Страница 7 из 72 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Вопрос

Цитата Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
    Не большую 420 $. вывожу не так часто, задержек не было.
    Понятно... а 5-7 тыс долларов не пробовали выводить? Или Вы просто фиксируете прибыль и выводите ее?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
    Тогда на рулонах туалетной бумаги тоже можно рекламироваться. Не стыдно, что устроили на MMGP- травлю конкурентов. Только это не вы, конечно, а кто-то повыше, кто платит вам деньги. Не смотря на вашу IFSC, я не буду инвестировать в вашу компанию до тех пор, пока на MMGP не будет реальное положение дел - ваша компания, Forex Trend, Mill Trade и MMCIS будут на одном уровне. Если этого не будет, вы так и останетесь компанией, которая подкупает "голоса на выборах". Все это понимают.
    Для того, чтобы быть на одном уровне с ПФ, не говоря уже о ФТ, ммсису и милтрейду надо:
    1.Получить хоть какие-то лицензии, хотя бы Белиза или Маврикия.
    2.Когда сделают п.1 - смогут открыть банковские счета и работать с клиентами через них, как надлежит брокеру.
    Есть еще и другие пункты. Но их можно уже не озвучивать, так как ммсис уже закончил свой путь: Больше 70 претензий. Кстати, я говорил на этом форуме, что скам наступит до 1 сентября.
    МилТрейд могут и удержать. Но если выводов будет слишком много - закроют. Думаю, ситуация до 10 сентября прояснится.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:04.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Понятно... а 5-7 тыс долларов не пробовали выводить? Или Вы просто фиксируете прибыль и выводите ее?
    Вывожу прибыль ,основное депо ,не снимаю.Задержек еще не было.

Благодарности:

Восклицание

Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы быть на одном уровне с ПФ, не говоря уже о ФТ, ммсису и милтрейду надо:
    1.Получить хоть какие-то лицензии, хотя бы Белиза или Маврикия.
    2.Когда сделают п.1 - смогут открыть банковские счета и работать с клиентами через них, как надлежит брокеру.
    Есть еще и другие пункты. Но их можно уже не озвучивать, так как ммсис уже закончил свой путь: Больше 70 претензий. Кстати, я говорил на этом форуме, что скам наступит до 1 сентября.
    МилТрейд могут и удержать. Но если выводов будет слишком много - закроют. Думаю, ситуация до 10 сентября прояснится.
    Объясните мне, как специалист-брокеровед - что дают клиенту лицензии от регулятора Белиза, где уровень преступности наряду с Венесуэлой и Гондурасом просто зашкаливает? Отвечу - Н-И-Ч-Е-Г-О! Относительно банков - если ПФ работает напрямую с банками, так какого тогда .... он подключает WireCapital? Если не знаете (хотя, я уверен, все вы знаете и понимаете), то отвечу - это предлог, чтобы сдержать выплаты на карты. Так что дело здесь не в разрешении от крутого регулятора и наличии счета в известном банке, а самой внутренней организации работы брокера.
    А.Р. Насчет ММСИС сильно торопитесь с выводами.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Без лицензии банки не открывают счета. нельзя подключиться к поставщику ликвидности, нельзя принимать средства с карт. А с лицензией это все делать можно. Поэтому у брокеров всегда есть лицензия - у одних круче, у других проще, у третьих несколько лицензий. А если компания называет себя брокером, но не имеет лицензии и всех этих атрибутов, но при этом предлагает "инвестировать" - это финансовая пирамида.
    Насчет ммкиса - паника среди клиентов и семь десятков претензий - по-моему, это максимально однозначно и не дает вариантов развития событий Такая ситуация валит даже банки, что тут говорить о пирамиде?

Благодарности:

Стрелка

Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Без лицензии банки не открывают счета. нельзя подключиться к поставщику ликвидности, нельзя принимать средства с карт. А с лицензией это все делать можно. Поэтому у брокеров всегда есть лицензия - у одних круче, у других проще, у третьих несколько лицензий. А если компания называет себя брокером, но не имеет лицензии и всех этих атрибутов, но при этом предлагает "инвестировать" - это финансовая пирамида.
    Насчет ммкиса - паника среди клиентов и семь десятков претензий - по-моему, это максимально однозначно и не дает вариантов развития событий Такая ситуация валит даже банки, что тут говорить о пирамиде?
    Давайте кое-что уточним:
    1) В брокерском праве нет императивных норм, обязывающих при заключении соответствующего соглашения с поставщиком ликвидности иметь разрешение от регулятора. Почему? Да потому что прайм относится индифферентно к наличию лицензии, для него главное это побольше трейдунов-сливаторов и именно поэтому Альпари и Фибо на заре своего существования работали вообще без каких-либо сертификатов и лицензий.
    2) По поводу банковского счета - у ФТ в принципе нет ничего - с правовой точки зрения это оффшорная организация, которая купила МТ 4. На какой банк она принимает средства напрямую? Я вижу лишь большое количество посредников, из которых один явно создан самим ФТ для контроля вывода средств - это Ecommpay(в случае чего, можно будет сослаться на "проблемы" с ней), а может даже организовать скам на манер Гаммы.
    3) Относительно ММСИС - "теплое" отношение к нему со стороны ММГП уже стало Секретом Полишинеля в рунете и очевидно, что претензионный ажиотаж чрезмерно раздут на том форуме, в то время как некоторые европейские регуляторы действительно предъявляют к брокеру жесткие требования по идентификации своих клиентов(FCA, например).

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Давайте кое-что уточним:
    1) В брокерском праве нет императивных норм, обязывающих при заключении соответствующего соглашения с поставщиком ликвидности иметь разрешение от регулятора. Почему? Да потому что прайм относится индифферентно к наличию лицензии, для него главное это побольше трейдунов-сливаторов и именно поэтому Альпари и Фибо на заре своего существования работали вообще без каких-либо сертификатов и лицензий.
    2) По поводу банковского счета - у ФТ в принципе нет ничего - с правовой точки зрения это оффшорная организация, которая купила МТ 4. На какой банк она принимает средства напрямую? Я вижу лишь большое количество посредников, из которых один явно создан самим ФТ для контроля вывода средств - это Ecommpay(в случае чего, можно будет сослаться на "проблемы" с ней), а может даже организовать скам на манер Гаммы.
    3) Относительно ММСИС - "теплое" отношение к нему со стороны ММГП уже стало Секретом Полишинеля в рунете и очевидно, что претензионный ажиотаж чрезмерно раздут на том форуме, в то время как некоторые европейские регуляторы действительно предъявляют к брокеру жесткие требования по идентификации своих клиентов(FCA, например).
    К чему вы приплели термин брокерское право? Где изложены нормы этого права?

Благодарности:

Восклицание

Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    К чему вы приплели термин брокерское право? Где изложены нормы этого права?
    Я не приплетаю, я знаю нормы брокерского права в отличие от вас.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Я не приплетаю, я знаю нормы брокерского права в отличие от вас.
    Формальная определенность норм ? Кто выступает регулятором норм брокерского права?

Для чего вы пытаетесь использовать юридические термины,в которых совсем не разбираетесь?

Как эти так называемые вами нормы брокерского права можно классифицировать?

Последний раз редактировалось ZOG; 25.08.2014 в 19:32.

Благодарности:

Радость

Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    Формальная определенность норм ? Кто выступает регулятором норм брокерского права?

Для чего вы пытаетесь использовать юридические термины,в которых совсем не разбираетесь?
    Постановка таких вопросов как раз означает, что не разбираетесь в юридической терминологии именно вы, мой юный друг, НО - я буду милостив и по факту написания и издания мной учебного пособия "Основы брокерского права" вышлю вам один экземпляр с подписью автора.

А.Р. На этом личную переписку заканчиваю, чтобы вы не позорились дальше.

Страница 7 из 72 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права