах семье.

Завсегдатай Аватар для s00n
    Благодарности:
    censor.net.ua
    Ну там тоже много фейков хохляцких, инфу надо анализировать самому, а не полагать на журналюх со всяких ЛожНьюс.

Благодарности:
    Тем временем в Крыму -

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права