Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 135
Тема:

ПАММ-счет или ДУ?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Таких закрытых памм счетов не видел, может так как раз подобные условия, я же писал о ДУ которое не относится к памм счетам, больше к торговли на бирже и инвестициям в бизнес, где вашими деньгами управляет или трейдер или управляющий.
    Есть такие помоему в Альпари- почитайте в инете инфу. Но тоже ДУ бы их не назвала.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Есть такие помоему в Альпари- почитайте в инете инфу. Но тоже ДУ бы их не назвала.
    Я инвестировала на Альпари в памм счета, а про закрытые впервые слышу это ДУ или памм или что другое, надо посмотреть какие условия предлагают управляющие. Памм счета работают хорошо а про ДУ не думала, и инвестировать в одного управляющего боязно.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, как то мне кажется странно инвестировать в эти памм счета, и ДУ не ДУ и памм счет не совсем как памм счет. Пока инвестирую в обычные памм счета и хватает, думаю что раз их выбрал то больше на стороне такого инвестирования.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Спасибо за информацию, как то мне кажется странно инвестировать в эти памм счета, и ДУ не ДУ и памм счет не совсем как памм счет. Пока инвестирую в обычные памм счета и хватает, думаю что раз их выбрал то больше на стороне такого инвестирования.
    Тогда вы то свой выбор сделали, я тоже в памм счета вкладываю а в доверительное управление страшно, потому что просадка все таки обязательно будет а какая не знаю, сколько управляющий ее будет отрабатывать, я инвестирую агрессивно и без диверсификации в ДУ вкладывать думаю будет нехорошо.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от PanyMoney Посмотреть сообщение
    Тогда вы то свой выбор сделали, я тоже в памм счета вкладываю а в доверительное управление страшно, потому что просадка все таки обязательно будет а какая не знаю, сколько управляющий ее будет отрабатывать, я инвестирую агрессивно и без диверсификации в ДУ вкладывать думаю будет нехорошо.
    Инвестируйте в памм счета если страшно, конечно диверсификация важна когда в агрессоров вкладываете. Если в ДУ надо брать консерватора или умеренного.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Я инвестировала на Альпари в памм счета, а про закрытые впервые слышу это ДУ или памм или что другое, надо посмотреть какие условия предлагают управляющие. Памм счета работают хорошо а про ДУ не думала, и инвестировать в одного управляющего боязно.
    Так вроде бы там в оферте можно прописывать закрыты или нет. Но я точно не знаю, в их площадке не спец, надо в условиях открытия ПАММ счетов уточнять.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Инвестируйте в памм счета если страшно, конечно диверсификация важна когда в агрессоров вкладываете. Если в ДУ надо брать консерватора или умеренного.
    Так и будет не собираюсь инвестировать в ДУ я не знаю как оно работает, знаю что просадки могут быть больше чем в памм счетах.

Благодарности:
    Так и будет не собираюсь инвестировать в ДУ я не знаю как оно работает, знаю что просадки могут быть больше чем в памм счетах.
    Всегда надо инвестировать там где хорошо получается, ДУ тоже неплохое место где можно вложить, условия обговариваются же, можно в памм инвестировать и в ДУ, а ДУ управляющий вписывался в ваш портфель вот вам и диверсификация.

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    На Ду надо больше денег иметь, для инвестиций в памм сумма может быть 10 долларов, на толковый портфель несколько тысяч долларов вложить и будет диверсификация, в ДУ нет ее.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    На Ду надо больше денег иметь, для инвестиций в памм сумма может быть 10 долларов, на толковый портфель несколько тысяч долларов вложить и будет диверсификация, в ДУ нет ее.
    Я написал как можно в ДУ сделать диверсификацию, ее нет если инвестировать только в ДУ тут риски надо сразу с управляющим обговаривать.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права