www.xtrade.com
Страница 23 из 72 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Представитель
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Уже принят.

Госдума РФ 16 декабря 2014 приняла законопроект о Форекс-дилерах и брокерах.
    Большинство положений закона вступят в силу с 1 октября 2015 г. Форекс-дилеры обязаны получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 г. Иначе их работу приостановят.

Понятно что регулирование сведется к коррупции и конкурентной борьбе, пантеон если даже не закроется, но вот денежные потоки по России и рф платежным системам им приостановят, киви, яндекс деньги.

А могут вообще запретить работать нам у других, могут сделать только у наших и все и пантеону придется отказаться работать с клиентами из России.
    Здравствуйте!
    Учитывая, что наш представитель был активным членом Экспертного Совета по разработке данного закона, то не совсем понятна логика Ваших размышлений.
    Наша компания 1 октября 2015 года получит аккредитацию от ЦБ РФ. Никакие платёжные системы нам приостанавливать никто не будет.
    Клиенты из РФ, будут вправе выбирать, работать им через рос. регуляцию или напрямую, поскольку наша регуляция в Белизе и в скором времени получаемая в Новой Зеландии останутся в силе.
    Так что убедительная просьба к Вам не вводить пользователей в заблуждение.

0 Not allowed! Not allowed!

Представитель
    Благодарности:
    Зачем компания работает через интернет кассу, это огромный риск, такие партнеры кидают во время паники, забирая деньги себе.
    Нету выплаты с 22числа на киви, видно все скам.
    Откуда Вы взяли такую информацию касательно Интеркассы?
    У Вас есть доказательства того, что Интеркасса кому-то не обоснованно не выплатила средства?
    У нас подобных проблем с данной ПС не было. Все вопросы которые в нашем сотрудничестве возникали, всегда получали своё адекватное решение.

Что касается вывода на Киви, то по заявкам от 22.12, учитывая праздничные дни, согласно регламенту идёт только 4-й рабочий день. Заявки на этой неделе будут обрабатываться. Всем будут выплачены их заказанные средства.

Завсегдатай Аватар для ddmaster
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Новости компании:
    [QUOTE]Открыто представительство Пантеон-Финанс в городе Минск

12-01-2015(сегодня)
    Уважаемые клиенты, компания Пантеон-Финанс с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Минск, Белоруссия!
    Представительство находиться по адресу:
    Белоруссия, 220036, Минск, проспект Дзержинского 8, оф. 406
    ООО "Пантеон-Финанс"
    Режим работы:
    Понедельник-пятница, с 10.00-19.00.
    Телефоны:
    Стационарный + 375 17 2404604
    номер Велком + 375 29 9598000
    номер мтс +375 33 3628000
    номер life +375 25 9590000

Последний раз редактировалось Ассоль; 29.06.2015 в 20:54.
    ¤ Высокая отдача: Hidden Content ¤ Hidden Content ¤

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение

Что касается вывода на Киви, то по заявкам от 22.12, учитывая праздничные дни, согласно регламенту идёт только 4-й рабочий день. Заявки на этой неделе будут обрабатываться. Всем будут выплачены их заказанные средства.
    Это хорошо, но всегда было очень быстро, получали деньги в этот день или наследующий.

До 1 числа, было 8 рабочих дней, даже если с 27 начали отдыхать, было 5 дней.

Представитель
    Благодарности:
    Это хорошо, но всегда было очень быстро, получали деньги в этот день или наследующий.

До 1 числа, было 8 рабочих дней, даже если с 27 начали отдыхать, было 5 дней.
    Дело в том, что перед новогодними праздниками всегда возникает дефицит ЭПС, поскольку все агрегаторы по традиции рано уходят на новогодние каникулы. Помимо этого экономическая ситуация создаёт определённый коллапс.
    Сейчас агрегаторы уже начали работать в штатном режиме и мы уже отправили средства из нашего банка на закупку необходимого количества Киви. В ближайшее время все заявки будут проведены.
    Учтите, что даже в такой ситуации, компания всем у кого будут задержки по выплатам, компенсирует данные задержки в виде пени.

Заблокирован
    Благодарности:
    На ММГП меня забанили только за то, что я провел параллели между текущей ситуацией в ПФ и то что было в ММСИС в августе 2014, а разве это не так? WM в обоих случая заблокированы, задержи выплат есть, на ходу ухудшают условия вывода. Теперь выяснилось, что в декабре 2014 у ООО "Пантелн Финанс" сменился хозяин, не удивлюсь, что и тут товарищ Комыса пришелся в масть...

Господин Горашко, проясните мою ситуацию: 20 декабря я заказал вывод на карту через РБК. 24 декабря статус заявки сменен на Выполнено. По факту у вас было 7 рабочих дней до НГ 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30
    и уже в январе 3 дня: 12,13,14
    ИТОГО: 10 (ДЕСЯТЬ) рабочих дней!!!
    Перед НГ я заказывал платежку, подтверждающую, что ПФ действительно средства отправил и искать виноватых надо в банке, мне ее обещали предъявить сразу после НГ праздников, 13 января я снова напомнил о своей просьбе, на что мне было заявлено, что платежку оказывается надо запросить в банке!!!! Вы меня извините, но с какого уя надо делать запрос в банк чтоб получить платежку? про банк-клиент в вашей конторе видимо никогда не слышали?
    На данный момент я склонен считать, что никакого платежа вы не совершали, поэтому и платежку предоставить не можете, т.к. не просто не существует! Из чего напрашиваются неприятные выводы, что вы банальные жулики, в ЛК выставили статус Выполнено и послали меня лесом, чтоб я не надоедал.

мой счет M616b013150.

Жду поступления средств до конца этой недели, а дальше начну качать права, считаю нужным обратиться в правоохранительные органы с требованием провести проверку и по ее итогам принять процессуальное решение.

Последний раз редактировалось Агдам; 14.01.2015 в 22:22.

Заблокирован
    Благодарности:
    Дело в том, что перед новогодними праздниками всегда возникает дефицит ЭПС, поскольку все агрегаторы по традиции рано уходят на новогодние каникулы.
    не в обиду будет сказано, но вы что, первый год на рынке? не знаете, что инвесторы обычно увеличивают число выводов под НГ? как то по детски звучит ваше оправдание, не находите?

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Дело в том, что перед новогодними праздниками всегда возникает дефицит ЭПС
    А ЭПС это что нефть, уран, афоны 7 которые могут быть в дефиците???

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА может хоть ТРИЛЛИОН ЦИФЕРОК нагенерировать за наносекунду, только если у вас есть ТРИЛЛИОН долларов. Я в Пейпал больше 100000 долларов заводил за одну транзакцию МНГНОВЕННО, никакого дефицита ЭПС в принципе быть не может. А вот дефицит реальных денег (долларов), тут да.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Альпу UK это просто убило
    У UK кишка тонка оказалась против швейцарского франка).

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Самое интересное что РЕЗКОЕ изменения курса франка который НИКАК НИКАКОЙ СТОП ЛОСС не мог остновить каким-то образом не подействаволо на ПФ и ФТ. Такого просто быть не может - Альпу UK это просто убило, а тут вот проблем никаких, только вот не могут купить достаточно ЭПС чтобы расплатиться с вкладчиками. Почему-то ЭПС не хотят делать деньги и категорически не продают хоть ТРИЛЛИОН этому брокеру, ну не хотят они делать деньги явно!
    Топовые тредеры не работают по этой паре в основном, да и технология у фт намного лучше, по исполнению, да и плечо там использовали 1 к 100- 1 к 500, а тут используют 1 к 5- 1 к 10, топовые трейдеры.

Нормально все с выплатами на фт, хотя стало дольше после блокировки webmani, но все по регламенту, выплату заказывал во вторник, получил в пятницу.

Последний раз редактировалось Виталий1989; 17.01.2015 в 10:40.

Страница 23 из 72 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права