Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 34 из 72 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Stoparik Посмотреть сообщение
    И что? Ну сбой, технический, выводы чего спешишь делать?
    Тебе же сказали что БЭКАПЫ тоже удалены.

Все, выплат не будет пока не починят.

Поэтому надо срочно в проблемные переносить.

Вот когда починят и, главное, начнут ПЛАТИТЬ, вот тогда можно будет перенести в хайпы от 61% в год.

Это уже - финал, сейчас интрига это как долго ФТ продержится, Пантеон ведь публично признался что весь софт их на серверах ФТ, может и там сотрудник все потер???

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
    Что значит "может пирамида"? С самого начала даже ежу было понятно, что это пирамида. Меня особенно прикололо когда они зажали мне бабки заявив, что я использовал их как обменник, тем самым открыто признав свою пирамидальную сущность. Народ уясните уже себе, не бывает ДУ со сверх доходами. А с украинскими псевдо брокерами вообще надо держать ухо востро, чтобы при любом пчихе моментально успеть забрать деньги.
    С какого самого начала было понятно что это пирамида? Что ты втираешь? Я отлично помню как компания пришла на рынок, никаких признаков пирамиды там не было и близко, вот назови, по каким признакам твой еж определил пирамиду?

Благодарности:
    С какого самого начала было понятно что это пирамида? Что ты втираешь? Я отлично помню как компания пришла на рынок, никаких признаков пирамиды там не было и близко, вот назови, по каким признакам твой еж определил пирамиду?
    А ты СЕЙЧАС согласен что это пирамида (ибо СКАМ)? Давай с этим вопросом определимся, и потом я тебе расскажу о прошлом.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Тебе же сказали что БЭКАПЫ тоже удалены.

Все, выплат не будет пока не починят.

Поэтому надо срочно в проблемные переносить.

Вот когда починят и, главное, начнут ПЛАТИТЬ, вот тогда можно будет перенести в хайпы от 61% в год.

Это уже - финал, сейчас интрига это как долго ФТ продержится, Пантеон ведь публично признался что весь софт их на серверах ФТ, может и там сотрудник все потер???
    А чего ты так рьяно напал на компанию? ну просто интересно, с чего такая активность? Компания круто пошла в гору. между прочим я наблюдал как это происходило и могу сказать, что это способствовали многие новшества, которые ввела компания, понятно что конкуренты есть, понятно что могут делать гадости, но с чего ты взял что компания их не преодолеет, чего ты прыгаешь тут как счастливая обезьяна, от трудностей компании? К тому же неизвестно, что они серьезные.

Благодарности:
    А чего ты так рьяно напал на компанию? ну просто интересно, с чего такая активность? Компания круто пошла в гору.
    Да да, именно так, круто шла в гору, пришли пацаны к успеху, кстати вот изображение той самой горы -

между прочим я наблюдал как это происходило и могу сказать, что это способствовали многие новшества, которые ввела компания, понятно что конкуренты есть, понятно что могут делать гадости, но с чего ты взял что компания их не преодолеет, чего ты прыгаешь тут как счастливая обезьяна, от трудностей компании? К тому же неизвестно, что они серьезные.
    Ну "трудности" сейчас уже совершенно точно известно что серьезные ибо сама компания признала "саботаж" что все бэкапы удалили и база покорежена, выплат не будет. Куда уж серьезнее?

Все хайперы и те кто просто имеет мозги прекрасно понимают что случилось. Проблемы с выплатами шли многие месяцы кстати, но защитнички хайпа утверждали что дескать это только по одной платежке, а значит несчитается! Дескать не могут закупить ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ они, ЛОЛ, как будто речь шла про космические корабли.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А ты СЕЙЧАС согласен что это пирамида (ибо СКАМ)? Давай с этим вопросом определимся, и потом я тебе расскажу о прошлом.
    Нет, не согласен, что такое пирамида? Это когда новые клиенты получают бабос от старых, у тебя есть доказательства этому? Ну что Пантеон это пирамида? Предоставь, если нет, не вводи людей в заблуждение своими ночными кошмарами, зачем другим твои психологические проблемы?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Да да, именно так, круто шла в гору, пришли пацаны к успеху, кстати вот изображение той самой горы -

Ну "трудности" сейчас уже совершенно точно известно что серьезные ибо сама компания признала "саботаж" что все бэкапы удалили и база покорежена, выплат не будет. Куда уж серьезнее?

Все хайперы и те кто просто имеет мозги прекрасно понимают что случилось.
    Эта картинка и есть твои доказательства? то есть по твоему тут изображен Пантеон, а не могила Хеопса? Рекомендую взять учебник истории, за пятый класс.

Благодарности:
    Нет, не согласен, что такое пирамида? Это когда новые клиенты получают бабос от старых, у тебя есть доказательства этому? Ну что Пантеон это пирамида? Предоставь, если нет, не вводи людей в заблуждение своими ночными кошмарами, зачем другим твои психологические проблемы?
    Ты согласен с тем что СЕЙЧАС в Пантеоне СКАМ, да или нет? Сначала с этим определимся, а потом поговорим об очевидных признаках пирамиды которые имели место быть.

Благодарности:
    Эта картинка и есть твои доказательства? то есть по твоему тут изображен Пантеон, а не могила Хеопса? Рекомендую взять учебник истории, за пятый класс.
    Да, возьми учебник - это пирамида Хефрена.

А Пантеон Финанс - финансовая пирамида (в СКАМе сейчас) с легендой о форексе и чудо трейдерах которые почему-то решили сделать буратин богатыми. Добрые наверно?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ты согласен с тем что СЕЙЧАС в Пантеоне СКАМ, да или нет? Сначала с этим определимся, а потом поговорим об очевидных признаках пирамиды которые имели место быть.
    Нет. не согласен, что ты имеешь из доказательств? Да ничего, ты, который, я уверен, не вложил туда ни копейки бабоса, бегаешь по форуму и орешь, как паникующий пингвин в жару. Тебе ясно написали? Сбой, технический, покажи где его не было? Выйдет ли из него компания? я думаю да. Но думаю твоя задача, в этот момент, побольше клиентов выбить из компании, из за этого ты тут кипишь устроил, бегаешь, руками машешь, спасайся кто может. Ты конкретно базарь, Пантеон с самого начала был пирамидой? Доказательства давай, а не приводишь мне тут фото ободранных могилок.

Страница 34 из 72 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права