Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
Тема:

Вслед за гречкой подорожают крупы и макароны

Прописан Аватар для Левитская
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
    Неужели столько россиян так податливы на агитацию и не имеют собственных глаз, ушей и мозгов??
    Люди, которые при Сталине писали доносы друг на друга, которые закрывали глаза на неправду и старались загнобить соседа - остались те же. Это их дети и внуки.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для aLeXxx_moD
    Благодарности:
    Не пойму, разве ввод войск повысил спрос на продукты питания? Пока человек не воевал - он ел меньше? Нет! Поэтому я не знаю, зачем сейчас поднимать тему политики. Каждый останется при своём мнении.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от aLeXxx_moD Посмотреть сообщение
    Не пойму, разве ввод войск повысил спрос на продукты питания? Пока человек не воевал - он ел меньше? Нет! Поэтому я не знаю, зачем сейчас поднимать тему политики. Каждый останется при своём мнении.
    Да, вы отчасти правы. Неурожай привел к подорожанию продуктов. Но еще один фактор - курс доллара, который, как известно, дорожает вследствие санкций

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от aLeXxx_moD Посмотреть сообщение
    Не пойму, разве ввод войск повысил спрос на продукты питания? Пока человек не воевал - он ел меньше? Нет! Поэтому я не знаю, зачем сейчас поднимать тему политики.
    В РФ сейчас 99% экономики завязаны на политику и цену на нефть.

Не было такого в истории России чтоб при войне продуктов было больше и стоили они меньше.

Да и "контр-санкцию" на импорт еды на надо забывать - импортировали-то не только креветки и семгу, но и много чего еще, причем дешево так как рубль имел хороший курс против доллара.

В следующем году будет инфляция (реальная, а не цифры рисуемые в Госстате - филиале ЦентрИзбиркома) под 30%, под конец года начтут печатать рубли, так что скоро банковские ставки (в рублях) будут под 100%, придется хайпам срочно делать ставки в 1000% в год, а то никто бабло не понесет.

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Левитская Посмотреть сообщение
    Люди, которые при Сталине писали доносы друг на друга, которые закрывали глаза на неправду и старались загнобить соседа - остались те же. Это их дети и внуки.
    А разве люди не должны развиваться, эволюционировать во что-то более высокое?? А то такое впечатление складывается, что деградируем...

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    А разве люди не должны развиваться, эволюционировать во что-то более высокое?? А то такое впечатление складывается, что деградируем...
    Должны конечно, но только в СССР и России сейчас система награждает тех кто деградирует, а наказывает тех кто эволюционирует. Идет быстрое движение назад - от человека к обезъяне, причем с ядерной гранатой и считающей что все ей должны.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Генетику не обманешь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права