madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
Тема:

Ваши успехи

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Классно и беспалевно писать в каждом своем сообщении про семерку милл трейда)
    Это не пиар, а анти-пиар какой то получается.

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо Аватар для Артемий
    Благодарности:
    Начал "инвесторскую" деятельность в октябре прошлого года, первоначальный депозит уже почти утроился

Осваиваюсь Аватар для Empario
    Благодарности:
    Начал инвесторскую деятельность в начале 2014 года. Своих средств порядка 3000 дол. + гоняю три кредитки! Доволен как слон, уже удвоил капитал!!!

Проходил мимо
    Благодарности:
    начали ровно год назад с суммы 2700, затем еще и еще, вышла уже на 100 процентов дохода, плюс начала зарабатывать на партнерке

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
    А давайте похвастаемся, так сказать Расскажите, с какой суммы вы начинали, чего добились, на сколько вырос ваш капитал. И самое интересное, каким способом вы заработали этот капитал. Печальный опыт то же интересен, лучше же на чужих ошибках учится чем на своих.
    Я не из тех людей которые любят хвастаться, свою историю расскажу вкратце. Изначально пробовал торговать самостоятельно, потратил половину 2011 года и особо ни чего не заработал. Посадил себе только зрение. После чего принял решение не углубляться дальше в торговлю, а сконцентрироваться на ДУ. С того времени перепробовал множество стратегий и для себя выбрал самые прибыльные. Было такое, что за пол года я удваивал свой капитал, но в такой стратегии большая вероятность потерять, остаться вообще без депозита. Были и потери, когда тебя одолевает жажда наживы, но слава богу потери были не значительные. Для себя я выбрал стратегию приносящую мне в среднем 100% годовых и вот на протяжении двух лет складывается положительная тенденция моей доходности. При этом остается много свободного времени на приятные хлопоты, а не так как я в 2011 света белого не видел. Так что я свой выбор сделал и без всяких сомнений это доверительное управление.

Проходил мимо Аватар для Артемий
    Благодарности:
    Barmaley, а такие программы как Index TOP 20, Золотая 7 Вас не интересуют?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Barmaley, а такие программы как Index TOP 20, Золотая 7 Вас не интересуют?
    Месяца три, четыре тому назад о ТОР 20 мне рассказал мой довольный товарищ. Я пока окончательный свой выбор не сделал, как то у них все ровно и стабильно получается, меня это немного настораживает.

Осваиваюсь Аватар для Empario
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Я не из тех людей которые любят хвастаться, свою историю расскажу вкратце. Изначально пробовал торговать самостоятельно, потратил половину 2011 года и особо ни чего не заработал. Посадил себе только зрение. После чего принял решение не углубляться дальше в торговлю, а сконцентрироваться на ДУ. С того времени перепробовал множество стратегий и для себя выбрал самые прибыльные. Было такое, что за пол года я удваивал свой капитал, но в такой стратегии большая вероятность потерять, остаться вообще без депозита. Были и потери, когда тебя одолевает жажда наживы, но слава богу потери были не значительные. Для себя я выбрал стратегию приносящую мне в среднем 100% годовых и вот на протяжении двух лет складывается положительная тенденция моей доходности. При этом остается много свободного времени на приятные хлопоты, а не так как я в 2011 света белого не видел. Так что я свой выбор сделал и без всяких сомнений это доверительное управление.
    Я думаю, что все прошли через торговлю и слив одного, а то и более депозитов!!! Я
    хоть и инвестирую, но не оставил торговлю и поиск своего грааля!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Empario Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все прошли через торговлю и слив одного, а то и более депозитов!!! Я
    хоть и инвестирую, но не оставил торговлю и поиск своего грааля!
    Вы все правильно делаете, потому как на торговле можно прилично разбогатеть. Я же для себя решил довольствоваться малым и остановился на ДУ.

Завсегдатай Аватар для DooD
    Благодарности:
    Мой средний доход составляет 8-9% в месяц чистыми, инвестирую в золотую 7 миллтрейда.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права