Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    ок, спасибо за оперативное реагирование. Мой вопрос снят, спасибо еще раз.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для ddmaster
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    А вот вероятно и та самая новость:
    Изменения в регламенте обработки и исполнения клиентских распоряжений

12-11-2014(сегодня)
    Уважаемые клиенты. Информируем вас о том, что в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, и стремительными изменениями курса национальной валюты России и Украины, для прекращения спекуляций и предотвращения разночтений в п 5.9 регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений внесены следующие дополнения:
    В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.
    Под инвестиционными операциями подразумевается нахождение средств клиента на торговом(в случае инвестирования в ПАММ индексы) или инвестиционном счету не менее одного полного торгового периода.
    Под торговыми операциями подразумевается торговля на счете не менее одной недели. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном сумме пополнения/100 = “количество лотов”. Например: если вы пополнили свой счет на 500$, то вам необходимо осуществить торговых операций на 500/100 = 5 лотов.

¤ Высокая отдача: Hidden Content ¤ Hidden Content ¤

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
    Уважаемый cybergeene, в последнее время из-за курса рубля многие клиенты решили воспользоваться данной ситуацией и просто вводить деньги, а потом выводить уже по более выгодному курсу.
    А в чем проблема если вы по легенде своей торгуете на рынке форекс? Если при вводе рублей вы их сконвертировали в даллары на счете, то и выводить должны тоже даллары, а то иначе надо было вам хранить их в рублях. Менять условия задним числом это характерно для предскамного состояния хайпа.

Кстати, Вы случайно ДеньгамиОнлайн не пользуетесь?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 12.11.2014 в 23:41.

Проходил мимо Аватар для Sergej
    Благодарности:
    вопрос представителю: почему фин - отдел отмалчивается о статусе перевода на мой счёт? открыт и тикет и отправлено не одно письмо на адрес фин. отдела. регламент нарушен 10 ноября. денег у меня на карте нет номер пользователя - M1601514184

Представитель
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    А в чем проблема если вы по легенде своей торгуете на рынке форекс? Если при вводе рублей вы их сконвертировали в даллары на счете, то и выводить должны тоже даллары, а то иначе надо было вам хранить их в рублях. Менять условия задним числом это характерно для предскамного состояния хайпа.

Здравствуйте!
    Мы доллары назад и выводим, но если у клиента карта рублёвая и ему необходимы рубли, либо госрегуляторы не позволяют принимать доллары, то как мы ему их отправим по Вашей логике?
    Мы проводим конвертацию в доллары и компенсируем частично её за счёт комиссии.

Представитель
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    вопрос представителю: почему фин - отдел отмалчивается о статусе перевода на мой счёт? открыт и тикет и отправлено не одно письмо на адрес фин. отдела. регламент нарушен 10 ноября. денег у меня на карте нет номер пользователя - M1601514184
    Здравствуйте!
    Вы можете сбросить мне личку детали по Вашему выводу с указанием логина и номера тикета, для того чтобы я смог проверить достоверность Вашей информации и разобраться с проблемой если таковая имеет место быть.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Опыта сотрудничества с этой компанией у меня нет.
    Сложилось негативное впечатление на форуме mmgp из-за чёрного пиара конкурентов, и отбеливания и возвышения таким образом своей компании.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

Пантеон и так не берет комиссии, если к примеру вести в альпари с киви и вывести вы теряете 8% где-то, тут вы нечего не теряете, допустив сегодня курс доллара 45 рублей, а завтра 47 официальный, вы вели в пантеон 450000 р с киви и получили 10000$ сегодня, а завтра сделали вывод и получили 470000 р, 20000 р халявы, нечего не делая, вот и прикрыли лавочку, кто так делал, брокер все сделал правильно, на инвесторах и трейдерах, это не как не отразится.

Последний раз редактировалось Виталий1989; 13.11.2014 в 12:38.

Проходил мимо Аватар для Sergej
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вы можете сбросить мне личку детали по Вашему выводу с указанием логина и номера тикета, для того чтобы я смог проверить достоверность Вашей информации и разобраться с проблемой если таковая имеет место быть.
    сбросил всё на почту. тикет 61. сейчас вернулся из сбера, нехотя приняли свифт, обещали перезвонить, вряд ли это даст результат. необходимо, чтобы отправитель запросил поиск перевода со своей стороны.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Пантеон и так не берет комиссии, если к примеру вести в альпари с киви и вывести вы теряете 8% где-то, тут вы нечего не теряете, допустив сегодня курс доллара 45 рублей, а завтра 47 официальный, вы вели в пантеон 450000 р с киви и получили 10000$ сегодня, а завтра сделали вывод и получили 470000 р, 20000 р халявы, нечего не делая, вот и прикрыли лавочку, кто так делал, брокер все сделал правильно, на инвесторах и трейдерах, это не как не отразится.
    Может отразиться на инвесторах, использующих кредитки с льготным периодом - у меня, например, фактически это один месяц, поэтому я еще успею завести, но вот вывести через 20 дней не успею 100%, т.к. деньги еще неделю будут идти - пока зачислятся, пока разболируются (придет остаточная инфа о платеже) - и вуаля, льготный период про%бан = придется платить еще проценты по кредиту. Для меня, получается, препятствие.

Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права