forex-investo
btcberry.com
Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Осваиваюсь Аватар для Kurser
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Сами говорили, что не будет обязательной верификации, что бы получать выплаты, а теперь получается, что надо проходить, если пополнил с webmani, зачем так делать и было обманывать.
    Верификация у них не сложная и быстрая, в чем проблема? штампик только для Пантеон и вперед.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Вам не выплатили с 20 декабря? Скрины , видео пожалуйста добавляйте, не нужно наводить смуту. Админ 100 раз предупреждала.
    Да, конечно. Дело в том .что я очень хорошо отношусь к Пантеону,заработал неплохо, но данная ситуация , которая на данный момент имеет место быть в не радует. и надо бы этот вопрос решить , чтобы все было в рамках регламента, в этом заинтересованы и сами клиенты и компания . Зайдите на сайт Пантеона , на форум "Прокапитал", чего мне здесь скрины лепить.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.01.2015 в 22:12.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Сами говорили, что не будет обязательной верификации, что бы получать выплаты, а теперь получается, что надо проходить, если пополнил с webmani, зачем так делать и было обманывать.
    А там уже верификация началась?

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    А там уже верификация началась?
    Что значит началась? Верификация была давно там, как и на робо и на инсте. Все просто, на кипр ниче слать не нужно.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Дело в том .что я очень хорошо отношусь к Пантеону,заработал неплохо, но данная ситуация , которая на данный момент имеет место быть в не радует. и надо бы этот вопрос решить , чтобы все было в рамках регламента, в этом заинтересованы и сами клиенты и компания . Зайдите на сайт Пантеона , на форум "Прокапитал", чего мне здесь скрины лепить.
    Не знаю можно активные ссылки или нет, на оф.форуме пишут пошли выплаты, я была почти уверена что просто праздничная суета причиной была.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Не знаю можно активные ссылки или нет, на оф.форуме пишут пошли выплаты, я была почти уверена что просто праздничная суета причиной была.
    Суета это не проблема, были бы деньги на выплаты. Известно что под новый год выводят больше денег чем вводят. Это и есть логичная причина, другое дело что такой расклад должен напрягать тех кто там держит деньги.

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    платит

Date : 01/21/2015 11:07
    From/To Account : U1408080
    Amount : 44.17
    Currency : USD
    Batch : 79254676
    Memo : API Payment.
    Payment ID : IOT57742911481

Hidden Content - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    мой депо на сегодня

Hidden Content - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Осваиваюсь
    Благодарности:
    На форуме Ммжп, сразу предупреждения вешают, чуть , что не так написал про Пантеон.

Хотя , когда у других компаний случались проблемы с выводом средств, их сразу отправляли в проблемный раздел.

Все средства порядка 10 к вывел, наблюдаю со стороны, чем разрешится данная ситуация.Памм -система Пантеона одна из лучших в этой сфере, хотелось бы ,чтобы все нормализовалось.

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
    На форуме Ммжп, сразу предупреждения вешают, чуть , что не так написал про Пантеон.

Хотя , когда у других компаний случались проблемы с выводом средств, их сразу отправляли в проблемный раздел.

Все средства порядка 10 к вывел, наблюдаю со стороны, чем разрешится данная ситуация.Памм -система Пантеона одна из лучших в этой сфере, хотелось бы ,чтобы все нормализовалось.
    У нас независимый форекс форум, писать можно только правду подтвержденную. Флуд и намерение развести панику будут пресекаться.
    В последнее время участились случаи что пишут подал заявку, регламент еще не вышел, но начинают писать что не вывели. Это касается не только ветки Пантеон Финанс, а и других тем на нашем форуме.

Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права