madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
Тема:

MasterCard вслед за Visa прекратил обслуживание своих карт в Крыму

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 3/0
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    Вот из за этого Крым и потерялся на картах турфирм ))) А Турция - тот же Крым, просто сервис в разы круче )
    И дешевле тоже, кстати... Вообще не сравнить, я все равно не догоняю кто поедет в Крым отдыхать, разве те у кого есть родственники там или действительно помешанные...

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Valaron
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
    Вообще не сравнить
    Просто у руководства Турции стояли толковые люди которых интересовал имидж страны,а не собственный карман =) Вот и смогли поднять планку туризма на высокий уровень, а в Крыму так и осталась кустарщина...=)))

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    И дешевле тоже, кстати... Вообще не сравнить, я все равно не догоняю кто поедет в Крым отдыхать, разве те у кого есть родственники там или действительно помешанные...
    А смысл ехать в Крым - воды нет, света нет. Что это за отдых такой будет?? Реально в этой ситуации жалко тех, кто зарабатывал на туристах и жил за эти деньги.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
    А смысл ехать в Крым - воды нет, света нет.
    Вот жили люди нормально, а тут бац в Россию вступили =)) Так это наше правительство ещё не сильно их присует . Если бы наглухо перекрыли все, вот тогда бы запели =) Мне в это ситуации жалко только тех людей, которые в Крыму в больницах лежат, и которым свет жизненно необходим, а все остальные пусть выкручиваются как хотят, "за что боролись на то и напоролись" =)))

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    А в Крым сейчас нереально приехать, электричества и воды тупо может не быть, нафиг туда ехать? Сейчас инвестиции упадут и инфраструкрура будет разрушаться, лет через 5 будет примерно как в Абхазии, которыю тоже захватили хотя и формально не аннексировали.

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 3/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    А в Крым сейчас нереально приехать, электричества и воды тупо может не быть, нафиг туда ехать?
    Ну сейчас оно там и не нужно отдыхающим, сейчас зима))) А летом я думаю Россия сделает все и заплатить столько сколько нужно, чтобы в Крыму был свет, вода и газ, иначе туристов там вообще никогда не будет.

Благодарности:
    Ну сейчас оно там и не нужно отдыхающим, сейчас зима))) А летом я думаю Россия сделает все и заплатить столько сколько нужно, чтобы в Крыму был свет, вода и газ, иначе туристов там вообще никогда не будет.
    А зачем Украине подавать воду, элекстричество и еду на оккупированные территории??? Чтоб оккупанту было более выгодным завоевание?

Благодарности:
    А зачем Украине подавать воду
    По непроверенной инфе и свет им отключили только из за того что РФ не пускала уже оплаченный Украиной уголь. Так что логики нашей власти мне не понять никак...

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    По непроверенной инфе и свет им отключили только из за того что РФ не пускала уже оплаченный Украиной уголь. Так что логики нашей власти мне не понять никак...
    Как только наладят поставки угля из других стран то можно будет смело отключать электричесво, воду, транцит с временно оккупированных территорий. Это вообще нонсенс чтобы после насильственного отъема территории еще и снабжать их, СССР разве снабжал Крым когда его захватили немцы? Нет! И тут тоже самое должно быть.

Благодарности:
    Как только наладят поставки угля из других стран то можно будет смело отключать электричесво, воду, транцит с временно оккупированных территорий. Это вообще нонсенс чтобы после насильственного отъема территории еще и снабжать их, СССР разве снабжал Крым когда его захватили немцы? Нет! И тут тоже самое должно быть.
    Так пора давно, но наши прикрываются тем что там же наши люди... Как по мне, свои бы родину не предали !!! А чем быстрее Крым начнут поджимать со стороны Украины, тем быстрей он назад попросится. Только нужен ли он будет потом ей...?! =)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права