madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
Тема:

Водка подешевеет с февраля

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    Ну продажа водки конечно прибыльное дело, но ставить его в один ряд с нефтью не вариант,кардинально разные ветки. Я думаю тут можно уступить по акцизам, без особого вреда для государства. Так как понижение цен будет увеличивать спрос.
    Русский народ пил, пьет и будет пить!

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/3
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Бомбы и пули в Донецке и Луганске изза вторжения ВС РФ, так же как Крым был аннексирован с помощью оружия и фиктивного "референдума"
    Не забудь написать, о захвате Луны и Солнца Россией посредством фиктивного референдума инопланетян.
    Тебя уже заждались на олимпиаде инетным брехунцов.

Последний раз редактировалось mihail1; 22.01.2015 в 09:07.

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/3
    Цитата Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
    Цену то может и уменьшут, а за ней и качество. Поэтому ничего хорошего от этой затеи ожидать я думаю не стоит.
    Цена уменьшится за счёт уменьшения взимаемых налогов, а не себестоимости. Это не влияет на качество.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Нашли на что цены снижать, лучше бы бензин подешевел, а не водка! Кому от этого лучше, алкашам?

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    В развитых странах,наоборот, алкоголь и сигареты стоят бешеных денег, поэтому там мало алкоголиков и курящих. Сделали бы лучше еду или проезд дешевле

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    Ну продажа водки конечно прибыльное дело, но ставить его в один ряд с нефтью не вариант,кардинально разные ветки. Я думаю тут можно уступить по акцизам, без особого вреда для государства. Так как понижение цен будет увеличивать спрос.
    А что хорошего в увеличении спроса на водку в стране? Т.е. люди больше станут пить. А это не наносит вред государству и не приводит к деградации нации?

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Левитская Посмотреть сообщение
    В развитых странах,наоборот, алкоголь и сигареты стоят бешеных денег, поэтому там мало алкоголиков и курящих
    Ага, особенно в Финляндии.
    Вам не случалось видеть "Пьяные паромы" ?
    Или выходные в Выборге провести?
    Зрелище впечатляющее.
    Или у Обзервера спросите про Лондонские пабы в выходные.
    Упиваются в мясо, валяются в собственной блевотине и моче.
    Если у нас можно увидеть одиноко валяющегося пьяного человека, то там -десятками.
    А Таллин,бары в центре по выходным.
    Да ладно, что тут говорить, я вижу, что вы с Димой из одного лагеря, у вас все русские -плохие, агрессоры, пьют водку из ушанки. И во всех бедах ПутЕн виноват

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Или у Обзервера спросите про Лондонские пабы в выходные.
    Упиваются в мясо, валяются в собственной блевотине и моче.
    Ерунду пишешь, пинта пива под 5 фунтов в нормальном пабе Лондоне, тут ужираться надо миллионером быть. Собственно ужирание бывает у молодежи на парти, дешевого сидра там.

Вот если футбольный матч там в кубке мира то тут конечно будут те кто ужрется - тут да. Но это бывает раз в 4 года и Англия так быстро вылетает с турнира что особо не заметно.

Правда допускаю что есть места где ужираются - я как-то особо по таким не хожу, думаю они в меньшинстве - на алкоголь в пабе надо реально много денег, водка допустим в пабе по 25 мл продается, обычно правда 50 мл со скидкой дают, но все равно в 5 фунтов обойдется, так что стакан водяры это 20 фунтов (2000 рублей).

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 22.01.2015 в 22:29.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Я не психиатр, конечно, но тут , даже невооруженным глазом, прослеживается шизофрения.
    Степень тяжести определить затрудняюсь
    Направь свои усилия на борьбу с хайпами, это, действительно, будет полезно
    Так Рома это же все звенья одной цепи. Сначало становится нормальным что есть куча наглого вранья и за это никто не отвечает, всем побоку, потом все равно что это вранье используется для кидка людей в хайпах, потом что убивают где-то тоже побоку.

Благодарности:
    Кстати к пьянству, наткнулся тут на цитату написанную Великим Русским Писателей -

"Портрет русского человека производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений…"
    М.Е. Салтыков-Щедрин.
    «История одного города», 1869-1870

----

Больше 100 лет назад написано, а как верно все еще, причем ВОДКА играет во всем этом очень важную роль.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права