Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147
Тема:

ПАММ-счёт CeRBeRus1, 8062123, Forex4you

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    начинают зашкаливать эмоции именно в этот день у БУЧА
    о каких эмоциях идет речь?

деньги влились в размере более 20 000$
    плохо вы еще мониторинги умеете читать.

И потом почти не заставил себя ждать вывод сразу около 16 000$ с памм счета.
    15 648,86 если быть точнее

сегодня эти 16 000$ не вернулись снова в памм счет.
    опять приходим к тому, что вы не внимательно читали мой пост и не внимательно читаете мониторинг.

будут ли снова эти 16 000$ вливаться именно на глубоких просадках.
    об этом я уже писал также.

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Поэтому будем внимательно наблюдать.
    кстати, зачем вам это?

Завсегдатай
    Благодарности:
    БУЧЬ рад снова видеть на этом форуме!!!

Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    о каких эмоциях идет речь?
    Как я уже выше описал, все упирается в простое совпадение. Когда нарастала просадка, произошло крупное вливание. Само собой я не просто так поднимаю всегда тему по поводу вливаний и искусственного изменения максимальной плавающей просадки. На графике отчетливо видно, что вливания были именно в то время, когда пробивались сильные пики плавающей просадки. При любом раскладе, тот человек который умеет анализировать торговлю, хорошо видит, что подобные действия явно не могли быть простым СОВПАДЕНИЕМ. Есть несколько вариантов ответов.

Первый - Либо БУЧЬ реально не захотел работать с другим брокером и решил забрать от туда деньги и влить именно в этот день.

Второй - Либо БУЧЬ реально мог запаниковать из за ситуации которая стала происходить на памм счете, и решил разбавить памм счет с целью изменения плавающией просадки, или же с целью в случае критическом для памм счета, иметь средства для открытия перевертышей, так как маржа может не не позволить это сделать.

В обоих случаях есть одно сильное подкрепление домыслов, а это вывод средств в размере 16 141.28 $. Я не знаю по какой причине нужно было быстро делать не совсем взвешенный поступок: чтобы потом от него вдруг отказаться и снова забрать деньги. Чтобы на этот вопрос ответить, и понимать, реально ли Вы БУЧЬ могли контролировать ситуацию которая в первый же запуск памм счета просела аж на -43% нужно видеть четкие цифры по вливаниям строго нескольких часов в сутках.
    Я от Вас этого не прошу, чтобы Вы открыли стату на майфхбуке по сделкам и вливаниям, чтобы можно было понять на 100%, была ли это паника, или просто ГЕНИАЛЬНОЕ совпадение событий.

плохо вы еще мониторинги умеете читать.

15 648,86 если быть точнее
    Нет БУЧЬ. С анализом мониторингов у меня всегда были лады. Меня уже Рыжков называл человеком который не может анализировать графики, но как оказалось, он был не прав.

Объясню почему я упомянул про цифру в 20 000$.

Я смотрю именно на БАЛАНС по счету. Достаточно на него взглянуть, чтобы сразу понять, что и как делалось и для чего это могли сделать.

9 декабря 2014 года была вложено на счет - 100$

11 декабря 2014 года вливания достигли уровня - 19 395$.

Я так понимаю, что с этой суммы началась торговля. Феликс сказал, что торговля на памм счете полностью дублирует торговлю на одном из консервативных счетов БУЧА. Я его несколько раз переспрашивал, и он давал однозначные положительные ответы. С чего я сделал вывод, что памм счет работает как по часам синхронно со счетами БУЧА и если просадка будет большой на памм счете, то точно такая же почти будет и на счете БУЧА.

15 декабря фиксируются некоторые убытки на памм счете и баланс достигает уровня 13 299$ по данным мониторинга, но при этом не стоит забывать, что просадка еще могла оставаться плавающей.

16 декабря мы видем, что баланс превращается в 28 491$, и это при том, что у Вас не было особо инветоров.

НО... На главном балансе мы все хорошо видим, что общая сумма пополнений была 44 500$, а ВЫВЕДЕНО 16 141$.

На монтиринге по балансу явно видно, что с 9 декабря по 15 декабря, можно было видить только закрытие убыточных сделок, и плавающую просадку.

А ВОТ УЖЕ с 15 декабря по 16 декабря с памм счетом происходят УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ.

И если БУЧЬ мы возьмем с вами простую арифметкиу и вычтим от общих вливаний в 44 500$ по балансу памм счета сумму в 19 395 $, мы обнаружим сумму в плюс минус 20 000$ которая ЧТО-ТО ДЕЛАЛА ИНТЕРЕСНОЕ И БОЛЬШИЙ ЕЕ ОБЪЕМ МОГ ПРИДТИСЬ именно на числа с 15 по 16 декабря, именно в то время, когда были сильные качели по плавающей просадке. Я выложил ход мыслей, который появляется у человека видящего мониторинг вашего памм счета на майфхбуке. И они вполне адекватные.

опять приходим к тому, что вы не внимательно читали мой пост и не внимательно читаете мониторинг.
    об этом я уже писал также.
    Я внимательно пречел Ваш пост БУЧЬ. Ведь именно мой комментарий помог Вас побудить дать разьяснение по непонятным движениям крупных сумм во время сильный просадок по памм счету.

Завсегдатай
    Благодарности:
    кстати, зачем вам это?
    Мне стало интересно это все именно с того самого момента БУЧЬ, когда ВЫ на другом форуме заявили, что Рыжков просто ушел во все тяжкие, но при этом у ВАС на счетах, торговля идет очень хорошо. С того самого момента у меня возникло желание узнать, почему в начале Рыжков заявлял что торговля на первом памм счете будет консервативной, но потом в конце выясняется, что памм счет не работал по консервативной торговле ВООБЩЕ. Явно видно крутой ОБМАН!

И еще момент. Когда была ситуация тотального слива памм счета, я задал рыжкову вопрос, был ли у БУЧА слит хотя бы один счет. На что он начал юлить, и явно видно было, что пытается что-то умолчать.

Само собой я зада потом Вам бучь вопрос, про слитые счета в вашей торговле совой Рыжкова. На них я не получил ни одного ответа.

Само собой, возникает много моментов которые должны быть логически объяснимы. Дело в том, что я не просто так задал вопрос про слитые счета Рыжкова, дело в том, что он хоть и не признавался, но у него была целая куча таких слитых счетов, и были люди с форумов, которые так же попадали по его сове в подвешенное состояние кризиса по балансу счетов, когда начинали работать с совой Рыжкова.

Сегодня я наконец могу увидеть, насколько может быть торговля консервативная у БУЧА который недавно говорил, что этой совой можно реально делать деньги, если не жадничать.

Вот именно в этом я и хочу убедиться. Можно ли на самом деле работать совой Рыжкава и быть в плюсе, как об этом сказал лично БУЧЬ на другом форуме?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Роман, ты видел памм счет который Вы решили дать Рыжкову побаловаться, и куда он влил свои якобы деньги?

Вот плавающий эквити в 27% на самом деле о нем говорит как о проффи который может удвоить депо в короткие сроки как ты недавно сказал!!!

Благодарности:
    Либо БУЧЬ реально не захотел работать с другим брокером и решил забрать от туда деньги и влить именно в этот день.
    тут надо выразится немного точнее - это брокер не захотел работать со мной. да и как можно со мной работать, если я сделал 75% депо (крупного депо) за 5 месяцев. вот мне и прозрачно намекнули.
    даже если бы я хотел (а не горю таким желанием) доказать факт прекращения сотрудничества с одним ДЦ, откуда вывожу деньги и перевожу их по другим ДЦ, то даже не представляю как мне это сделать надо, чтобы убедить в этом других.
    исключительно для справки, раз уж я начал говорить о движении своих денег: на следующий день 17.12 мне пришли 9,9к евро, которые я в этот же день перевел в другой ДЦ, где уже велась торговля. но вот не попал я там при переводе на просадку в 24% и перевел деньги уже после, когда все было закрыто. а вот баксы мне пришли именно 16.12, их и закинул в 4ю, т.к. баксовый счет только в 4ю у меня. остальное все в евро.

реально мог запаниковать из за ситуации которая стала происходить на памм счете, и решил разбавить памм счет с целью изменения плавающией просадки, или же с целью в случае критическом для памм счета, иметь средства для открытия перевертышей, так как маржа может не не позволить это сделать.
    как и говорил ранее, обсуждать торговлю я не собираюсь. что и для чего было сделано, мои проблемы.

это вывод средств в размере 16 141.28 $. Я не знаю по какой причине нужно было быстро делать не совсем взвешенный поступок: чтобы потом от него вдруг отказаться и снова забрать деньги
    с учетом % который идет управу по оферте, действительно была выведена такая сумма. от поступка я не отказался, просто залил обратно 15к через 2 минуты после вывода 15 648$. 648 баксов на пиво оставил и вывел в тот же день на ВМ.

так что я не знаю о каких 20к идет речь, т.к. я завел в сумме 4500+10000=14500, вывел 15648 (мои) + 492 (ушли в % управу по оферте). и завел обратно 15к. даже близко 20-й не пахнет.

И они вполне адекватные.
    это никто не оспаривает.

Последний раз редактировалось BUCH; 19.12.2014 в 22:39.

Благодарности:
    Вот именно в этом я и хочу убедиться. Можно ли на самом деле работать совой Рыжкава и быть в плюсе, как об этом сказал лично БУЧЬ на другом форуме?
    сколько времени надо для этого?

Завсегдатай
    Благодарности:
    БУЧЬ не воспринимайте мои слова как личное. Сами понимаете, что Бизнес есть Бизнес. И лучше заранее уточнить если на это есть добро человека, нежели потом сидеть и думать, почему заранее не разузнал.

а вот баксы мне пришли именно 16.12, их и закинул в 4ю, т.к. баксовый счет только в 4ю у меня. остальное все в евро.
    Главное Вы подтвердили, что вливания были именно в это время. Просто когда не видишь состояние сделок или пополнений как на первом памм счете, все равное возникнет некоторое кол-во дополнительных вопросов. Я думаю Вы со мной согласитесь в этом плане.

как и говорил ранее, обсуждать торговлю я не собираюсь. что и для чего было сделано, мои проблемы.
    Я ни в коем случае и не посягаю на обсуждение торговли управляющим. Я интересуюсь лишь формальностью мониторинга. Вы же Бучь видели, что я ни разу не интересовался у Рыжкова именно как он собирается торговать по своей сове. Меня просто интересовали риски, как они планировались ришаться, и исходя из этого я принимал решение продолжать инвестировать или прекратить.

Если возможно БУЧЬ, у Вас хоть один счет работающий под совой Рыжкова был слит или нет? Просто ответьте ДА или НЕТ?

Дело в том, что Рыжков сначало слил Роману Куликову счет, потом слил Памм счет. Явно видно что это реальная статистика работы Рыжкова. Иначе он торговать просто не умеет.

с учетом % который идет управу по оферте, действительно была выведена такая сумма. от поступка я не отказался, просто залил обратно 15к через 2 минуты после вывода 15 648$. 648 баксов на пиво оставил и вывел в тот же день на ВМ.

так что я не знаю о каких 20к идет речь, т.к. я завел в сумме 4500+10000=14500, вывел 15648 (мои) + 492 (ушли в % управу по оферте). и завел обратно 15к. даже близко 20-й не пахнет.
    БУЧЬ у Вас хорошая математика получилась. Она мне понравилась. Только один момент.

Вы пишите, что влили 14 500 на просадке, потом вывели 15 648. Я так понял, что 14 500 это было введено 16 декабря. Если это так, то общий объем средств должен был составить с пополнение на тот момент:

11 декабря 2014 года 19 395 $ + 16 декабря 2014 14 500$ = общая капитализация в 33 895 $. Потом Вы говорите что выводите наверно в тот же день 15 648$. Само собой остается 33 895 - 15 649 = 18 246$. Затем Вы обратно вводите 15К: 18 246 - 15 000 = 33 246 $.

По расчетам, приближенно должно быть около 33 246$ на депо если бы не было просадок. Сегодня имеем баланс по счету в 28 651$, плюс плавающая просадка была под 10% недавно. А это в общей сложности приблизительно 2 800 просадки плавающей + закрытые сделки с убытком по факту в размере около 5 000 $, получаем чистую просадку в размере около 8 000$.

Теперь вопрос! Зачем Феликс сказал, что просадка отбита в своем вчерашнем или позавчерашнем комменте, если по факто такого не было если исходить из цифр которые я привел?

Я думаю хорошо видно из этого, что убыток в 8 000 $ сильно изменит плавающую просадку по отношению к 19К и когда 28К.

Но эта высшая математика.

Еще момент БУЧЬ. У Вас самом консервативном счете была просадка в -43% как на памм счете с 15 декабря по 16 декабря?

Завсегдатай
    Благодарности:
    сколько времени надо для этого?
    Помните БУЧЬ Вы мне задавали точно такой же вопрос на ветке первого памм счета?

Сегодня я могу без ошибок сказать, что первый счет смог продержаться всего 7 месяцев, а то и меньше. И если быть более объективным, при тех условиях которые были на первом памм счете, инвестору понадобилось как минимум 1,5 лет чтобы удвоить свой капитал, так как там были открыты пути для крупных инвесторов которые способствовали недополучению прибыли старых инвесторов. А за 1,5 лет никто не знает, сольется сова или нет, поэтому не очень симпатично выглядит подобный вариант работы памм счета.

Поэтому я и просил у Рыжкова стату за один год и более. Плюс меня инетересовала чистая прибыль которую он смог вывести со своего прибыльного счета в размере заведенных средств, плюс 100% прибыли от введенных средств, прежде чем слиться. НО... У него таких счетов в природе за 17 лет не существует.

Я попробую снова привести пример с ММСИС, но в модуляции нескольких вариаций тактики работы с ММСИС:

Первый вариант. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года. За полтора года без снятия процентов я бы заработал ШИШ НА МАСЛЕ.

Второй вариант. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года, и снимал бы каждый месяц прибыль. За 1,5 лет я бы получил прибыль в 25-35% годовых чистыми.

Третий вариант. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года, и давал бы капитализироваться каждые 6 месяцев, и в конце шестого снимал бы прибыль. Само собой доход был бы уже может быть в районе 50-60% годовых.

Вариант четвертый. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года, и давал бы капитализироваться и вывел бы сразу перед скамом все свои деньги. У меня бы годовой доход мог составить под 200% годовых.

Именно из этих соображений я и распрашиваю так подробно управляющих, чтобы сопоставить риск/прибыль, и стоит ли вообще ввязываться.

Поэтому мне стало очень интересно наблюдать за Вашей торговлей на памм счете. Реально ли вообще хоть какую прибыль заработать хотя бы за один год в реальных деньгах, помимо цифр которые на мониторе.

Вот и ВСЕ!!!

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 20.12.2014 в 01:38.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Сергей, Вы в эту ветку ходите, как на работу.
    Не понимаю, что побуждает так страстно подсчитывать чужие деньги. Также непонятно, о каком убытке Вы говорите, когда на ПАММе чистый прирост 280$...
    Если Вам так небезразлична судьба этого счёта, то лучше просто наблюдайте за его развитием. Если Вам так интересна торговля Игоря на его личных счетах, то лучше побеседуйте с ним в личке, так как тема ПАМа не для обсуждения личных счетов предназначена.
    Мониторинги выложены в первом посте. Насколько Вы можете видеть, там чистая прибыль получена. В частности в первом посте есть ссылка на мониторинг счёта, на котором велась торговля по стратегии Рыжкова в то же самое время, когда сам Рыжков увёл прежний ПАМ-счёт в глубокую просадку. Как видите, прибыль там получена живая, а максимальная просадка вполне приемлемая.
    Если же Вам этого мало и Вы таки хотите докопаться до всех счетов Игоря, то попробуйте обсудить это в частной беседе, а не на странице ПАММ-счёта.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права