madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

TheBorn.club

Модератор Аватар для monhyip
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Присвоено: 0/0
    выплата:
    Payment system: payeer
    + 8.00 $
    Date: 16.01.2015 17:06:32
    ID: 40088453
    Details: P9561482 → P2249242
    Amount: 8.00 $
    Comment: Withdraw to monhyip.net from TheBorn.club - Experimental generator Comeback on site!

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для vladgold83
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Payout:

The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6007153->U40*****. Memo: API Payment. Withdraw to vladgold83 from TheBorn.club - Experimental generator Comeback on site!.. Date: 10:50 17.01.15. Batch: 78960239.

Благодарности:
    Спасибо админу, сделал выплату:
    Date: 01/17/2015 18:11
    Batch: 78988525
    From: U6007153
    Amount: 0.7
    Currency: USD
    Fee: 0.00
    Memo: Received Payment 0.7 USD from account U6007153. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip.net from TheBorn.club - Experimental generator Comeback on site!.

Проходил мимо Аватар для vadche
    Благодарности:
    Письмо от Борна:

финиш!
    проект закрыт!
    Здесь же ситуация проста. Отсутствие новых депозитов, люди все вымерли как динозавры, или спились на Новогодние праздники, все начали выводить депозиты, когда появилась новость о переезде на новый сервер, потому что ГениусГуард ***** и сильно тормозил и плохо работал прием Биткойна, можете посмотреть в других хайпах на Гениусе, там такая же проблема с приемом и выплатами биткойна. Но вы предпочли свалить с проекта. Хитран, он такой хитран!
    Рынок хайпов сейчас в ****! Людей нет, Эгопэй скам, Паер закручивает гайки, требуя налоговые документы при подключении магазина, Биткойн колбасит так, будто это закинувшийся наркоман в клубе. Кризис в россии, люди понакупили ненужных телевизоров и теперь у них нет денег даже на еду, в Украине война, страна в полном дерьме, и все это на хайпах также отражается. Кто верит, что будет приток людей в ближайшие дни вы ошибаетесь, ничего такого не будет.
    А в целом в хайпах одни ублюдки, все построено на обмане, разводах и кидках, в этой сфере принято предавать и продавать друзей и коллег. Грязный рынок =лживые ублюдки!
    Проект так и не удалось вытащить в плюс, администратор тут в заднице остался. Хотите верьте, хотите нет, мне насрать! Вообще на все насрать!
    Больше таких проектов не будет, честность и преданность своему делу в современном мире худшие качества человека!

Короче думайте что хотите обо мне, мне все равно! Меня больше нет! Jason Born scam ситрэйд, Индийский скамер, вымогатель, который везде пиарит свое дешевое ***** и кинет вас при первой возможности, все, кто пишет про инстанты в проекте его друзья-пэйдпостеры. Индия - страна попрошаек, мошенников, вымогателей и воров. Там нет нормальных людей! Да, я расист! Я ненавижу некоторые национальности! Их нужно уничтожить! Тот же монитор Latestmonitor доставал меня предложением купить листинг, в итоге я согласился его взять в качестве пробы, он не привел ни одного человека в проект, зато сразу после получения бонуса он заткнулся, пото
    Короче думайте что хотите обо мне, мне все равно! Меня больше нет!
    Jason Born scam

Благодарности:
    и следом вдогонку:
    Bring all apologies for such a sharp writing style. I now have a roof go, I think so badly of Ukrainians and Indians because of these countries most often deceived me.
    I do not believe anyone else.
    I offer all my apologies for their offenses, they are unfounded and too radical. You do not have to forgive me, and hate.
    ---------------------------
    Приношу всем извинения за столь резкий стиль письма. У меня сейчас крыша поедет, я так плохо думаю о украинцах и индийцах потому что из этих стран меня чаше всего обманывали.
    Я больше никому не верю.
    Приношу всем свои извинения за свои оскорбления, они необоснованы и слишком радикальны.
    Можете не прощать меня и возненавидеть.
    Jason Born scam

Благодарности:
    тему можно убирать...

Благодарности:
    удалено мной.

Последний раз редактировалось monhyip; 19.01.2015 в 14:23.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права