madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103
Тема:

Оптимальное количество ПАММ счетов в портфеле

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Да нет, это только изначально так какжется. Если говорить о консерваторах, то там даже не заметите, 3 у вас счета, или 10. Если говорить о портфеле среднем, то чем больше там счетов, тем больше потенциальных просадочных будет за период.

0 Not allowed! Not allowed!
    Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Согласен, в случае с консерваторами и так наблюдаются достаточно стабильные результаты. Больше будет влиять на результаты работы количество памм счетов в портфеле при работе с умеренными управляющими.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Да нет, это только изначально так какжется. Если говорить о консерваторах, то там даже не заметите, 3 у вас счета, или 10. Если говорить о портфеле среднем, то чем больше там счетов, тем больше потенциальных просадочных будет за период.
    Напомните, пожалуйста, каков был на прошлой неделе результат консервативного Аваса? Надеюсь, Вы понимаете о чём я?

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Я понял, о чем вы, но также могу сказать о Веронике, о Свене, которые могут одной просадкой срезать прибыль свою за пару месяцев. Именно поэтому говорю о портфеле среднем, собранном с управляющих разной доходности.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Благодарности:
    Дело когда у Аваса 10% средств в портфеле и он проседет - он нанесет урон портфелю на 0.5-0.6%, в итоге неделя может быть в плюсе. И другое дело когда это Скальпер к примеру, который при такое же доле средств может загнать портфель в минус в 10 раз больше.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 70/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Дело когда у Аваса 10% средств в портфеле и он проседет - он нанесет урон портфелю на 0.5-0.6%, в итоге неделя может быть в плюсе. И другое дело когда это Скальпер к примеру, который при такое же доле средств может загнать портфель в минус в 10 раз больше.
    да. я вообще индексы со скальпером где всего трое управляющих состоят и не рассматриваю для инвестиции из за глубины просадок скальпера. Вот разве что и 500 беру с его участием. Там как Вы понимаете более 2 десятков счетов, что оптимально для работы с такими управляющими как скальпер.

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    да. я вообще индексы со скальпером где всего трое управляющих состоят и не рассматриваю для инвестиции из за глубины просадок скальпера. Вот разве что и 500 беру с его участием. Там как Вы понимаете более 2 десятков счетов, что оптимально для работы с такими управляющими как скальпер.
    Но с другой стороны скальпер даже в составе и500 с долей в 4% средств может дать общую просадку по индексу более 2% что для такого индекса как и500 уже достаточно много.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Понятное дело что ПАММ счетов с такими условиями очень мало, но когда выпадает подобная ситуация то грех не воспользоваться и не вложиться повышенной долей.
    Для меня это все же риск немного большой, Валекс такой один управляющий, вы если рисковать не против то можете и повышенной долей.
    Оптимально для меня не инвестировать в агрессоров, тем более когда 5-7 управляющих нормой считаю не до агрессоров.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Но с другой стороны скальпер даже в составе и500 с долей в 4% средств может дать общую просадку по индексу более 2% что для такого индекса как и500 уже достаточно много.
    Это при том, что индексы часто дают прибыль в пределах 1%.)) Если индексы с такой доходностью себе в портфель добавлять, то не помешает еще и таких управляющих туда добавить, как Ахмедос, Джборн, Убунт и Клякса.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Это при том, что индексы часто дают прибыль в пределах 1%.)) Если индексы с такой доходностью себе в портфель добавлять, то не помешает еще и таких управляющих туда добавить, как Ахмедос, Джборн, Убунт и Клякса.
    Я это написал к тому что Скальпер, в составе и500 может принести прибыли индексу в лучшем случае 0.5% самостоятельно, а вот в убыток как я писал выше на 2% утащить может.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права