www.xtrade.com
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
Тема:

Инвестирование, как понимает народ?

Завсегдатай Аватар для Мария А
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дукат Посмотреть сообщение
    А где гарантии что эти инвестирования будут надежнее и прибыльнее чем хранить их в банке? Вы лично знаете такие проекты? Если да, то поделитесь
    вы поймите что вложения денег в банк - это и инвестированием не назовешь, скорее сохранение денег.
    инвестирование в проекты в интернете это в любом случаи прибыльней,банк даёт 20% в год, а можно ведь получать 20% в год!!!!! гарантий Вам никто не даст, любое инвестирование это риск, но он оправдан

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Дукат, к примеру инвестор когда скупает акции, ему никто не дает гарантий того что они не упадут в цене, все на свой страх и риск! тому у нас и не все инвестируют, страх многих преодолевает...
    посмотрите в подписи у меня заработок, если понравится, продолжим общение в чате проекта

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Я думаю, инвестиции в интернете в некотором роде можно назвать искусством, сложным, кропотливым, но интересным. Дорогу осилит идущий!

Благодарности:
    Maestro, не только интересным но еще и прибыльным, главное не терять голову от полученных доходов и всегда трезво мыслить

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Мария А Посмотреть сообщение
    Maestro, не только интересным но еще и прибыльным, главное не терять голову от полученных доходов и всегда трезво мыслить
    Впрочем и от убытков не стоит сильно унывать, луше взять небольшой тайм аут и провести работу над ошибками.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    вы поймите что вложения денег в банк - это и инвестированием не назовешь, скорее сохранение денег.
    инвестирование в проекты в интернете это в любом случаи прибыльней,банк даёт 20% в год, а можно ведь получать 20% в год!!!!! гарантий Вам никто не даст, любое инвестирование это риск, но он оправдан
    Видимо хотели написать 20 в месяц)))) Ну вот в том то и дело что никто никак не защищен. Если что просто подарил кому то деньги....

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дукат Посмотреть сообщение
    Видимо хотели написать 20 в месяц)))) Ну вот в том то и дело что никто никак не защищен. Если что просто подарил кому то деньги....
    да! перепутала) хорошо что вы меня поняли

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 2/1
    Смотря о какой сумме идет речь. Если у вас есть 1 000 000$ и вы их раскидываете по банкам под 10% годовых - то полученная сумма будет вполне неплохая, чтобы назваь ее доходом. Ну да, если вы 10 000 рублей в банк положите и через год заберете 12 000, а курс доллара упадет в 2 раза - то даже и сохранением это не назовешь)

Завсегдатай Аватар для KIRA1990
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Цитата Сообщение от Andryxo Посмотреть сообщение
    Смотря о какой сумме идет речь. Если у вас есть 1 000 000$ и вы их раскидываете по банкам под 10% годовых - то полученная сумма будет вполне неплохая, чтобы назваь ее доходом. Ну да, если вы 10 000 рублей в банк положите и через год заберете 12 000, а курс доллара упадет в 2 раза - то даже и сохранением это не назовешь)

Подобные сравнения неуместны, как по мне мы находимся на форуме среди обычных людей и я очень глубоко сомневаюсь, что найдутся обладатели 1 000 000$, к чему такие сравнения? Всем и так понятно, что этой суммой и работать не нужно.... Давайте обсуждать реальность.
    Я думаю что воспользоватся услугами банка можно, по крайне мере деньги сохранятся ведь для многих это уже проблема.
    А инвестировать можно в интернете, только на проверенных сайтах.

Осваиваюсь Аватар для Vestalka
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Можно инвестировать в один проект, если знаешь наверняка, что он надежный, а можно вложить деньги в несколько проектов и какой-то из них сработает по максимуму, а другие прогорят.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права