Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108
Тема:

Где вы взяли капитал для инвестирования?

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от GrouFast Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, щас кто будет работать за 100 долларов в месяц, еще выпускник вуза. Мне кажется наоборот студенты тоже хорошо живут, постоянно при деньгах видели бы как они развлекаются
    100 долларов в месяц это сейчас более 2000 гривен. А бюджетники таких зарплат не видят так что работают за 50-70 долларов в месяц.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Я собирала капитал с зарплаты, когда еще доллар был по 8 грн. и эта зарплата при таком курсе раньше позволяла немного откладывать.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Я собирала капитал с зарплаты, когда еще доллар был по 8 грн. и эта зарплата при таком курсе раньше позволяла немного откладывать.
    Собственно о чем я говорю. Сейчас что бы в месяц отложить на инвестирование с зарплаты 50-100 долларов нужно 1000-2000 грн, многие люди вообще столько не зарабатывают, для большинства это будет как минимум 50% от зарплаты.
    Именно поэтому я и пытаюсь в этой теме создать обсуждение по приобретению инвестиционного капитала в интернете. Думаю сейчас это актуально как никогда.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Собственно о чем я говорю. Сейчас что бы в месяц отложить на инвестирование с зарплаты 50-100 долларов нужно 1000-2000 грн, многие люди вообще столько не зарабатывают, для большинства это будет как минимум 50% от зарплаты.
    Именно поэтому я и пытаюсь в этой теме создать обсуждение по приобретению инвестиционного капитала в интернете. Думаю сейчас это актуально как никогда.
    Полностью согласна. С зарплатой, оставшейся на том же уровне, сейчас при курсе доллара за 20 грн. вообще не реально что-то отложить. Поэтому нужно конечно искать альтернативные источники заработка. Можно например на тех же полученных бонусах, если конечно можешь торговать на форексе, весь или часть профита вкладывать в инвестирование.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    В большинстве случаев обычному выпускнику вуза максимум что светит - это работа с оплатой до 100 долларов не по специальности, если найдет ещё. В крупных городах в 2-3 раза больше, но и жить там в разы дороже.
    А в сети при желании уже через несколько долларов можно пару сотен зарабатывать, а с годами и пассивные источники прибыли создать, в том числе и за счет инвестирования.
    Все верно, было бы желание зарабатывать, способов начать с ноля сейчас очень много.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Все верно, было бы желание зарабатывать, способов начать с ноля сейчас очень много.
    Ровно как и способов начать инвестирование с минимальной суммы. Даже те самые 100 долларов лучше положить на депозит в банке - пусть по центу в день капает. Лучше чем что бы просто так лежали.

Прописан
    Благодарности:
    Мы всё ещё инвестирование обсуждаем? Ибо банковский депозит к инвестированию можно с натяжкой причислить.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё инвестирование обсуждаем? Ибо банковский депозит к инвестированию можно с натяжкой причислить.
    Ну для меня депозит - это способ инвестирования финансовой подушки безопасности. Ну или к примеру если вы на инвестирование можете откладывать только по 300 грн в месяц то лучше уж копить эту сумму на долларовом депозите чем просто в кошельке.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Ну для меня депозит - это способ инвестирования финансовой подушки безопасности. Ну или к примеру если вы на инвестирование можете откладывать только по 300 грн в месяц то лучше уж копить эту сумму на долларовом депозите чем просто в кошельке.
    Капитал для инвестирования не у всех есть сразу, тут вы правы, многие его годами накапливают. Я тоже накапливала.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Кстати это тоже много значит. Те, кто сам накапливал капитал, не может не переживать за него. А кто сразу взял и вложил десятки тысяч, тот даже при потере не понимает своих ошибок.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права