btcberry.com
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119
Тема:

Банк или ПАММ?

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    В Украине осталось не так уж и много банков, к которым сейчас есть еще хоть какое то доверие. Да и налоги новые, по которым нужно отдавать 20% от прибыли с банковских депозитов, а прибыль эта и так небольшая совсем.

0 Not allowed! Not allowed!
    Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Hoчнoй_Cнaйпep Посмотреть сообщение
    Особенно в нынешней ситуации банки точно безопаснее Вы простите, но мелкие банки лопаются один за другим, а с такими темпами даже Приватбанк может рухнуть. Я думаю сейчас безопаснее в памм...
    Приват вряд ли рухнет, это самый большой банк в Украине по капиталу, количеству клиентов, отделений и филиалов, и банкоматов, особенно когда Коломойский в Днепре у власти стоит. Так что на Украине если выбирать банк, то лучше присмотреться к Привату.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Hoчнoй_Cнaйпep Посмотреть сообщение
    Особенно в нынешней ситуации банки точно безопаснее Вы простите, но мелкие банки лопаются один за другим, а с такими темпами даже Приватбанк может рухнуть. Я думаю сейчас безопаснее в памм...
    Как по мне если Приватбанк рухнет то это буде дефолт, так как этот банк входит в топ3 по стабильности в Украине судя по последним проверкам.

Прописан
    Благодарности:
    Если Приват рухнет, то рухнет и вся БС УКраины. К тому же Приват входит в 8 системно важных банков, правда не знаю что в этом списке дельта делает.
    Но в любом случае, в паммах даже самых консервативных доход в несколько раз превышает банковский, а риски не намного выше.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Если Приват рухнет, то рухнет и вся БС УКраины. К тому же Приват входит в 8 системно важных банков, правда не знаю что в этом списке дельта делает.
    Но в любом случае, в паммах даже самых консервативных доход в несколько раз превышает банковский, а риски не намного выше.
    Дельта говорили, тоже что сильный банк, а где он сейчас- очереди стоят под каждым отделением- забрать люди депозиты не могут. С брокерами такие ситуации реже, как мне кажется.

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Приват вряд ли рухнет, это самый большой банк в Украине по капиталу, количеству клиентов, отделений и филиалов, и банкоматов, особенно когда Коломойский в Днепре у власти стоит. Так что на Украине если выбирать банк, то лучше присмотреться к Привату.
    Лучше как раз его не выбирать, Аваль и Ощадбанк намного надежнее. Рухнуть может абсолютно любой, в Англии например никто не ожидал, что развалится самый большой банк. А мы про Украину говорим, тут все гораздо проще...

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Это не инвесторы, это по сути мошенники, поскольку хотели воспользоваться брокером как обменником, так что брокер правильно поступил, причем довольно еще по совести. Если хранить деньги у брокера, то нужно их преумножать в ПАММ, а не пытаться нагреться на курсе. На счет банков так только недавно в Украине еще один обанкротился, и да не факт что подобное с Приватом не случиться.
    Согласен что воспользовались как обменником, но брокер все равно по курсу ЦБ сумму возвращает кто виноват что такие происходят случаи. Ну если деньги не в банке держать а в памм, то их потом надо переводить в банк какой не все же держать у брокера.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Дельта говорили, тоже что сильный банк, а где он сейчас- очереди стоят под каждым отделением- забрать люди депозиты не могут. С брокерами такие ситуации реже, как мне кажется.
    Вполне вероятно что скоро точно такое же мы увидим возле банков Финансовая Инициатива и Имекса, они тоже давно уже кандидаты на введение ВА.
    Но это такие же неторговые риски, как и в паммах, которые мы по сути контролировать не можем.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    правда не знаю что в этом списке дельта делает.
    Наверное из-за того, что они очень много кредитов раздавали и очень много депозитов брали под большой процент, раньше у них были самые лучшие условия.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ричч Посмотреть сообщение
    Наверное из-за того, что они очень много кредитов раздавали и очень много депозитов брали под большой процент, раньше у них были самые лучшие условия.
    У банков совершенно разные условия, он в основном кредитует и хранит средства, вы можете пойти и получить кредит, в памм вам не кто не дает кредит вы должны сами заработать, зато не надо возвращать кредиты.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права