www.xtrade.com
btcberry.com
Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Мехалыча надо было - проект на вэка :-))

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для REM
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Интервью с представителем Пантеон финанс касательно последних событий и посещение одесского офиса компании.
    Смотрите последнюю статью в блоге из подписи!

Hidden Content - инвестблог пиратской копилки
    Hidden Content

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Незнаю я в мониторингах не особо разбираюсь, но управ описывает каждую свою сделку на форуме в школе ШУ от Пантеон Финанс.
    Торговля конечно есть, была и в ммсис, но это не дает гарантий от разорения, когда идет атака, на бизнес, брокер может накрыться, нужно понимать что фт и пф лидеры и их будут атаковать, пока не замочят, поэтому пароли от топовых трейдеров, вам не помогут, трейдеры также по страдают, если у конкурентов, получится замочить.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Опытные хайпочуи, вы все проигнорировали мой вопрос насчет инвест паролей TP, Sven, Kraken. Было видно реальную торговлю. С показателями свена можно было других управов и не придумывать - под 50 процентов годовых можно было и так миллиарды насобирать. Я тоже считаю все это пирамидами и т.д., но не могу для себя объяснить существование этих управов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Давай я тебе расскажу про своих работников - у нас тоже есть базы данных и мои сотрудники делают бэкапы, причем на blu ray - одна запись возмодно, удалить нельзя, только физически уничтожить диск (создаются раз в неделю), эти диски отсылаются и хранятся в спец фирме ВНЕ ОФИСА. Вот такие у нас бэкапы. Я ясно тебе пояснил?
    Observer, объясни пожалуйста, чего ты перед мной оправдываешься и отчитываешься? Может ты не правильно понял мой первоначальный посыл? Так я могу его повторить более доступным языком: Не указывай, что мне делать, и я не буду говорить, куда тебе идти

ПФ это дочка ФТ, такая же как МММиллтрейд был у МММсиса. Ты это все прекрасно знаешь, все они - клиентоориентированные пирамиды. ТЫ кстати стал как у Гуерман говорит "клиенториентырованный", смешно читать было на МММжопе!
    Если смешно меня читать, не читай. Я не заставляю. Стараюсь уважать мнение каждого, даже твое, с твоими абсурдными фантазиями про противопаяльниковые трусы Купи себе, может в жизни и пригодятся.

Ты для ФТ (и соответвенно для ПФ) делает тоже самое что Гуерман для МММсиса - только говоришь как человек, а не как умственно отсталый робот. На этом различия заканчиваются.
    Ты сравнивашь несравнимое. ММКИС, у которого не было даже лицензий и принимавшего деньги на кучи прокладок, с регулируемым брокером имеющим банковский счет. Alpari UK вон скаманул, но регулятор обещает, что инвесторы не пострадают.

Завсегдатай Аватар для REM
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от REM Посмотреть сообщение
    Интервью с представителем Пантеон финанс касательно последних событий и посещение одесского офиса компании.
    Смотрите последнюю статью в блоге из подписи!
    Добавил фотоотчет туда же

Осваиваюсь Аватар для Карбонарий
    Благодарности:
    REM, вам подпись отключили походу

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
    Ты сравнивашь несравнимое. ММКИС, у которого не было даже лицензий и принимавшего деньги на кучи прокладок, с регулируемым брокером имеющим банковский счет. Alpari UK вон скаманул, но регулятор обещает, что инвесторы не пострадают.
    Но скам-то одинаков по сути и там и тут!

И не надо тут Альпари приплетать - они должны были РАЗДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, по лицензии своей, если не сделали это то посадят, а если сделали то те клиенты что не потеряли на франке получат свои депозиты назад. Так что тут все культурно.

Вот вопрос - какая разница между ФТ и ПФ??? Да никакой по сути! И вот если ПФ так скаманул как это делают пирамиды то ВНИМАНИЕ - используя платформу ФТ это значит что они мухлевали используя софт ФТ, ну тогда отсюда надо делать вывод что сам ФТ может делать то же самое. Различий-то от ПФ - НЕТ!

Ты вообще очень спокойно переносишь СКАМ ПФ, веселый такой.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Только что получил на мыло.
    Уважаемые клиенты,
    Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайту у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.
    Так что троли, не спешите с выводами, компания работает. Давайте ребята, я в вас верю

Последний раз редактировалось Stoparik; 30.01.2015 в 23:27.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stoparik Посмотреть сообщение
    Так что троли, не спешите с выводами, компания работает. Давайте ребята, я в вас верю
    А где выводы денег-то??? Циферки в ЛК и у Мавроди рисовать умеют.

Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права