madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168
Тема:

Что важно при торговле учитывать?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Важно также я думаю учитывать правила входа в рынок, чтобы не получилось так, что при достаточно продолжительно движении цены вверх, например, вы не вошли в рынок на покупку почти перед самым окончанием тренда вверх.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
    Важно также я думаю учитывать правила входа в рынок, чтобы не получилось так, что при достаточно продолжительно движении цены вверх, например, вы не вошли в рынок на покупку почти перед самым окончанием тренда вверх.
    Так обычно делают новички у которых нет своей ТС и они входят на вершинах в покупки и на дне в продажи.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Так обычно делают новички у которых нет своей ТС и они входят на вершинах в покупки и на дне в продажи.
    Вот и вырисовывается то что важно учитывать: обновление внутри дневные/недельные/месячные максимумов/минимумов.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Ага, раньше страдала такими входами, сейчас уже обращаю внимание на разные таймы и смотрю обновление пиков, ищу ложные пробои, уровни, чтоб войти в обратную сторону )

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Ага, раньше страдала такими входами, сейчас уже обращаю внимание на разные таймы и смотрю обновление пиков, ищу ложные пробои, уровни, чтоб войти в обратную сторону )
    Ложные пробои тяжело определять, я привык торговать по рынку, знакомый торгует по скользящим средним и входит тогда в рынок когда я уже выхожу, но не суть, главное что по итогу выйдет.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я тоже думаю правильным будет умение различать истинные пробои от ложных, т.к. цена этих двух случаях ведет себя по разному, а то и прямопротивоположно.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Я тоже думаю правильным будет умение различать истинные пробои от ложных, т.к. цена этих двух случаях ведет себя по разному, а то и прямопротивоположно.
    Есть двойной ложный пробой редкий случай но бывает и на него можно попасть в торговле все важно, особенно паттерны входа.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Если уж и получилось войти в рынок на пике или на дне, то нужно стараться выйти с него с минимальными потерями, но и пересиживать долго не стоит.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Если уж и получилось войти в рынок на пике или на дне, то нужно стараться выйти с него с минимальными потерями, но и пересиживать долго не стоит.
    А по другому стоит перефразировать: не забывает о важности стопов и тейков Ошибся- вышел и вошел правильно.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    А по другому стоит перефразировать: не забывает о важности стопов и тейков Ошибся- вышел и вошел правильно.
    Согласна. Если мы видим, что наша сделка не удовлетворяет условиям рынка, нужно быстро выходить с минимальным убытком, чем сидеть долго в большой просадке, особенно если депозит не большой.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права