btcberry.com
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
Тема:

Меркель: пока Крым не вернут Украине - санкции не отменят

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    А тут все есть словами тех кто стрелял -

censor.net.ua/video_news/322088/zae_ves_gorod_gorit_radioperehvat_razgovora_rossiy iskih_artilleristov_obstrelivavshih_mariupol_audio

censor.net.ua/video_news/321649/pust_suki_boyatsya_terroristy_otchityvayutsya_ob_o bstrele_mariupolya_audiovideo

Вот тут и ответ четкий - "Пусть, суки, боятся"

Оружие-то тяжелое в руках обезьян, а стреляли я лично думаю в блокпост который был в 400 метров, ну и непопали - ГРАД всетаки оружие по ПЛОЩАДЯМ, им нельзя стралять по городу, хотя в Чечне теже чуваки вовсю стреляли без проблема, ну и почему нельзя по Мариуполю? Вот так я думаю это случилось.
    Я не зря боинг упомянул - там тоже были "перехваты" радиопереговоров. После этой постановы я не очень верю в радиоперехваты.
    А вот судя по истерии в Европе по части признания России страной поддерживающей терроризм, все довольно сходится. И волне о новых санкциях и перебростке войск НАТО в восточную Европу, очень сходится...
    Почему то такого визга в ответ на видео и инфу по обстрелам Луганска и Донецка не было...
    Ну и по переговорам....
    Ты реально считаетшь, что это именно российские солдаты шмальнули по Мариуполю "чтобы боялись"?
    И ты реально считаешь, что если при тайной операции (правда без понятия каков ее смысл") не поставлена была бы глушилка 1 единственная, чтобы не было радиоперехвата?
    Я все же склоняюсь к тому, что обстрел района в Мариуполе это провокация некой силы, которая заинтересована в том, чтобы, наконец то "прорвало", и стали резать друг друга в нужных масштабах...

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Я не зря боинг упомянул - там тоже были "перехваты" радиопереговоров.
    Ага, перехваты с Первого Канала каких-то там испанских диспетчеров.

Есть форензика - четкие улики падения ракет, по углам можно расчитать все направления что и было сделано, выводы уже есть - стреляли точно с территории контролируемой террористами ДНР, причем ДО ЭТОГО они заявили что идут на штурм Мариуполя. Ну так чего удивлятся что обстреляли город?

А по Боигу они сказали что сбили самолет ВСУ, а потом сказали что не они - ну ничего следствие-то в Голландии разберется в детялах, там материал для Гааги.

Ты реально считаетшь, что это именно российские солдаты шмальнули по Мариуполю "чтобы боялись"?
    Корректировщики местные, одного кстати скрутили, думаю будет публичный суд уже скоро.

И ты реально считаешь, что если при тайной операции (правда без понятия каков ее смысл") не поставлена была бы глушилка 1 единственная, чтобы не было радиоперехвата?
    Глушилки есть но они не глушат за 50 км и они не везде, их используют при атаках на аэропорт сейчас на Дебальцево, там не вижу где был смысл глушить, кстати и свою радиосвязь можно заглушить.

Стеляли точно террористы, ошибка ли это или намеренно, хз, главное что стрельба шла по городу ГРАДом совершенно не предназначенным для точного поражение целей, а это значит тут военное преступление.

По Донецку кстати стреляют именно террористы чтобы "путен введи войска".

Кстати, среди убитых в Мариуполе была женщина которая ранее публично звала чтобы Путен ввел войска, ну вот ее Путен и убил. Карма.

----

Я кстати тебя уверяю что все это будет в Гааге, проблему вижу только в том что когда суд пойдет в России может не быть электричества чтобы смотреть репортажи из суда.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ладно, тут все понятно, не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.
    Посмотрим за развитием событий, главное чтобы 3-й мировой не получилось от усилий миротворцев в лице Обамыча.))))

Так, как последний аргумент к здравому смыслу - Россия еще летом предлагала вести миротворцев на восток Укрины, где они интересно?

Благодарности:
    Так, как последний аргумент к здравому смыслу - Россия еще летом предлагала вести миротворцев на восток Укрины, где они интересно?
    Ага миротворцев РФ конечноже, а еще ранее аннексировала часть территории Украины, там им и поверили бы! Сам поставь себя в ситуацию - согласилась бы Россия на миротворцев из США в Чечню в 1999-м?

Все что происходит на Донбассе это прямое военное вмешательство в дела суверенного гос-ва. Давай по совести ответь тут, если бы тоже самое делали Китай на Дальнем Востоке, то ты бы считал что Китай прав? Я бы что нет.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.01.2015 в 01:13.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ага миротворцев РФ конечноже, а еще ранее аннексировала часть территории Украины, там им и поверили бы! Сам поставь себя в ситуацию - согласилась бы Россия на миротворцев из США в Чечню в 1999-м?
    Почему прям России? Что других нет чтоли? А Чечня территория РФ, да и при чем тут Чечня то?
    Что мешало, сразу после Минских договоренностей, ввести миротворческий контингент на Донбасс?
    Если бы интерес был в том, чтобы погосить конфликт в зародыше, то был бы использован Косовский сценнарий, когда на мнение России чхать хотели.
    Ввели бы и все тут, но наверное нужно совсем другое, нужно совсем противоположное мирному урегулированию конфликта, внутреннего так сказать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все что происходит на Донбассе это прямое военное вмешательство в дела суверенного гос-ва. Давай по совести ответь тут, если бы тоже самое делали Китай на Дальнем Востоке, то ты бы считал что Китай прав? Я бы что нет.
    Что конкретно бы делал Китай на ДВ? Это чтобы я смог тебе ответить по совести...

Благодарности:
    А Чечня территория РФ, да и при чем тут Чечня то?
    А Донбасс не территория Украины??? Аналогия точная - в Чечне хотели независимости и в ДНР, почему Россия делала что хотела в Чечне, а Украине нельзя в Донбассе, поясни мне???

Что мешало, сразу после Минских договоренностей, ввести миротворческий контингент на Донбасс?
    А что был бы в контингенте - Российские "миротворцы" да? На других ДНР не согласны были, а разрешение вводить "миротворцев" из РФ это легитимизация оккупации, это уже был в Абхазии, проходили.

Благодарности:
    Что конкретно бы делал Китай на ДВ? Это чтобы я смог тебе ответить по совести...
    А ты не в курсе что Сибирь считается в Китае исконно Китайскими территориями? Вот образовали бы они Сибирскую Народную Республику, ну чтобы не кормить Москву, и тут же появились бы "войска самообороны" с раскосыми глазами, блокировали бы базы ВС РФ, ты бы как это воспринял - нормалек???

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А Донбасс не территория Украины??? Аналогия точная - в Чечне хотели независимости и в ДНР, почему Россия делала что хотела в Чечне, а Украине нельзя в Донбассе, поясни мне???
    Можно углубиться в совсем бесперспективную дискуссию еще и по Чечне, мне откровенно это не охото.
    Если очень кратко, то на момент Чеченских событий Россия не представляла для Америки никакого интереса в плане политического соперника, поэтому и не было там никаких миротворцев, а наоборот долгая война была бы выгодна с любой стороны.

А что был бы в контингенте - Российские "миротворцы" да? На других ДНР не согласны были, а разрешение вводить "миротворцев" из РФ это легитимизация оккупации, это уже был в Абхазии, проходили.
    На момент лета в ДНРии не было вообще никаких подразделений , чтобы можно было спрашивать согласия о введении миротворцев.
    И что было в Абхазии?

Благодарности:
    На момент лета в ДНРии не было вообще никаких подразделений , чтобы можно было спрашивать согласия о введении миротворцев. И что было в Абхазии?
    В Абхазии была война против Грузии и вели ее войска РФ плюс парамилитарные боевики (Басаев там стажировался), потом был ввод "миротворцев" РФ что фактически закрепило оккупацию и не дало Грузии возможность восстановить контроль над территорией.

Спорить знаешь тоже не хочу, устал уже, информации сейчас достаточно в интернете, считаю что принять правильный выбор можно если немного подумать, я это сделал и пытаюсь сделать больше чем просто спор на сайте.

РФ этой конфронтации точно не выиграет, проигрыш уже стратегически произошел, просто сейчас пока что 1942-й год внезапной агрессии в Украине. Справятся, потом ты будешь платить налог на репарации Украине, отдельной строкой будет я думаю налог.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права