madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147
Тема:

ПАММ-счёт CeRBeRus1, 8062123, Forex4you

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    В частности в первом посте есть ссылка на мониторинг счёта, на котором велась торговля по стратегии Рыжкова в то же самое время, когда сам Рыжков увёл прежний ПАМ-счёт в глубокую просадку. Как видите, прибыль там получена живая, а максимальная просадка вполне приемлемая.
    Помимо мультивалютности и уменьшения торгуемых объемов, еще какие-нибудь изменения в алгоритм вносились?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Помимо мультивалютности и уменьшения торгуемых объемов, еще какие-нибудь изменения в алгоритм вносились?
    Существенную роль играет выбор тайм фрейма. Буч не уходит ниже Н1, тогда как Рыжков перешёл в М30, хотя мы договаривались ниже Н1 не опускаться.
    Трагедия того счёта стала следствием целого комплекса ошибок Рыжкова, среди которых не только переход в младший тайм и завышение объёмов, но и тот факт, что в определённый момент он вообще перестал торговать по системе и начал лупить вручную и практически наугад.

Последний раз редактировалось cruiser; 20.12.2014 в 19:43.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Но трагедия того счёта стала следствием целого комплекса ошибок Рыжкова
    Что ж... Желаю вам инвесторов и жирных профитов)).

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Что ж... Желаю вам инвесторов и жирных профитов)).
    Спасибо, будем стараться

Завсегдатай
    Благодарности:
    Сергей, Вы в эту ветку ходите, как на работу.
    Не понимаю, что побуждает так страстно подсчитывать чужие деньги.
    Я вовсе не хочу считать чужие деньги. Я хочу понять, соответствует ли то, что написано на первой странице, тому что на самом деле происходит.

Во первых. Я пока не получил от БУЧА подтверждение, была ли у него на личных консервативных счетах просадка такая же как на новом памм счете именно 15-16 декабря?

Во вторых. Я надеюсь БУЧЬ в этот раз может не пройдет мимо моего комментария, где я спросил у него, про слитый счет, где он подключал сову Рыжкова на своих деньгах. Был ли у него хотя бы один счет его личный слит?

Надеюсь он на эти два вопроса ответит, и не пройдет мимо.

Также непонятно, о каком убытке Вы говорите, когда на ПАММе чистый прирост 280$...
    На памм счете нету пока прироста. Там пока был виден большой плавающий убыток, который изменил свой курс именно 16 декабря.
    Вот который меня и заинтересовал, так как по Вашим словам Феликс, на памм счете ведется консервативная торговля, и этот счет брат близнец самой консервативной стратегии на счете БУЧА.

Если это так, то у БУЧА должна была быть на его счете самом консервативном просадка в размере -43%. Была ли у него такая просадка? Если она была, то само собой трудно поверить в то обстоятельство, что этот новый памм счет не работает на точно таких же рисках как первый.
    Так как мы все были свидетелями, что точно такие же просадки были на первом памм счете. Поэтому тут и речи быть не может про консервативную торговлю на данный момент. И именно поэтому БУЧЬ прямо сказал, что риски -100% на один цикл. Что уже радует, что нету заведомого искажения ситуации для инвесторов.

Если же Вам этого мало и Вы таки хотите докопаться до всех счетов Игоря, то попробуйте обсудить это в частной беседе, а не на странице ПАММ-счёта.
    Нет. Я понял что Игорь не захочет все показывать. И я его в этом хорошо понимаю. Я бы сделал точно так же на его месте. Поэтому и просить не имею права. И... Исходя из этой ситуации, я задал всего два вопроса, на которые если БУЧЬ пожелает ответить, я перестану искать больше инфы для себя. И буду просто наблюдать без лишних глубоких расспросов.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 20.12.2014 в 21:54.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Все сольют (90%).

Либо после большой просадки решать забить и вернут остаток буратинам (1%)

Либо платформа соскамится (9%).

Как-то так.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Если возможно БУЧЬ, у Вас хоть один счет работающий под совой Рыжкова был слит или нет? Просто ответьте ДА или НЕТ?
    У Вас самом консервативном счете была просадка в -43% как на памм счете с 15 декабря по 16 декабря?
    каков бы ответ не был, вы мне поверите? я бы не поверил не получив доказательства, а их я предоставлять никак не собираюсь, а если бы и собирался, то не представляю как. поэтому это бессмысленно отвечать, т.к. любой ответ повлечет за собой еще больше вопросов на которые я не намерен отвечать.

Сергей, в этом памме 20к моих денег. 1 только этот факт вас должен успокоить и привести к мысли, что я наверно не просто так их туда закинул и уж точно не чтобы слить.

Теперь вопрос! Зачем Феликс сказал, что просадка отбита в своем вчерашнем или позавчерашнем комменте, если по факто такого не было если исходить из цифр которые я привел?
    я хз что там за цифры у вас. есть ку 15к, есть ки где только мои деньги. мои деньги все при мне. я никаких убытков не получил, а значит и счет не получил убытков.

Сергей, давайте прекратим этот бессмысленный треп ни о чем. верить на слово никто никому не будет. монитор счета в открытом доступе. смотрите, анализируйте и принимайте решение. только учтите, что результаты прошлого, не дают гараний в будущем.

за сим разрешите откланяться.

Последний раз редактировалось BUCH; 22.12.2014 в 00:51.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Все сольют (90%).
    а ты еще кто такой? местный гуру чтоль? вопросы риторические, отвечать не надо.

Последний раз редактировалось BUCH; 22.12.2014 в 00:51.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    а ты еще кто такой? местный гуру чтоль? вопросы риторические, отвечать не надо.
    Это ты слил КУРИБУ? Я там сказал что все будет слито. Так и случилось.

И тут будет также, если только платформа не скаманется первой (чего может не быть так как эта кухня, судя по всему, неплохо сливает буратин).

Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    Сергей, в этом памме 20к моих денег. 1 только этот факт вас должен успокоить и привести к мысли, что я наверно не просто так их туда закинул и уж точно не чтобы слить.
    ЛОЛ

.............

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права