btcberry.com
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115
Тема:

Можно ли заработать на форексе с помощью советника ?

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Если знать, когда безоткат начнется... А знать никак нельзя.
    Ну кто сориентировался на то, что штаты ку3 сокращают и правильно провел анализ в причинах тот мог предугадать безоткат по евро . Имхо конечно, так как я фундаментальном анализе не сильно силен.

0 Not allowed! Not allowed!
    Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Ну кто сориентировался на то, что штаты ку3 сокращают и правильно провел анализ в причинах тот мог предугадать безоткат по евро . Имхо конечно, так как я фундаментальном анализе не сильно силен.
    Ну, кто умеет так "ориентироваться", тому советник-мартингейл явно не нужен.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Я с советниками торгующими с прямо скажем с открыванием сделок в одном направлении знаком не первый день и прекрасно понимаю о чем идет речь. Да отличаются. есть советники с мартингейлом, которые сливаю в первую неделю, а есть алгоритм где мартин продуманный и можно торговать прибыльно не один месяц и даже больше чем пол года. Я одним из таких советников и торговал в 2013 году по евро доллару и был в профите, а в 2014 году начался безоткат по евро и по фунту я и слил и прибыль и сам депозит (((.
    Хм, ну тогда что вам мешает использовать этот советник на основе мартингейла но при этом постоянно снимать прибыль?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Конечно можно. Я вот только недавно начал торговать, кстати советником. Профит маленький - он он есть. А пока и спешить некуда - сам учусь торговать, а там копеечка капает.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 25/0
    Цитата Сообщение от Дон_Кихот Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Я вот только недавно начал торговать, кстати советником. Профит маленький - он он есть. А пока и спешить некуда - сам учусь торговать, а там копеечка капает.
    А какой Вы советник используете ? Он бесплатный или платный ?

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Ну тут от доходности зависит. Вот к примеру _http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416 работы бесплатного сова, который приносит около 7% в месяц. Много ли можно накопить таким совом за год ? Даже 100% не получается...
    Ну это уже зависит от стремлений человека и конечно же его приоритетов. Кому то важнее прибыль побольше - пусть вручную торгует и тратит свое время, кому-то просто дополнительный заработок надо - он выбирает советник, а свое время тратит на другие вещи. И важны не проценты, которые заработает советник, если депозит приличного размера, то и тех процентов будет с головой!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    И важны не проценты, которые заработает советник, если депозит приличного размера, то и тех процентов будет с головой!
    Важно сочетание риск и доходность. Пусть это будет и 30-40 процентов в год, но тогда и просадка не должна превышать 5%

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Вот кстати заинтересовал один из советников из числа бесплатный, который при просадке меньше 25% сделал больше 100% прибыли. Такими советниками можно зарабатывать - http://www.myfxbook.com/members/Expo...x2/han/1022625
    Изображения Изображения

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Так что реально можно что-то заработать используя советник? Я с ними только раз связывался. Забрел давно на сайт где человек говорил что нашел кнопку бабло. О форексе я тогда не знал ничего. В общем он давал инструкцию для регистрации у брокера и установки советника. Я все сделал - в итоге в первый день работы он дал прибыль 1%, а потом за месяц открыл сотню сделок которые были закрыты по стопауту.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Так что реально можно что-то заработать используя советник? Я с ними только раз связывался. Забрел давно на сайт где человек говорил что нашел кнопку бабло. О форексе я тогда не знал ничего. В общем он давал инструкцию для регистрации у брокера и установки советника. Я все сделал - в итоге в первый день работы он дал прибыль 1%, а потом за месяц открыл сотню сделок которые были закрыты по стопауту.
    Так это скорей всего был советник использующий в своем алгоритме принцип мартингейла. Если советник открывает сделки к примеру на покупку и они уходят в минус и советник опять покупает большим лотом, то луче с этим советником не связываться.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права