btcberry.com
Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Как стать финансово независимым?

Прописан Аватар для jader
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0

Как стать финансово независимым?

Мне не нравится, когда люди говорят, что у них нет денег. Я не воспринимаю эту фразу - логично было бы сказать я трачу много денег на то, что курю, отдыхаю в кафе и кушаю в специальных заведениях, а не дома. Если провести анализ своих расходов, то можно сделать вывод о том, что деньги действительно есть, просто расходуются не в те русла.

Меня затронула статья одного пользователя, о которой я сейчас расскажу. Он продемонстрировал свой путь того, как он начал правильно инвестировать деньги так, чтобы это действительно приносило прибыль.

Итак, сначала он прочитал книги Роберта Кийосаки, после чего большое количество раз играл в "Денежный поток 101 и 202". Далее он проводил бухгалтерский баланс, где выписывал свои доходы, расходы, а также источники доходов, пассивы и активы (в случае их наличия).

После чего человек сделал элементарный вывод о том, что нельзя допустить равенства доходов и расходов. Даже если вы и так разумно тратите деньги, то нужно делать это ещё экономнее для того, чтобы появились свободные средства. Затем он проводил исследования на финансовом рынке - причем делал он это годами, а не за несколько дней. Конечно же, пользовался опытом людей, которые занимаются бизнесом, а ещё досконально узнал про фьючерски и банковские слитки.

Теперь этот человек использует криптоформы, а также работает на рынке Форекс. Собственно говоря, пользователь ведёт успешную и прибыльную торговлю.

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Молодец чувак, что сказать, уважуха)
    Главное чтобы стань финансово независимым - нужно что то делать и не сидеть сложа руки!

0 Not allowed! Not allowed!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права