madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 194
Тема:

Украина на грани дефолта

Прописан Аватар для jader
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    В чём польза Украины? А каком полезном расположении вы говорите? Выход в море? Его уже отжали (намекаю на крым). На Украине нефти и газа нет Что там ещё есть? Сало?

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от jader Посмотреть сообщение
    В чём польза Украины? А каком полезном расположении вы говорите? Выход в море? Его уже отжали (намекаю на крым). На Украине нефти и газа нет Что там ещё есть? Сало?
    В Японии нет нефти и газа.

И в Южной Кореи тоже нет.

Да и нет их в Германии и Франции.

И ничего - живут неплохо.

Главное-то не газ и нефть, а способность рационально распорядится тем что природа дала, в первую очередь - мозгами. Кому-то природа просто дала больше нефти и газа.

Благодарности:
    Слушай, это уже оскорбление. Были бы мозги у украинцев, войны бы не было. К чему ты начал перечислять эти страны? Я тебе доказываю, что Россия не воюет с Украиной, вы бредите все те, проживающие на Украине и в Европе. Вам же виднее из Англий, Германий и Франций, что на самом-то деле происходит. Вы не можете принять правду, русской армии там нет - там просто русские люди, которые поехали воевать по своему желанию, без принуждения и приказа. Мне смешно, когда вы начинаете спорить по этому поводу. У меня в городе есть парочку знакомых, которые воевали в Чечне - месяц назад вернулись из Донбасса. Вам бы с ними поговорить и понять, кто есть кто. Мне не о чем с тобой разговаривать, ObserverFromSpace, т.к. твои слова не подтверждаются ничем!

Ты всегда объединяешь одно на всех, скидывая всё в одну кучу. Чувак, если там российские флаги на танках, это не значит, что это российская армия. Никакого приказа не было. Была бы там российская армия, войны бы уже давным давно не было.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от jader Посмотреть сообщение
    там просто русские люди, которые поехали воевать по своему желанию
    Ну да, на танках поехали, с ГРАДами, с ПВО, снабжаются боеприпасами из России, ты что всех за идиотов считаешь утверждая такие вещи?

Не воюет значит - Крым аннексировали с использованием войск, нагнали туда сейчас группировку огромную, все дескать нормально "братья".

Благодарности:
    ПВО? ПВО? ахахахаха, всё, мне всё понятно.

Насчёт "Градов", так их использует украинская хунта. Недавно совсем, ещё в октябре Донецк обстреливали. Наверное ополченцы сами на себя атаку производили.

Благодарности:
    По твоим ответам выходит что ты либо наглый лжец (как Путин) либо непроходимый дурачек. Вероятно и то и другое.

Благодарности:
    Да мне всё равно, что ты думаешь обо мне, т.к. ты опять раскидываешься словами, не имея доказательств. Я живу в России с самого рождения. Никто дуло к голове не приставлял. Бежать никуда не приходилось, с домом всё в порядке, в городе не слышал выстрелов. Живу и кушаю, что захочу. Почему я должен осуждать политику Путина, если меня всё устраивает? Живу в полном достатке, есть машина, хоть и отечественная, но мне многого не надо - довольствуюсь и приорой. Я не мажор и не хочу им быть. Уже в следующем году, как я уже и говорил, всё встанет на свои места. Правда всплывёт и всё. Подобный сценарий был и в Южной Осетии.

Последний раз редактировалось jader; 03.12.2014 в 00:44.

Благодарности:
    Тебя, сынок, жизнь накажет, хотя ты наверняка так до конца и будешь верить что во всем виноваты "пендосы".

Благодарности:
    Да, папаша, буду непременно ждать этого. Хватит уже тут флудить. Я повторюсь, если хочешь высказаться - высказывайся, никто не против. Но подтверждай это доказательствами. Я по крайней мере, в России живу. А ты говоришь на русском языке и ещё осуждаешь страну, где ты, возможно, и родился. Патриотизм прям и плещет.

Благодарности:
    "Patriotism is the last refuge of a scoundrel" - переводить надеюсь не надо?

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права