Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108
Тема:

Где вы взяли капитал для инвестирования?

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Думаю при желании любой человек на биржах фриланса сможет долларов 100 в месяц зарабатывать для увеличения инвестиционного капитала.
    В действительности увеличивать инвестиционный капитал можно с любых источников дохода. Главное чтобы эти доходы шли не с основной работы. Да и с одного источника доходов не думаю что кто то пополнял свой капитал, всегда есть множество источников дохода с дохода которых мы и собираем свой капитал для инвестирования.

0 Not allowed! Not allowed!
    Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    В действительности увеличивать инвестиционный капитал можно с любых источников дохода. Главное чтобы эти доходы шли не с основной работы. Да и с одного источника доходов не думаю что кто то пополнял свой капитал, всегда есть множество источников дохода с дохода которых мы и собираем свой капитал для инвестирования.
    Я вообще создал тему из-за того что часто слышу вопросы по поводу инвестиционного капитала. Многие люди зарабатывают скажем 200 долларов в месяц, на них и живут. Вот где им взять депозит хотя бы в 500 долларов для начала инвестирования? Хотелось бы что бы в этой теме удалось найти много ответов на этот вопрос. Лично я считаю что на фрилансе такую сумму за несколько месяцев накопить реально, хотя на данный момент я не практикующий фрилансер а значит точно сказать не могу.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Знаете, я уже и не помню с чего начинал, но я в первые годы работы не вкладывал собственных средств, все шло из сети, партнерки, отзывы, опросы, это дало возможность заработать на первый депозит, а дальше уже проще.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Лично я считаю что на фрилансе такую сумму за несколько месяцев накопить реально, хотя на данный момент я не практикующий фрилансер а значит точно сказать не могу.
    Если я не ошибаюсь Вы писали статьи для этого форума, так что как ни как а капитал свой пополняете за счет написания стетей как я понимаю...

Благодарности:
    Если я не ошибаюсь Вы писали статьи для этого форума, так что как ни как а капитал свой пополняете за счет написания стетей как я понимаю...
    Писал, ну это больше как хобби - было вдохновение - написал статью, нету желания - не пишу.
    Интересно стоит ли сейчас идти в фриланс и пытаться работать в разделе написания и публикации текстов? Если на этом можно иметь 200-250 долларов в месяц не работая на износ то это выгоднее чем работать на работе для меня сейчас.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Конечно, я вот уже давно бросил обычную работу, ведь знаю что в сети я трачу время хотя бы с пользой, и заработать в сети можно гораздо больше, чем при работе на дядю.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Конечно, я вот уже давно бросил обычную работу, ведь знаю что в сети я трачу время хотя бы с пользой, и заработать в сети можно гораздо больше, чем при работе на дядю.
    Так смотря на какого дядю работать, можно работать и с зарплатой в несколько тысяч долларов и инвестирование сделать просто пасивным заработком.

Благодарности:
    Так смотря на какого дядю работать, можно работать и с зарплатой в несколько тысяч долларов и инвестирование сделать просто пасивным заработком.
    В большинстве случаев обычному выпускнику вуза максимум что светит - это работа с оплатой до 100 долларов не по специальности, если найдет ещё. В крупных городах в 2-3 раза больше, но и жить там в разы дороже.
    А в сети при желании уже через несколько долларов можно пару сотен зарабатывать, а с годами и пассивные источники прибыли создать, в том числе и за счет инвестирования.

Осваиваюсь Аватар для GrouFast
    Благодарности:
    В большинстве случаев обычному выпускнику вуза максимум что светит - это работа с оплатой до 100 долларов не по специальности, если найдет ещё. В крупных городах в 2-3 раза больше, но и жить там в разы дороже.
    А в сети при желании уже через несколько долларов можно пару сотен зарабатывать, а с годами и пассивные источники прибыли создать, в том числе и за счет инвестирования.
    Да что вы говорите, щас кто будет работать за 100 долларов в месяц, еще выпускник вуза. Мне кажется наоборот студенты тоже хорошо живут, постоянно при деньгах видели бы как они развлекаются

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от GrouFast Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, щас кто будет работать за 100 долларов в месяц, еще выпускник вуза. Мне кажется наоборот студенты тоже хорошо живут, постоянно при деньгах видели бы как они развлекаются
    Вы же сами сказали, что есть разные студенты и 100 долларов сейчас далеко не те что были полгода назад Я начинала с 100 долларов, подарили )))

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права