www.xtrade.com
Страница 53 из 72 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    ПФ это очень клиенто-ориентированная компания...

Грабовец куда сбежал? Прямо копия Гуермана с человеческим лицом.

Ищет наверно в интернете противопаяльные трусы.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
    Наш предсказатель, всевидящий Грабовец, облажался по полной. С мсисом ему больше свезло, там даже я на месяц промахнулся, но тут буквально все факты кричали Скам, Скам! Но он лишь громче зазывал, буратин.
    А в чем облажал? А то спасибок целая куча, а тема не раскрыта. Абидна

Цитата Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
    А высказываение, что Грабовец - тот же Гуерман, только разговаривает по человечески - это пять, конечно))
    За комплимент конечно спасибо. Я конечно не юриста не учился. Помню как Жириновский сказал: У меня мама Русская, а папа юрист.
    А вообще то меня с Германом за что сравниваете?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Грабовец куда сбежал? Прямо копия Гуермана с человеческим лицом.

Ищет наверно в интернете противопаяльные трусы.
    Вы наверное стукнулись сильно об сервер?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
    А вообще то меня с Германом за что сравниваете?
    Так ты ничем существенно не отличаешься, ну только говоришь по-человечкски, а не псевдо-юридически как Гуероша версии 1 говорил, БЕТА наверно был.

Давай расскажи нам как такое могло случится что сотрудник компании удалил бэкапы, и почему-то не удалил основную базу данных хотя имел SQL доступ, изменил ее только, но аудит все исправит!!!

Вы наверное стукнулись сильно об сервер?
    Женя, что ты будешь говорить когда ФТ скаманет? Твои рефералы на миллионы это твоя фантазия, или "о всех рисках предупреждены"?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stoparik Посмотреть сообщение
    Почему? Ты же фантазируешь? рассуждаешь о каких то кухнях, рискованном рынке, на который никого не выпускают. Ты не огр, ты так, трлик, несущий абсолютно невнятную ахинею. Где твои доказательства того что пантеон пирамида? ты наконец их представишь? Ты уже кучу бреда написал, а я пока по этому факту не увидел доказательств, ну кроме древней могилы.
    Я месяца два назад читал переписку ObserverFromSpace с апологетом ММСИС.
    Точно такие же аргументы ему выдвигались, "ДОКАЖИ ЧТО ТОРГОВЛИ НЕТ!" и так далее. Только после скама подобные апологеты куда-то пропали.

Благодарности:
    с оф.форума ПФ)
    все просто, это идеальный способ скама, нет способа лучше, чем обвинить одного человека в злоупотреблении полномочиями, это даже не будет мошенничеством, он ни копейки не получил за свое преступление. а деньги уплыли "Извините!" я писал уже подобное сообщение, первое и последнее меня тут же заблокировали бессрочно. Зачем им ставить сроки бана месяц или два, когда форум перестанет существовать. Меня спросили что я констатирую очевидное и как "Юрист со стажем" спросили что делать. Я в данный момент вижу только один выход: Всегда есть мошенник по крупнее (а правительства в априори мошенники). все что можно сделать это раздувать скандал, устраивать митинги, вызывать прессу и желательно иностранную. Кто живет в больших городах проще приехать на часик помахать транспорантом и уехать. На фоне мировых событий, господин Порошенко не сможет пропустить такой заявки со стороны общественности, ведь он всеми силами пытается показать, что украина правовое развитое государство и честной общественности и ему не нужно чтобы с него в евросоюзе спрашивали "а что вы прокомментируете про украинскую компанию, которая украла несколько миллионов долларов у своих инвесторов?" поэтому кричите во все горло что вас обманула Украинская компания, кричите так чтобы вас в европе слышали и за океаном. только тогда "Рыба по крупнее" сможет надавить на "Рыбку поменьше" чтобы она не гадила ему политику. Это сообщение долго не проживет, как и прошлое. репостите его, чтобы оно дошло до всех. и говорю сразу, у меня нет намерения скомпрометировать компанию ПФ и я абсолютно не имею отношения в политике кроме образования. но если хотете вернуть деньги, оставаться в стороне не получится, это психология такая выехать на других а я постою в стороне, так больше нельзя. если начнется бунт, они будут обязаны выступить с обьяснениями, причем с видео, где будет виден человек, с которого потом и будут спрашивать, а пока и спросить то не с кого. Репостите, не бойтесь что вас забанят на вечно, бойтесь потерять сбережения. бойтесь молчать в тряпочку и изливаться на форуме в сдержанной форме, это точно ничего нерешит. Репостите, за репост не имеют права банить, а забанят грош им цена, пока есть люди не готовые молчать мошенники будут бояться, а если они честные люди, им и скрываться не нужно. Пусть это сообщение дойдет до всех. Всем удачи
    Таким вот образом. :-))

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Kroman36 Посмотреть сообщение
    Я месяца два назад читал переписку ObserverFromSpace с апологетом ММСИС.
    Точно такие же аргументы ему выдвигались, "ДОКАЖИ ЧТО ТОРГОВЛИ НЕТ!" и так далее. Только после скама подобные апологеты куда-то пропали.
    Так самое смешное что сейчас когда точно железобетонно СКАМ наступил ясно же что торговли нет и что пирамида. Еще до СКАМа можно было рвать рубашку на теле, но сейчас-то Дед СКАМ пришел.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Давай расскажи нам как такое могло случится что сотрудник компании удалил бэкапы, и почему-то не удалил основную базу данных хотя имел SQL доступ, изменил ее только, но аудит все исправит!!!
    Давай ты будешь командовать своими работниками?

Женя, что ты будешь говорить когда ФТ скаманет? Твои рефералы на миллионы это твоя фантазия, или "о всех рисках предупреждены"?
    ObserverFromSpace, во первых, ПФ пока еще не банкрот. Во вторых, причем ФТ до Пантеона? В третьих, я своих знакомых ставлю в известность и предупреждаю о рисках.

А теперь объясните те, кто здесь язвил. Какое отношение имеет Грабовец к Пантеону, что бы перед кем то отчитываться и что то объяснять?

Благодарности:
    Давай ты будешь командовать своими работниками?
    Давай я тебе расскажу про своих работников - у нас тоже есть базы данных и мои сотрудники делают бэкапы, причем на blu ray - одна запись возмодно, удалить нельзя, только физически уничтожить диск (создаются раз в неделю), эти диски отсылаются и хранятся в спец фирме ВНЕ ОФИСА. Вот такие у нас бэкапы. Я ясно тебе пояснил?

ObserverFromSpace, во первых, ПФ пока еще не банкрот. Во вторых, причем ФТ до Пантеона? В третьих, я своих знакомых ставлю в известность и предупреждаю о рисках.
    ПФ это дочка ФТ, такая же как МММиллтрейд был у МММсиса. Ты это все прекрасно знаешь, все они - клиентоориентированные пирамиды. ТЫ кстати стал как у Гуерман говорит "клиенториентырованный", смешно читать было на МММжопе!

ДА да я уверен что ты о всех рисках предупредил и что твой друг простит тебе потерю своих денег, пожмет плечами.

А теперь объясните те, кто здесь язвил. Какое отношение имеет Грабовец к Пантеону, что бы перед кем то отчитываться и что то объяснять?
    Ты для ФТ (и соответвенно для ПФ) делает тоже самое что Гуерман для МММсиса - только говоришь как человек, а не как умственно отсталый робот. На этом различия заканчиваются.

Осваиваюсь Аватар для Карбонарий
    Благодарности:
    Надо было им нанять панталоныча кризис-менеджером, у него уже без паники все рестарты проходят, ввёл бы какой-то режим пауза на полгода, может быть и выплыли бы)))

Страница 53 из 72 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права