madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108
Тема:

Где вы взяли капитал для инвестирования?

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 70/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну для того что бы заработать на какой либо партнерской программе стартовый капитал для инвестирования не вкладывая денег нужно быть либо гением рекламы либо потратить огромное количество времени.
    Да времени ушло в свое время очень много, зато сейчас это по сути пасивный заработок, который можно направить на инвестирование.

0 Not allowed! Not allowed!
    Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Да времени ушло в свое время очень много, зато сейчас это по сути пасивный заработок, который можно направить на инвестирование.
    Что бы опять таки получать пассивную прибыль).
    Это конечно наверное мечта любого человека - раз хорошо потрудиться, а потом долго получать пассивную прибыль.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Что бы опять таки получать пассивную прибыль).
    Это конечно наверное мечта любого человека - раз хорошо потрудиться, а потом долго получать пассивную прибыль.
    Ну я бы не назвал ПАММ-инвестирование пассивной прибылью. Если, конечно, не задаваться целью получать 1% в неделю.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Я считаю, что инвестирование - это пассивный доход, т.к. вы прилаживаете минимум усилий для его достижения, деньги для вас при этом зарабатывает управляющий, в отличии от активного дохода, где бы вам нужно было самим их заработать, например в трейдерстве.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Ну я бы не назвал ПАММ-инвестирование пассивной прибылью. Если, конечно, не задаваться целью получать 1% в неделю.
    Ну даже при активно инвестировании может такое быть что сутки вам ничего не нужно делать а прибыль все-равно получаете, в отличии от работы с почасовой оплатой например.

Однако мы начали немного отклоняться от темы. Все-таки по поводу начального капитала. Как я уже говорил я использовал только те средства, которые заработал в сети. А есть такие кто с реала вводил средства на инвестирование?

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    А есть такие кто с реала вводил средства на инвестирование?
    Конечно. Я по первой как для торговли так и инвестирования использовал реальные деньги, да и щасс ввожу немного денег в свой портфель.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Ну даже при активно инвестировании может такое быть что сутки вам ничего не нужно делать а прибыль все-равно получаете, в отличии от работы с почасовой оплатой например.

Однако мы начали немного отклоняться от темы. Все-таки по поводу начального капитала. Как я уже говорил я использовал только те средства, которые заработал в сети. А есть такие кто с реала вводил средства на инвестирование?
    Я ввожу, но с ростом курса доллара, сейчас уже в неделю только по 20 дол докладываю, мелочь но депозит растет

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Конечно. Я по первой как для торговли так и инвестирования использовал реальные деньги, да и щасс ввожу немного денег в свой портфель.
    Действительно начинать свой инвестиционный путь без реальных вложений достаточно сложно, долго развивать портфель, да и на партнерке без своих инвестиций заработать не получится.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Действительно начинать свой инвестиционный путь без реальных вложений достаточно сложно, долго развивать портфель, да и на партнерке без своих инвестиций заработать не получится.
    Получится. Я так заработал. Главное найти партнерку чтоб не кидали, таких не много. но они есть.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже начал инвестирование вообще без вложений. Что в сети удавалось заработать то и вкладывал.
    Думаю при желании любой человек на биржах фриланса сможет долларов 100 в месяц зарабатывать для увеличения инвестиционного капитала.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права