madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0

Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ?

Меня заинтересовал такой вопрос, у кого какие инвестиционные горизонты относительно ПААМ-счетов. Если брать не именно период снятия прибыли, а безостановочный реинвест без снятия средств.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Я уже второй год инвестирую в ПАММ-счета, обычно это 10% от моей заработной платы, деньги пока ещё не выводил, на данный момент не вижу в этом смысла никакого. А сколько по времени собираюсь инвестировать, так пока будут паамы, столько и буду, хотелось чтобы они были как можно дольше

Последний раз редактировалось Grace; 19.01.2015 в 10:14.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если уже инвестируете, то нужно делать это не месяц и не два. А по сути, пока не надоест, можно инвестировать. Ну или пока прибыль будет постоянная, потом можно и заканчивать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Данный вид инвестиций можно рассматривать в полной долгосрочной перспективе. Вложил и получай прибыль. Можно делать реинвест, но я спокойней чувствую себя когда вложенные забрал и потом получаю еще прибыль уже с заработанных денег.

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    инвестироал с 2011 по 2013 годы перешел на индексы и портфели - больше одиночные паммы нини

http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Лично я от ПАММов отказываться не собираюсь, но и не использовать другие инструменты заработка глупо. Для более точного анализа консервативного ПАММ счета деньги в управлении держу минимум пол года.

Последний раз редактировалось Polkovnik; 16.08.2014 в 19:59.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я поставил себе цель увеличить портфель до определенной суммы в каждой из компаний, с которой работаю, после чего вся прибыль будет выводиться для поиска других инструментов инвестирования.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовал такой вопрос, у кого какие инвестиционные горизонты относительно ПААМ-счетов. Если брать не именно период снятия прибыли, а безостановочный реинвест без снятия средств.
    С консервативными ПАММами нет смысла дергать депо каждый месяц, для более ясной картины лучше не трогать счет минимум пол года, еще лучше два. Лично мне приятней наблюдать за годовалыми ПАММами или двухгодичными, цифры у них завораживающие.

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 3/0
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Пока дают инвестировать прибыльно - столько и заниматься этим, а если статистика падает то пора думать о том, что бы уносить ноги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права