Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 714
Тема:

Пантеон-финанс

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Ну а я что сказал? Да, плотиццо тут, в данный момент времени, однако как я сказал выше -

Однако это не помешало пирамидам соскамится, таким образом вывод какой? А то что факт выплат сейчас совершенно не значит что они будут завтра, тем более что тут уже вопросы возникают по поводу сегодня - очевидно же что после сКАМа вышеназванных хайпов пошел отток бабла из других хайпов, переживет ли Пантеон Новый Год? Зачем рисковать и выяснять на своем бабле, лучше вывести от греха подальше, поэтому очевидно там отток пошел, ну и где отток из хайпа там и задержки выплат.
    Не ну Вы тоже не равняйте ммсис и Пантеон, в первом уже давно то категории то лимиты. На Пантеон выплаты нормально идут. А загадывать на перед что то плохое например я не могу, привыкла мыслить позитивно и рисковать только теми средствами которые готова потерять. Думаю те кто в здравом уме тоже так поступают.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Выводил с Пантеона без проблем.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Не пойму в чем сыр бор. Вчера только деньги мне на вебмани вывели запрашивала утром. К чему всякие копания и домыслы? Не вижу предпосылок чтоб не платили.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
    После скама милки и ммсис вся форекс индустрия переживает "кризис".Доверие к брокерам/дц падает.Могут соскамиться.имхо
    А на чем ваше предположение основано? Вот с какого перепугу им скаиться? Убивают иногда меня такие "умные" мысли Ну упала доверие и что? И причем тут Пантеон?

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    А на чем ваше предположение основано? Вот с какого перепугу им скаиться? Убивают иногда меня такие "умные" мысли Ну упала доверие и что? И причем тут Пантеон?
    Много кто потерял бабло в МММСисе и сейчас выводит остатки из других форекс-контор. Да и рубль падает, сейчас людям по кредитам придется больше платить, так что те у кого было свободное бабло будут его выводить. Да и те у кого есть мозги выводят до Нового Года. Так спокойнее.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Много кто потерял бабло в МММСисе и сейчас выводит остатки из других форекс-контор. Да и рубль падает, сейчас людям по кредитам придется больше платить, так что те у кого было свободное бабло будут его выводить. Да и те у кого есть мозги выводят до Нового Года. Так спокойнее.
    Спокойней когда в конторы не вводишь. Но к Пантеон это никак не относится, я там торгую уже полтора года, нареканий нет. Регламент не был нарушен с их стороны. Торговать дают. Вот после нового года планирую свой памм открыть.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Представитель
    Благодарности:
    Здравствуйте!
    Думаю Вам в первую очередь стоит разобраться, что такое вообще брокер и как отличить брокера от других компаний.
    Во-вторых данная ветка посвящена обсуждению работы компании Пантеон Финанс, но никак не каких-либо других компаний.

Представитель
    Благодарности:
    Все в штатном режиме??? Где-то я это уже слышал.

Скажите Виктор, а вы предоставляете только достоверную информацию о Пантеон-Финанс?
    Если у Вас имеются обоснованные претензии с доказательствами, то убедительная просьба предоставить оные, в противном случае это всего лишь пустая игра слов с Вашей стороны.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А почему Пантеон не выводит брянцеву (претензия на ммгп) типа он хочет заработать на разнице курсов, хотя он говорит, что по причине того, что у него пропало доверие из-за введения процентов за вывод на банковскую карту, что он заработал за неделю, если штраф за вывод без инвестирования 5% + за вывод на банковскую карту 1,95%.
    Мне ммсис вывел со штрафом в 5%, когда появилась инфа о введении верификации, хотя я тоже тогда немного "заработал" на разнице курсов. Вывели за 3 дня - только позвонили, чтобы предупредить о штрафе.

Представитель
    Благодарности:
    Уважаемый cybergeene, в последнее время из-за курса рубля многие клиенты решили воспользоваться данной ситуацией и просто вводить деньги, а потом выводить уже по более выгодному курсу.
    Для нас это потери, поэтому заявление клиента подавшего претензию о якобы потере доверия, скорее всего являются лишь поводом для обоснования своих осознанных манипуляций с курсом.
    Сегодня будет на сайте по этому поводу опубликована новость, и заявки по клиентам которые не совершали торговых и инвестиционных операций будут выводиться по тому курсу по которому было пополнение и с удержанием комиссии 5%. Естественно отменять их никто не будет.
    Вот такие заявки - это просто попытки заработать на разнице курсов, не совершая при этом ни торговых не инвестиционных операций.
    Для нас это прямой убыток так как клиент не инвестирует и не торгует, а как следствие мы не получаем комиссии, а вынуждены вместо заведенных клиентом 1000 руб вывести ему 1100 руб. Разве вы считаете такие операции справедливыми? Вам не кажется, что в такой ситуации это не взаимовыгодное сотрудничество, а банальное донорство. Наша компания не является благотворительным фондом. Вы можете обратиться к специалистам либо поискать в сети экономическое обоснование любого финансового учреждения. Найдите хоть одну компанию которая осознанно будет работать себе в убыток. Вы видели хоть один банк, который не пресекает подобные махинации?
    Кроме того, такие заявки создают лишнюю нагрузку(добавляют работы) нашему финансовому отделу.
    Клиенту Брянцеву будут выведены его средства с удержанием комиссии в размере 5%.

Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права