Profvest
Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 715
Тема:

Пантеон-финанс

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    А где выводы денег-то??? Циферки в ЛК и у Мавроди рисовать умеют.
    Читать умеешь? А то я сомневаюсь уже в твоей грамотности. Ты спешишь как пересидевшая дама замуж, время, тролик, время.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ты вообще очень спокойно переносишь СКАМ ПФ, веселый такой.
    Наверное денег там нет , вот и веселый. Все происходит одинаково, как под копирку.
    На ММЖП , чуть что не так напишешь про Пантеон , сразу бан навешивют.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    И не надо тут Альпари приплетать - они должны были РАЗДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, по лицензии своей, если не сделали это то посадят, а если сделали то те клиенты что не потеряли на франке получат свои депозиты назад. Так что тут все культурно.
    Действительно не надо. Альпари кухня, которая сливает счета клиентов. Очень виртуозно сливают. Я об это уже упоминал пару раз на mmgp.

Ты вообще очень спокойно переносишь СКАМ ПФ, веселый такой.
    Ты тоже вроде не грустишь, и проводишь все свободное время на форумах. Даже удивляюсь, когда ты бизнесом то успеваешь заниматься?

Цитата Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
    Наверное денег там нет , вот и веселый.
    Вот первая здравая мысль в этой ветке. Эврика .
    Конечно нет, я не инвестор Пантеона, и никогда им не был. Я вообще не понимаю, как некоторые тролли меня сюда занесли, вспоминают про паяльник, про трусы и прочие вещи, а не спросили самого главного: Грабовец, а у тебя в Пантеоне счет хоть есть?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Kroman36 Посмотреть сообщение
    Я месяца два назад читал переписку ObserverFromSpace с апологетом ММСИС.
    Точно такие же аргументы ему выдвигались, "ДОКАЖИ ЧТО ТОРГОВЛИ НЕТ!" и так далее. Только после скама подобные апологеты куда-то пропали.
    И что? Это является доказательством? Бред. Это что получается, если базарная баба в прошлом месяце поругалась с человеком, которого посадили за воровство, то ты сделаешь вывод, с кем она поругается в будущем, воры? Логика орангутанга. По поводу ММСИС, там было все видно с самого начала, что это галимая пирамида, нашел с чем сравнить.

Завсегдатай
    Благодарности:
    В суде - да, а тут не суд, поэтому компании надо доказывать (например банку) то что бизнес реален, ну и естественно - инвесторам, хотя там такие буратины что задают только вопрос - какие платежки выводят, какие проценты, какие реферальные и тд.
    И у этого человека пять по праву, я улыбаюсь, какая разница, в суде или где, доказывать вину должна обвиняющая сторона. В этой ветке, пока, больше всех обвиняешь ты, мне аж через монитор слюни летят, вот и доказывай.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
    Действительно не надо. Альпари кухня, которая сливает счета клиентов. Очень виртуозно сливают. Я об это уже упоминал пару раз на mmgp.
    Ага, а вот ПФ и ФТ это не кухни где работаю супер трейдеры с доходность уровня МММсис.

Цитата Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
    Ты тоже вроде не грустишь, и проводишь все свободное время на форумах. Даже удивляюсь, когда ты бизнесом то успеваешь заниматься?
    Днем. У меня сотрудники есть которые работают на фирму, у меня в принципе такие доходы что вообще можно не работать.

Ты давай лучше расскажи нам почему в ФТ не СКАМ, и что ты будешь говорить когда ФТ тоже соскамится - этого уже не долго ждать. Будешь винить троллей как Гуерман? Или что еще придумаешь? Ты такой же по сути как Гуерман, только хуже ибо лучше заманиваешь людей в лохотроны.

Цитата Сообщение от Stoparik Посмотреть сообщение
    И у этого человека пять по праву, я улыбаюсь, какая разница, в суде или где, доказывать вину должна обвиняющая сторона. В этой ветке, пока, больше всех обвиняешь ты, мне аж через монитор слюни летят, вот и доказывай.
    Так тут ВСЕ уже - СКАМ в Пантеоне. Все деньги инвесторов там как в гробнице. Причем СКАМ этот сделан в лучших традициях школохайпов - ПРОГРАММИСТ УДАЛИЛ БАЗУ ДАННЫХ ЛОЛ. Факт СКАМа уже есть, задержки шли месяцами, доходность запредельная - тут 200% пирамида была. И единственно почему не отключают сайт так это чтобы как и другие крупные хайпы съехать с уголовных дел И дать еще возможность ФТ поработать. Там тоже кстати задержки идут.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 31.01.2015 в 00:35.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stoparik Посмотреть сообщение
    какая разница, в суде или где, доказывать вину должна обвиняющая сторона.
    В суде - да, надо доказывать тем кто обвиняет, а вот вне суда доказывать что "вечный двигатель" не работает должен как раз "изобретатель", стабильно высокая доходность на рынке форекс какой-то шаражкиной конторы которая не аудирована нормально это заведомо развод на бабло. Доказывать что это не так должна именно эта контора - через аудиты KPMG к примеру. Собственно для ПФ это академический вопрос - реально сКАМ там со с надуманной хайповской причиной так чтобы не писали заявы в полицию а ждали у моря погоды.

Кстати, Грабовец, ты в курсе что в любой нормальной стране тебя бы уже посадили за инвестиционные советы за деньги без лицензии на это дело, у тебя и опыта работы наверно нет в сфере реальных инвестиций (не хайпов). В Англии конкретно ты бы сел за свое рефоводство, даже если бы ты рефоводил в акции IBM там, не говоря уже про голимые хайпы.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 31.01.2015 в 00:50.

Осваиваюсь Аватар для Карбонарий
    Благодарности:
    Онлимани- платежка форекстрендовская, тоже в скаме уже?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Карбонарий Посмотреть сообщение
    Онлимани- платежка форекстрендовская, тоже в скаме уже?
    Там верификацию проводят :-))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ага, а вот ПФ и ФТ это не кухни где работаю супер трейдеры с доходность уровня МММсис.
    Дима, если не ошибаюсь, тебя зовут. Так вот Дима, ты с умным видом пытаешься общаться в теме, в которой сильно плаваешь. Точнее троллить.
    Я конечно понимаю, что ты с форексом не связан, но у тебя есть набор догм и представлений о форексе, которые не всегда верны. Альпари и еще ряд старых брокеров, типа Форекс клаба (за клаб не стану точно утверждать) и Телетрейда есть схемы слива, точнее перекочивания инвесторских денег в свои карманы. Особенно ярко выражено в Телетрейда, в его услуге - персональный трейдер. В Альпари конечно более цивильно, но многие инвесторы обходят стороной. Потому что, как бы ты не отбирал памм счета и не диверсифицировал, с огромной долей вероятности ты останешься в минусе. Это проверено десятками инвесторов на mmgp.ru. Еще раз замечу, схемы достаточно хитрые, и как правило подпадают под регламент и клиент бессилен доказать свою правоту. Но огласки все же бывают периодически вылезают на форумы в виде скандалов. Вот forextema.com/finansovye-afery-i-moshennichestva/2115-vnimanie-vsem-moshenniki.html пример такой огласки. Могу еще примеры со шпильками для трейдеров да и другое привести.

В отличии от Альпари, и некоторых других брокеров, Форекс тренд не сливает управляющих и самое главное - дает зарабатывать. Если у Вас есть знакомый трейдер, который системно работает и получает прибыль, Вы можете рекомендовать его компании ФТ. За то, что Вы приведете такого трейдера, компания Вам готова выплатить определенное вознаграждение.
    С ммкисом я даже сравнивать не хочу, я это делал не однократно на форуме mmgp и рассказывал в чем отличие от супер трейдунов ммкиса.

Кстати, Грабовец, ты в курсе что в любой нормальной стране тебя бы уже посадили за инвестиционные советы за деньги без лицензии на это дело, у тебя и опыта работы наверно нет в сфере реальных инвестиций (не хайпов). В Англии конкретно ты бы сел за свое рефоводство, даже если бы ты рефоводил в акции IBM там, не говоря уже про голимые хайпы.
    Кстати Дима, во первых, я к счастью живу не в Англии. А во вторых, в той же Англии или Штатах тебя по судам затаскали, за то, что ты брокера, который работает и выплачивает прибыль обзываешь мошенником.

Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права