btcberry.com
btcberry.com
Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    А я этого брокера также как и фтренда, да и некоторых других для себя закрыл однозначно, в любом случае, и mmgp преимущественно буду использовать в режиме чтения, только в крайнем случае как либо еще. Не может порядочный брокер(ы) устраивать такие манипуляции какие они устроили Милке и ММСИС и их инвесторам, мелкопоместные кухни одним словом. Еще звонят из пантеона предлагают какие то индивидуальные условия о которых де нигде не объявлено, пожалеете говорят если не вложитесь, конкурентов у них нет. Дегенеративный менеджмент это называется

0 Not allowed! Not allowed!

Представитель
    Благодарности:
    Здравствуйте!
    Меня зовут Виктор, я менеджер по работе с клиентами компании "Пантеон Финанс". Территориально располагаюсь в нашем одесском офисе. Теперь ежедневно во время рабочей недели я с Вами на форуме. Пишите, спрашивайте, предлагайте. Давайте сделаем наше общение как можно конструктивнее, для того, чтобы я смог оперативно отвечать на все Ваши вопросы и предложения.

P.S. Админам антиммгп уже подана заявка на присвоение статуса официального представителя компании на форуме и об использовании корпоративной символики.

Представитель
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
    А я этого брокера также как и фтренда, да и некоторых других для себя закрыл однозначно, в любом случае, и mmgp преимущественно буду использовать в режиме чтения, только в крайнем случае как либо еще. Не может порядочный брокер(ы) устраивать такие манипуляции какие они устроили Милке и ММСИС и их инвесторам, мелкопоместные кухни одним словом. Еще звонят из пантеона предлагают какие то индивидуальные условия о которых де нигде не объявлено, пожалеете говорят если не вложитесь, конкурентов у них нет. Дегенеративный менеджмент это называется
    Добрый день!
    Хотелось бы у Вас узнать: кто Вам звонил из Пантеона и предлагал подобные индивидуальные условия, и что это за условия? Имя менеджера, контактный номер телефона? Какие манипуляции компания "Пантеон Финанс" в отношении брокеров Милл Трейд и ММСИС? Собственно, какие у Вас есть доказательства всего Вами перечисленного? Давайте не будем голословными, подтвердите Ваши слова фактами.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хотелось бы у Вас узнать: кто Вам звонил из Пантеона и предлагал подобные индивидуальные условия, и что это за условия? Имя менеджера, контактный номер телефона? Какие манипуляции компания "Пантеон Финанс" в отношении брокеров Милл Трейд и ММСИС? Собственно, какие у Вас есть доказательства всего Вами перечисленного? Давайте не будем голословными, подтвердите Ваши слова фактами.
    Я сказал то что сказал и больше не намерен ничего вам пояснять, хотите верьте хотите нет это ваши проблемы

Представитель
    Благодарности:
    Я сказал то что сказал и больше не намерен ничего вам пояснять, хотите верьте хотите нет это ваши проблемы
    Не голословный человек, если в чём-то кого-то обвиняет использую эпистолярный жанр, всегда обосновывает почему он это делает и предоставляет доказательства (скрины, имена, номера телефонов, адреса). Если у Вас нет подобных доказательств, тогда просьба к Вам не разводить в теме полемику и засорять эфир ни чем не подкреплёнными обвинениями. У Вас есть своё личное мнение и Вы не хотите инвестировать в "Пантеон Финанс", пожалуйста инвестируйте в те компании, которые для Вас лучше. Обсуждайте на их ветках, их плюсы и минусы.
    Компания "Пантеон Финанс" дорожит своей репутацией, поэтому на всех крупных форумах и блогах постоянно присутствует представитель, для того чтобы оперативно решать проблемы возникающие у наших клиентов, сообщать о нововведениях компании (акциях и сервисах), доводить до руководства предложения наших инвесторов и потенциальных клиентов, а не заниматься обвинениями и дискредитацией кого-либо.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не голословный человек
    Я высказал свое мнение в рамках форума и никому ничего не обязан доказывать при этом. У кого глаза на месте тот все и так сам видит без каких либо доказательств

Представитель
    Благодарности:
    Я высказал свое мнение в рамках форума и никому ничего не обязан доказывать при этом. У кого глаза на месте тот все и так сам видит без каких либо доказательств
    Любое обвинение без доказательств - это банальный трёп) Думаю Вы найдёте на просторах интернета, весёлые форумы и подобные ресурсы, где с Вами с радостью пообщаются те, кто привык бросаться словами на ветер и смотрит на мир сквозь фиолетовые очки и при этом всё видит). Для этого Вы явно выбрали не ту площадку. Удачных Вам инвестиций и всего хорошего))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Любое обвинение без доказательств
    Я не прокурор чтоб обвинять, я просто сказал что с данной компанией и с рядом других работать не буду, и имею на это полное право , со всем остальным вы можете соглашаться, верить или нет, это опять же ваши проблемы

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Это инвестиционный брокер,предоставляющий инструменты для размещения активов клиентов в виде Памм-счетов.В последнее время участились жалобы клиентов по поводу задержек относительно вывода средств,официальная причина - проблемы со стороны платежного шлюза WireCapital,неофициальная( мое ИМХО) у компании просто активов меньше чем обязательств ввиду бездарного мани-менеджмента - у всех на слуху так называемые гробовые или могильные акции,которые проводила компания по факту скамов хайпов-гигантов типа Гаммы или ВФХ и которые привели к очень большим финансовым тратам. И очень неприятная была ситуация,когда на фоне задержек по выводу средств клиентам компания помпезно проводила в 5-звездочном отеле Кипра конкурс "Мисс Пантеон-Финанс".
    Смешно читать ваши посты, походу милка платит за подобные посты))) Компания работает отлично, выводы происходят без проблем, акции самые обыкновенные, маркетинг и привлечение клиентов, как и везде. А конкурс отличный, девочки классные.

Представитель
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Это инвестиционный брокер,предоставляющий инструменты для размещения активов клиентов в виде Памм-счетов.В последнее время участились жалобы клиентов по поводу задержек относительно вывода средств,официальная причина - проблемы со стороны платежного шлюза WireCapital,неофициальная( мое ИМХО) у компании просто активов меньше чем обязательств ввиду бездарного мани-менеджмента - у всех на слуху так называемые гробовые или могильные акции,которые проводила компания по факту скамов хайпов-гигантов типа Гаммы или ВФХ и которые привели к очень большим финансовым тратам. И очень неприятная была ситуация,когда на фоне задержек по выводу средств клиентам компания помпезно проводила в 5-звездочном отеле Кипра конкурс "Мисс Пантеон-Финанс".
    Задержки по выводу происходили не по вине компании, а в связи с изменениям в законодательстве. Шлюз WireCapital проходит финальную стадию тестирования и в ближайшее время будет запущен, к сожалению тут не всё зависит только о компании. А по поводу рекламы, компания придерживается другой позиции. "Пантеон Финанс" старается не просто вкладывать деньги в рекламу, и пестреть на каждом метре улицы города. Конкурс красоты "Мисс Пантеон Финанс" был организован, с целью показать, что и прекрасная половина человечества в последствии может проявить себя на поприще мира инвестиций. Что в последующем получило своё продолжение в виде конкурса "Мисс Инвестор 2014", где представительницы слабого пола, смогут опровергнуть данное утверждение и доказать свою состоятельность на финансовых рынках.
    Буквально в эту субботу 12 июля, в Одессе будет проходить Чемпионат Украины по Street-Workout, где наша компания также является спонсором.
    Реклама может быть не только навязчивой, но и с пользой для людей.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 11.07.2014 в 14:54.

Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права