madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 194
Тема:

Украина на грани дефолта

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от jader Посмотреть сообщение
    Вот накой России сдалась Украина? Детская лепта присутствует в ваших словах Россия не борется за этот бесполезный кусок земли.
    Этот момент хорошо обсудил s00n, вполне с ним солидарен.

А что касаясь создателя темы, пиарится за счет Украины и набирает рейтинг..

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для jader
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Islan Посмотреть сообщение
    Этот момент хорошо обсудил s00n, вполне с ним солидарен.

А что касаясь создателя темы, пиарится за счет Украины и набирает рейтинг..
    Да, а также я спонсирую ополчение, планирую уже через месяц догнать Путина по рейтингу. Не несите чушь, пожалуйста.

Я преследую совершенно другие темы при создании тем. Я их не придумываю - беру с проверенных источников. Islan, если у тебя есть какие-то претензии, то ты зашёл не по адресу

Россия не воюет, не борется за Украину. Более того, РФ заинтересована в прекращении боевых действий. К теме территорий, то у нас и своих хватает, как же вам непонятно-то. Я уже неоднократно вам говорил, типичным европейцам, разговаривайте на английском и других языках. Вы в России родились. И в горе и радости нужно оставаться русским. А кто-то из-за одного конфликта ... А что тут скажешь - нечего.

Давайте же перейдём к теме дефолта на Украине. По-моему мнению, он случится, если Евросоюз не будет финансировать потребности украинского государства. Насколько я знаю, в казне денег нет.

Последний раз редактировалось jader; 18.12.2014 в 14:23.

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от jader Посмотреть сообщение
    Давайте же перейдём к теме дефолта на Украине. По-моему мнению, он случится, если Евросоюз не будет финансировать потребности украинского государства. Насколько я знаю, в казне денег нет.
    Евросоюз и другие страны будут финансировать Украину, но при условии реформ. Если там правительство наконец-то перестанет воровать, то возможно, им удастся вырваться с финансовой ямы.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Левитская Посмотреть сообщение
    Евросоюз и другие страны будут финансировать Украину, но при условии реформ. Если там правительство наконец-то перестанет воровать, то возможно, им удастся вырваться с финансовой ямы.
    Насколько я знаю, Евросоюз пока не видит результатов реформ. Соответственно ни о каком финансировании и речи нет

Благодарности:
    Так Яценюк чуть ли не каждую неделю выпрашивает деньги то у Америки, то у МВФ, то у Канады, то у Литвы. Пока что все дают)

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Левитская Посмотреть сообщение
    Так Яценюк чуть ли не каждую неделю выпрашивает деньги то у Америки, то у МВФ, то у Канады, то у Литвы. Пока что все дают)
    Интересно, на что они тратятся. Явно не на реформы, ни на улучшение экономического состояния. Как-то слышал, что дочь женщины-депутата отпраздновала свадьбу на миллион Собственно, вот куда А потом и новости появляются, почему дефолт, куда делись деньги.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А в России депутаты и олигархи что скромнее свадьбы гуляют ? Или живут и работают на одну зарплату в одной из самых коррумпированых стран в мире? Ктото в своем глазу бревна не замечает, зато в чужом соринку заметил.

Благодарности:
    Freeze, тема коррупции в России я не скрываю. Это действительно так. И свадьбы гуляют посолиднее. С этим даже и не поспоришь. Вы действительно правы. Если я не написал что-то плохое про Россию, это не значит, что я так не думаю Просто по крайней мере у России ещё деньги не кончились, как у Украине, ведь речь в теме ведётся про возможный украинский дефолт, который пока что не объявляется (благо Евросоюз помогает).

Благодарности:
    Будет дефлт в Украине или не будет - одному Богу известно. Некоторые аналитики и России предсказывают дефолт, но это еще не значит, что он наступит. Кстати, если Украине в трудную минуту протягивают руку все страны мира, то России, увы, никто не поможет, и даже специально вред принесут.

Благодарности:
    Совершенно верно, но Россия не такая несчастная и беспомощная. Потихонечку сможет выпутаться из ситуации, по-моему мнению.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права