Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 239
Тема:

Для торговли на рынках, что бы вы выбрали удачу или навыки?

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Да, вы хоть понимаете о том о чем пишите?
    Видно сразу что вы если торгуете, то без какой-то системы. У человека который работает по тс такое в голове не возникает как у вас, и нету у него таких проблем просто.
    Видно что это вы не торговали наверное не разу разу вас такого не было, есть система вы по ней открываете сделки, но по этой системе она генерирует два варианта, это у любой системы два варианта куда входить, так вот если у вас ошибка то можно перестроится и торговать в другую сторону ну если повезет потому что все может поменяться быстро, поэтому удача тоже играет свою роль.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что на одной удаче на форекс не уехать, но тем не менее не считаю если присутствует то будет не лишней. Бывает же что и новички зарабатывают чисто на везении.
    Зарабатывают, но такие заработки во-первых быстро заканчиваются, а во-вторых - часто очень плачевно заканчиваются, так как новички начинают думать, что так будет всегда и забывают о самом главном - что надо учиться торговать, а не надеяться только на удачу!

Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    А как вам такая удача, торгует трейдер и у него есть прибыль или есть убыток, и он открывает сделку вроде по системе но на удачу, потому что он не уверен так как вход это вероятность в ту или иную сторону, я думаю что без удачи не обойтись но она не должна главенствовать в торговли.
    Если есть четко отработанная система, от открытий на "удачу" не должно быть, ведь именно таким способом часто происходит слив всех средств. Просто вопрос - зачем отрабатывать систему, чтобы потом её же нарушать?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    З

Если есть четко отработанная система, от открытий на "удачу" не должно быть, ведь именно таким способом часто происходит слив всех средств. Просто вопрос - зачем отрабатывать систему, чтобы потом её же нарушать?
    Немного не об этом хотел сказать, то что торговать желательно по системе не обсуждается, с этим целиком и полностью согласен, я хочу сказать что любой вход это сделка на удачу так как изначально шансы 50 на 50, не согласны?.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Немного не об этом хотел сказать, то что торговать желательно по системе не обсуждается, с этим целиком и полностью согласен, я хочу сказать что любой вход это сделка на удачу так как изначально шансы 50 на 50, не согласны?.
    Все верно, именно 50 на 50. Но просчитать теорию вероятностей все же можно.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Я несогласна, а как же наличие стратегии и стопы которые можно применять- неправильная сделка- взял и вышел сразу.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Я несогласна, а как же наличие стратегии и стопы которые можно применять- неправильная сделка- взял и вышел сразу.
    А стратегия тут не причем и постановка стопа тоже, это действительно тактика быстро выходить если не пошло, но любой вход по стратегии с вероятностью 50 на 50% не чего не поделаешь, стратегия просто больше шансов вам даст на успех.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    А стратегия тут не причем и постановка стопа тоже, это действительно тактика быстро выходить если не пошло, но любой вход по стратегии с вероятностью 50 на 50% не чего не поделаешь, стратегия просто больше шансов вам даст на успех.
    Ну если стратегия дает бОльшие шансы на успех, и с этим соглашусь на 100%, то вход в рынок по ней уже вряд ли можно назвать 50 на 50. Вот если торговать без нее и на удачу, то это действительно рулетка с вышесказанной вероятностью.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Ну если стратегия дает бОльшие шансы на успех, и с этим соглашусь на 100%, то вход в рынок по ней уже вряд ли можно назвать 50 на 50. Вот если торговать без нее и на удачу, то это действительно рулетка с вышесказанной вероятностью.
    Ну а сколько вы думаете процентов что ваш вход будет успешней, не только удача но и вариация получается что шансы изначально на профит и убыток равны, по стратегии даже не известно что будет.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Для торговли нужны в первую очередь навыки. А на удаче далеко не заедишь.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
    Для торговли нужны в первую очередь навыки. А на удаче далеко не заедишь.
    Полностью согласен что навыки куда важней чем удача, без удачи тоже не куда согласитесь парадокс, она тоже нужна и при навыках)).

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права