madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 127
Тема:

Можно ли заработать на форексе с помощью советника ?

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Ну самое дольше это видел мониторинг успешной работы советника более чем за два года
    Так это нормальный показатель, как для советника. За такой период работы можно накопить приличный депо, торговать тем же советником и зарабатывать больше.

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 70/0
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Так это нормальный показатель, как для советника. За такой период работы можно накопить приличный депо, торговать тем же советником и зарабатывать больше.
    Ну тут от доходности зависит. Вот к примеру _http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardactivelite-v3x/1018416 работы бесплатного сова, который приносит около 7% в месяц. Много ли можно накопить таким совом за год ? Даже 100% не получается...

Последний раз редактировалось Дмитрий; 15.01.2015 в 15:42. Причина: деактивация ссылки
    Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    но дело в том. что у того кто продает советник нет денег на начальный депозит.
    Даже ста долларов? Если советник реально прибыльный, то вполне возможно разогнать депозит частичными пополнениями к прибыли. Если советник продается, то это говорит о том, что продавец СОМНЕВАЕТСЯ в его надежности, как минимум. Поэтому, подобного рода тезисы не могут служить аргументом. Для меня, по крайней мере.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Даже ста долларов? Если советник реально прибыльный, то вполне возможно разогнать депозит частичными пополнениями к прибыли. Если советник продается, то это говорит о том, что продавец СОМНЕВАЕТСЯ в его надежности, как минимум. Поэтому, подобного рода тезисы не могут служить аргументом. Для меня, по крайней мере.
    Я в предыдущем посте привел пример работы советника, который зарабатывает около 7% в месяц. Вот какой смысл торговать таким советником на депозите в 100 долларов ? Заработать 7 долларов в месяц ?
    Если советник может зарабатывать сотню процентов в месяц при просадке не более 30% то конечно его продавать нет смысла, а если 100% в год при той же просадке то принятое решение владельцем советника о продаже можно понять.

Благодарности:
    Я в предыдущем посте привел пример работы советника, который зарабатывает около 7% в месяц.
    А мониторинги счетов, слитых этим советников вы не видели? Могу предоставить.

_http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardpositive-v1x/1029981

_http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardpositive-v11/1050240

Это только счета, что в профиле предоставлены.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 15.01.2015 в 15:45.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    А мониторинги счетов, слитых этим советников вы не видели? Могу предоставить.

_http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardpositive-v1x/1029981

_http://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik/eforwardpositive-v11/1050240

Это только счета, что в профиле предоставлены.
    Да, только это счета к другим версиям советников). Такие советники с такими мониторингами и продавать нет смысла так как не кто не купит )

Благодарности:
    Да, только это счета к другим версиям советников). Такие советники с такими мониторингами и продавать нет смысла так как не кто не купит )
    Думаете, мартингейл на этих счетах отличается принципом своей работы?

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Думаете, мартингейл на этих счетах отличается принципом своей работы?
    Я с советниками торгующими с прямо скажем с открыванием сделок в одном направлении знаком не первый день и прекрасно понимаю о чем идет речь. Да отличаются. есть советники с мартингейлом, которые сливаю в первую неделю, а есть алгоритм где мартин продуманный и можно торговать прибыльно не один месяц и даже больше чем пол года. Я одним из таких советников и торговал в 2013 году по евро доллару и был в профите, а в 2014 году начался безоткат по евро и по фунту я и слил и прибыль и сам депозит (((.

Последний раз редактировалось djoker; 15.01.2015 в 16:09.

Благодарности:
    Я одним из таких советников и торговал в 2013 году по евро доллару и был в профите, а в 2014 году начался безоткат по евро и по фунту я и слил и прибыль и сам депозит (((.
    Ну и что толку от такого советника? Если знать, когда безоткат начнется... А знать никак нельзя.
    есть советники с мартингейлом, которые сливаю в первую неделю, а есть алгоритм где мартин продуманный и можно торговать прибыльно не один месяц и даже больше чем пол года.
    Ну да...хеджирование разными парами, минимальный лот... В итоге, все равно слив.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    В итоге, все равно слив.
    В итоге да, но это не проблема советников с мартином. Нет советников таких чтобы Более трех лет в профит торговали. Потому любым советником если торговать то нужно снимать прибыль.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права