Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Инвестирование в себя

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 15/0
    Полностью согласен, только не все думают о внутренней красоте и гармонии, для большинства все решает деньги, а по факту это всего лишь мелочи жизни

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Anastasia344
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Деньги безусловно нужны, без них никак, но это не самое главное в жизни. Очень жаль, что многие сейчас интерсуется деньгами больше, чем либо еще. К примеру, криптовалюта, весь мир сейчас сходит с ума, чтобы вовремя купить ее, потом продать или же страдают так, как не купили ранее. Честно, не понимаю таких людей, такое чувство, что они живут в другом мире. Прочитала недавно статью http://anokalintik.ru/zhadnost-i-srebroljubie.html, которая подтвердила мои мысли. Хоть что-то годное за последнее время

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 130/6
    Присвоено: 100/1
    Я еще понимаю в обучение инвестировать, чтоб была возможность потом зарабатывать больше, но обучаться не все хотят, многие хотят всего и сразу

Завсегдатай Аватар для Lolik
    Благодарности:
    Получено: 9/7
    Присвоено: 9/0
    Конечно нужно вкладывать в себя. Ведь все накопленные богатства рано или поздно могут изчезнуть, зато ваши знания и опыт навсегда останется вместе с вами.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 15/0
    Полностью согласен. Это навсегда останется с тобой, весь твой опыт, все полученные знания. Поэтому нужно уже с 18 лет начинать вкладывать в себя полезные знания.

1 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Собираюсь заняться птицеводством и для открытия фабрики хотелось бы найти инвестора. Нужны деньги для того, чтобы взять в аренду помещение в пределах города, купить инкубаторы и прочее оборудование как тут . Бизнес-план готовый уже есть, если тут есть инвестор, которому интересен такой проект, то пишите.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Я тоже считаю, что самый выгодный вид инвестирования - это инвестирование в себя. Потому что все полученные знания остаются у вас в голове. Вы можете применить их в нужной отрасли, не надеясь на кого-то другого. Я хотел найти человека, который бы занялся продвижением моего сайта, но в режиме поиска наткнулся на http://rush-academy.ru и их 3-дневные курсы по сео - продвижению сайтов в Москве. Решил попробовать, и вы знаете, за три дня я узнал, как привлечь аудиторию, как правильно выбирать площадки для размещений, чтоб было больше реальных переходов и много другое. Поэтому, если вы считаете так же, то такие курсы точно для вас.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/1
    Мой сын вторую неделю занимается системным администрированием для школьников. Этот курс мы заказали на сайте http://www.brg-consulting.ru Ничего сложного не было, просто увидели такую услугу на самом сайте. Пообщались с менеджером, который согласился любезно ответить на наши вопросы. Спрашивала у сына о впечатлениях об уроках ,услышала в ответ восторг и слова благодарности.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права