madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
Тема:

Подоходный налог в России может вырасти

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ЯнкЯ Посмотреть сообщение
    Не вырастет подоходный налог на много. Это глупость. Я как-то в это не верю. Потому что не могут тем более намного поднять его. У нас не настолько и жесткое правительство как могут сказать.
    Правительство может и не жесткое, но то, что им не помешало бы приобрести немного мозгов, это совершенно точно. Почему вы считаете, что подоходный налог не увеличат? В прошлом году прошлись же по предпринимателям, подняв для них отчисления во всевозможные фонды. В результате только за первые полгода 2013 прекратили работу более 600 тысяч предпринимателей. И это по официальным данным федеральной налоговой службы. Бюджет страны трещит по швам, деньги идут только туда, откуда никакой отдачи, то есть повышают расходы на чиновников, армию, силовые структуры. Нефтяных и газовых доходов уже не хвататет. Значит будут отбирать у граждан.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Да хоть 50%. Это никак не скажется на богатых, но убьет бедных. Еще бы сразу на столько же повысили цены. Вот бы мы и работали в 0%. Я не понимаю таких мер - народ просто уведет все доходы в тень. Квартиры будут сдавать "братьям", будет процветать фриланс и конвертики.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Да уж им все мало денег, вот в России сейчас поднимут налоги, и у нас в Казахстане захотят задрать налоговые ставки, ведь у нас все под копирку России. Только зарплаты то у вас повыше будут, чем у нас. И вообще конечно можно задирать, если у одного зарплата ух какая, а у другово еле живет месяц! Так что я считаю что все эти задирания налогов, уж точно ни до чего хорошего не доведут, пока народ не сбунтуется.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lopar Посмотреть сообщение
    Я не понимаю таких мер - народ просто уведет все доходы в тень. Квартиры будут сдавать "братьям", будет процветать фриланс и конвертики.
    Если бы была возможность все доходы уводить в тень, то наверное их давно увели бы, поскольку отдачи от уплаты налогов практически не видим. Все эти бессмысленные правительственные проекты, когда вбухивают совершенно сумасшедшие деньги без надежды на какую-либо отдачу уже бесят основную массу людей. И даже с пенсионной реформой до сих пор ничего не ясно, меняют правила игры каждый год.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А как платят в России зарплату? Также как и в Украине, минималку официально, с которой платятся налоги, а остальное черным налом? Как у вас с этим дело обстоит, просветите?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Будут налоги повышать, а как же?
    Отказались от экспорта газа в Украину, потеряв 10 милиардов долларов чистого дохода.
    Плюс нужны деньги на бесконечные "потоки", "силы", развития Крыма, защиту от астероидов и прочую дребедень.
    Кого же им ещё обдирать, если нн граждан?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Будут налоги повышать, а как же?
    Отказались от экспорта газа в Украину, потеряв 10 милиардов долларов чистого дохода.
    Плюс нужны деньги на бесконечные "потоки", "силы", развития Крыма, защиту от астероидов и прочую дребедень.
    Кого же им ещё обдирать, если нн граждан?
    не знаю , как по мне то это вопрос крайне продуман ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права