madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135
Тема:

ПАММ-счет или ДУ?

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Можно начать с 2-3 тысяч долларов и продолжать инвестировать, все верно вам ответили на все распылять средства необязательно хватит и памм счетов или ДУ.
    Небольших вложений надо в памм счета в ДУ немного больше, а во все остальные идеи инвестиционные много в начале не требуется. Начинать с чего одного надо согласен распыляться не надо.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    А разве бывают с таким маленьких сумм, насколько мне известно, в индивидуальное управление суммы берут от 10К. А вот в ПАММ счет можно зайти с 1 доллара.
    Это как вы договоритесь, если на памм площадках то 10 тысяч, но можно найти и где меньше берут, а в целом про 2-3 тысячи речь шла об начальном инвестирование не важно где. С меньшей суммой можно начать в памм согласен.

Благодарности:
    Это как вы договоритесь, если на памм площадках то 10 тысяч, но можно найти и где меньше берут, а в целом про 2-3 тысячи речь шла об начальном инвестирование не важно где. С меньшей суммой можно начать в памм согласен.
    Ну наверное это самый минимум с чего начать может инвестор, таких много наберется, а для прибыли в месяц нужна сумма больше в 50-100 тысяч не меньше, что в памм что в ДУ.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    Ну наверное это самый минимум с чего начать может инвестор, таких много наберется, а для прибыли в месяц нужна сумма больше в 50-100 тысяч не меньше, что в памм что в ДУ.
    Согласен этой суммы достаточно будет, я бы больше и не держал в инвестирование в памм счетах, и в ДУ тоже.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Согласен этой суммы достаточно будет, я бы больше и не держал в инвестирование в памм счетах, и в ДУ тоже.
    В том то и дело, что ДУ требует много средств, даже на 10К не факт что возьмутся торговать. Суммы гораздо выше. А в ПАММ можно и соткой зайти.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ДУ требует много средств, даже на 10К не факт что возьмутся торговать. Суммы гораздо выше. А в ПАММ можно и соткой зайти.
    Вот сейчас настолько сложная ситуация что инвестировать в памм еще больший риск в ДУ если только не через памм площадки инвестировать остается.

Благодарности:
    Согласен с инвестированием возникли проблемы нежданные, Форекс тренд и Пантеон ведущие брокеры занесены в черный список РФ.

Благодарности:
    Согласен с инвестированием возникли проблемы нежданные, Форекс тренд и Пантеон ведущие брокеры занесены в черный список РФ.
    Это прежде всего плохо для компаний, так как уменьшится и без того ликвидность, можно только пожелать чтоб все нормализовалось. Памм счета конечно большой риск, я вообще предлагаю самостоятельно инвестировать в акции компаний.

Благодарности:
    Это прежде всего плохо для компаний, так как уменьшится и без того ликвидность, можно только пожелать чтоб все нормализовалось. Памм счета конечно большой риск, я вообще предлагаю самостоятельно инвестировать в акции компаний.
    Так ведь речь о памм и Ду, минус что деньги находятся на балансах брокеров и нет защиты от скама. Думаю что потихоньку идут дела в лучшую сторону раз есть доказательства о выплатах. У меня есть в памм инвестиции я бы хотел чтоб все нормально было как и все в ожидании, выбирал памм счета.

Благодарности:
    Так ведь речь о памм и Ду, минус что деньги находятся на балансах брокеров и нет защиты от скама. Думаю что потихоньку идут дела в лучшую сторону раз есть доказательства о выплатах. У меня есть в памм инвестиции я бы хотел чтоб все нормально было как и все в ожидании, выбирал памм счета.
    За последнее время много брокеров скамилось, и не ожидал таких проблем от Пантеона и ФТ но они еще на плаву, поэтому как то не охота инвестировать в памм счета пока у меня тоже есть инвестиции в этих компаниях.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права