madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104
Тема:

Какая оптимальная доля ПАММ счетов в портфеле?

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Вот и я не понял, зачем столько счетов иметь в портфеле. Выделения по 15-20% от портфеля каждому управляющему вполне решает все проблемы, если конечно правильно составить сам портфель.

0 Not allowed! Not allowed!
    Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Вот и я не понял, зачем столько счетов иметь в портфеле. Выделения по 15-20% от портфеля каждому управляющему вполне решает все проблемы, если конечно правильно составить сам портфель.
    А если счета не слишком стабильные? Новички, типа Мур3, еще не проверенные, вот и получается что опасно ему 15-20% выделять.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Абсолютно всем? Муровцы 3 сезонов собрались у вас в портфеле, или только последние? По пару %, значит в портфеле около 20 счетов должно быть.
    Судя по тому, какой портфель был у Лектора три недели назад, когда я у него позаимствовал идею работы с МУРомцами 3-го созыва. За что, кстати, ему большой спасибо. Так вот речь идёт в основном о МУР3.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Хоть они и МУРовцы, но все же лучше только около 5% от всего капитала доверять даже им. Раз уже ПАММ 2.0 начали сливаться, то почему это с МУРовцами произойти не может?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Хоть они и МУРовцы, но все же лучше только около 5% от всего капитала доверять даже им. Раз уже ПАММ 2.0 начали сливаться, то почему это с МУРовцами произойти не может?
    Где сливаются ПАММ2,0 ? На счет мур 3 так я действительно считаю что им большую долю нельзя выделять - вспомним мадам Westf в прошлом году, и ее бесславное закрытие счетов.

Благодарности:
    Да один такой попался мне. Хорошо, что я хоть виртуально в него инвестировала, а не реальные деньги. Просто не знала, что управляющий уже не первый подобный счет открывает и после 4-го торгового периода успешно его сливает. Только зачем тогда как ПАММ 2.0 оформлять? Чтобы больше денег доверили инвесторы? Вот такому ПАММу я бы даже и 1% капитала не доверила бы.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Где сливаются ПАММ2,0 ? На счет мур 3 так я действительно считаю что им большую долю нельзя выделять - вспомним мадам Westf в прошлом году, и ее бесславное закрытие счетов.
    Уточню, не более пяти процентов одному счёту МУР3. Вероятность того, что они все просядут в одну неделю чрезвычайно мала, к тому же они не чуствительны к внутринедельным просадкам.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Если говорить о памм 2.0, то я не могу объяснить смысл их открытия. ведь с одной стороны это желание привчлечь страховкой больше клиентов, но с другой, чтобы их привлечь, нужно иметь личный внушительный капитал.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Да один такой попался мне. Хорошо, что я хоть виртуально в него инвестировала, а не реальные деньги. Просто не знала, что управляющий уже не первый подобный счет открывает и после 4-го торгового периода успешно его сливает. Только зачем тогда как ПАММ 2.0 оформлять? Чтобы больше денег доверили инвесторы? Вот такому ПАММу я бы даже и 1% капитала не доверила бы.
    Портфелями виртуальными балуетесь? И к какому выводу пришли, когда распределяли, какая доля самая безопасная и чтоб и прибыль счет приносил?

Благодарности:
    Оптимальнее всего даже не 5, а 7% одному ПАММу выделять, если это новый или агрессивный счет. Тогда хоть депозит сможет выдержать допущенную просадку и часть средств получится вывести досрочно.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права