Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
Тема:

Доллар стабилизировался на уровне 61-61,5 руб

Знаток Аватар для sucub
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0

Доллар стабилизировался на уровне 61-61,5 руб

Рубль после череды дневных взлетов и падений стабилизировался на уровне 61-61,5 руб. за доллар, 76 руб. - за евро. Нацвалюта снизила темпы ослабления в 2-3 раза.

Запас дневного роста доллара в 2 руб. и евро в 3 руб. уменьшился к обеду. Сейчас, по данным на 14:12 мск, за доллар расчетами "завтра" дают 61,5 руб. (+1,28 руб.), евро - 76,13 руб. (+1 руб.).

Всплески роста доллара и евро наблюдались в течение дня на словах президента РФ о правильности стратегии ЦБ по сбережению валютных запасов и о законности действий валютных спекулянтов.

Банк России установил следующий официальный курс рубля с 19 декабря: 59,6029 руб. за доллар и 73,3471 руб. за евро. Таким образом, доллар снизился на 8,1822 руб., или на 13,73%, евро - на 11,2476 руб., или на 15,34%, по отношению к установленному вчера официальному курсу.
    источник

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Ну что, теперь-то всем надеюсь очевидно что Владимир Владимирович в очередной раз успешно всех переиграл?

Прописан Аватар для jader
    Благодарности:
    А Владимир Владимирович вообще ничего не делал в данном случае. Я вообще считаю, что при действующих санкциях, если вновь будут оперировать с рублем на биржах, то он снова упадёт.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Ну как это не делал - Крым-то кто аннексировал, Обама чтоли?

А ведь предупреждали что будет серьезные последствия и вот они только начинаются.
    Лично на себе никаких последствий не ощутил. Кошелек меньше не стал, бензин на 50 копеек подешевел

Благодарности:
    Цитата Сообщение от jader Посмотреть сообщение
    Лично на себе никаких последствий не ощутил. Кошелек меньше не стал, бензин на 50 копеек подешевел
    Так рано еще для таких как ты, очень скоро и до тебя докатится. Ты главное на интернет не жлобься платить, если придется выбирать то лучше от еды откажись.

Благодарности:
    Я тебе больше скажу, из-за падения рубля мне ещё и платят больше Ну ничего, ты же мне гуманитарную помощь высылать будешь из Великобритании?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Тут форум, кому интересно прочитают, постов на форуме вообще мало, он практически мертвый, поэтому смешно видеть обвинения во "флуде".

Давай расскажи всем как у тебя дела хорошо от того что курс рубля так сильно упал, за что тебе платят в валюте, ты же студент у нас, на стипендии - вродебы, будущий атомщик у которого не будет работы потому-что АЭС будут ликвидированы в РФ как часть плана "вырывания когтей и зубов у полоумного медведя", а то надоело уже что он поросят чужих жрет, да и мед ворует постоянно у коренных жителей Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов.
    Правила форума почитай друг. Тут финансы и валюту обсуждаем, а не политику. Я в интернете подрабатываю фрилансером - мне платят в долларах. Я не миллионер, но на жизнь хватает. Мне многово не надо. Понты оставляю для таких, как ты. Насчёт АЭС - то это будущее энергетики. Самый рациональный способ производства электроэнергии. Росэнергоматом уже строит много новых станций - и никто не запретит нам это делать.

Это неопасно, радиационный фон у нас ниже, чем в Москве, хотя живу от станции в 2-3 км. Хвостов нет, раком не болен. А если ты так рассуждаешь из-за Чернобыля, то просто нужно адекватных и разумных людей к управлению БЩУ допускать. Даже школьники знают, что будет с реактором, если его оставить без охлаждения.

Последний раз редактировалось jader; 21.12.2014 в 01:20.

Благодарности:
    Правила форума почитай друг. Тут финансы и валюту обсуждаем, а не политику. Я в интернете подрабатываю фрилансером - мне платят в долларах. Я не миллионер, но на жизнь хватает. Мне многово не надо. Понты оставляю для таких, как ты.
    Мы про экономику и говорим, значит, ты являешься очередным патриотом которые ненавидит "пендосов", однако зарабатывает в долларах. Как мило.

Ты реально думаешь что расценки не упадут? ЛОЛ, ты не жил после кризиса 98-го года, да и инфляцию 91-го ты пропустил, но ничего Путин тебе преподаст очень дорогой урок экономики.

Ты хоть в каком городе живешь? Хочу прикинуть какое гос-во себе его аннексирует.

Благодарности:
    Рядом на границе с Украиной. Успокойся, русский медведь не оставит Родину-Мать уменьшится Дух у русских такой. Сейчас ты начнёшь, что вот мол весь мир лучшее вооружен и так далее. Фашисты тоже были лучше снаряжены. Но ничего, наши деды вытерпели и доказали, кто есть кто. Так было, есть и будет всегда.

Мы готовы принять атаку любого государства. Только вот знай, если начать громить Россию, то всё живое на планете погибнет. Ну разве что за исключением ObserverFromSpace, т.к. он неприкасаемый. Достаточно взорвать ядерный потенциал РФ для того, чтобы уничтожить всю планету.

Благодарности:
    Я частного предпринимателя не оформлял - фрилансерам это не надо. Получаю деньги в электронной валюте. Работаю с русскими. Им видимо удобнее работать в долларах. Я не против.
    Значит работаешь за ДОЛЛАРЫ, и не платишь НАЛОГОВ -

"Налогом на доходы физических лиц облагается доход, полученный налогоплательщиками от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации (для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации) (ст. 209 Налогового кодекса РФ)."

Источник - http://pravoved.ru/question/3304/

Ты обязан платить налоги на свой доход, почему ты, патриот в квадрате на словах, не платишь налоги родному гос-ву чтобы помогать пенсионерам? Еще и за ДОЛЛАРЫ работаешь!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права