Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
    Мой кабинет -> Друзья и знакомые -> Входящие
    о как, не знал

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    хотя нахрен надо - только потеря времени.
    Там лулзов больше , чем тут. Ты же за этим время проводишь на форуме в основном

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Сам только вчера наковырял)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Тебя навсегда блокнули? Меня дважды уже, думаю может тряхнут стариной на МММжопе, еще один аккаунт заведу, хотя нахрен надо - только потеря времени.
    Да, навсегда. Там по сути делать уже нечего, единственное что держала это ФТ с ПФ, да банковский форум. Со 100 баксовой школотой тусоваться реально уже надоело. Все эти бредни малолеток читать.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Для Грабовца?
    Тогда надо еще несколько , для Резника, Фхлинопромо, и господина Темника,
    а у меня один только
    А может у ПФ не СКАМ, а просто временные трудности? А мы вот тут зря празднуем, может все завтра наладится, всем все будет платиться. Я буду очень разочерован если это так.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Там лулзов больше , чем тут. Ты же за этим время проводишь на форуме в основном
    Ну да, верно, только решил что я там буду ЛУЛзы в режиме Read Only получать, сейчас вот читаю там ветку Пантеона, за один день намолотили столько сколько бывает только при СКАМах

Благодарности:
    Чето офиц представитель тут пропал, але Татьяна Афанасьева, у Вас все в Штатном Режиме?

Благодарности:
    Чето офиц представитель тут пропал, але Татьяна Афанасьева, у Вас все в Штатном Режиме?
    Он не только тут пропал, он везде пропал

Благодарности:
    В ветке Пантеона на МММжопе такое разумное мнение было высказано ( я говорил примерно это) -

Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что поводов говорить о том, что Пантеон больше не платежеспособен, пока нет. Верно сказали, в один прекрасный декабрьский день СРАЗУ ВСЕ пришли в сбербанк и чуть не разобрали его на части, т.к. денег в кассе на всех не хватило. Ни один финансовый институт не рассчитан на то, чтобы в один день расплатиться со всеми кредиторами сразу!
    Сообщение от Кирилл Бугаев Посмотреть сообщение
    Несомненно, Новогодние праздники всегда сбивают с толку все работу. Это касается не только банков, других финансовых организаций, логистики и прочего. Останавливается все. ... И можно предположить, что проблемы с выплатами связаны именно с этим фактом. Народ готовится к пьянке, выводит бабосик, а компания к таким выплатам не готова.

"Зачем постоянно тиражируется это расхожее и неверное утверждение? Да, массовые выводы могут привести к критической остановке функционирования банка, но никак не Форекс-брокера (работа последнего лишь замедлится, имея в виду фиксированную пропускную способность финотдела, до тех пор, пока не будут произведены выплаты всем желающим):

Брокер (в отличие от банка) располагает сверхликвидными активами (валютными контрактами), которые никуда от него временно не уходят в обмен на отдалённые права требования (в отличие от банков), т.е. в любой момент / в ближайший РО трейдеры могут закрыть свои позиции и деньги будут доступны в полном объёме, с поправкой на прибыль/убыток. Даже полный вывод всего КИ из всех ПАММов ПФ никак не отразится на стабильности брокера (а ведь это брокер, прибыль компании идёт со спреда и комиссий, а не новым за счёт старых, как в другом типе финансовой структуры?). Да, при массовом выводе КИ прибыль ПФ упадёт, но у ПАММ-трейдеров в ПФ общая сумма КУ на миллионы и миллионы долларов - ПФ (ведь честный и прозрачный брокер же?) совершенно не будет бедствовать со сливок лишь с торговли трейдеров, причём не особо даже важно, насколько успешно они будут торговать. "

Вот совершенно четко ясно и понятно высказано мнение касаемо проблемы выплан ВСЕМ инвесторам и очень быстро - главное чтобы деньги были, а все эти ЭПС можно купить в любом нормальном количестве - если есть бабло конечно. Есть также API чтобы автоматизировать выплаты хоть 100000 человек в день - главное чтобы деньги были. А вот если денег нет, тогда конечно - никакой ЭПС не купить, приходится платить из тех сумм что вносят через такие вот ЭПС.

Заблокирован
    Благодарности:
    Фт не зависит от пф, а вот пф зависит, мы не знаем точно, могли и правда взломать, но сколько крыса увела денег, вот в чем вопрос.
    А может просто пф пирамида, тоже исключать нельзя, поэтому и выдумывают.

Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права