Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

В чем смысл претензии?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

В чем смысл претензии?

Сколько раз читал информацию, практически все претензии остаются на стадии рассмотрения и ухода от ответа. В чем же тогда суть претензии, исключительно в успокоении души?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А это смотря где, не везде. Мне к счастью, не приходилось оставлять притензии ещё, не было на это причин, но думаю, для общих рамок правил, чтобы все выглядело красиво

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Boriss Посмотреть сообщение
    Сколько раз читал информацию, практически все претензии остаются на стадии рассмотрения и ухода от ответа. В чем же тогда суть претензии, исключительно в успокоении души?
    Ну почему же? Я, например, видел в сети информацию, что недавно арбитражная комиссия КРОУФР приняла решение по претензии трейдера не в пользу компании ИнстаФорекс, обязав ее удовлетворить его требования в полном объеме.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    А вам не кажется, что это единичные случай? Это все для отвода внимания, так как на самом деле компания инстафорекс, не те за кого себя выдают. Я сам был обманут ими, и знаю многие трейдеры, которые также от этого страдают

Знаток
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что это единичные случай? Это все для отвода внимания, так как на самом деле компания инстафорекс, не те за кого себя выдают. Я сам был обманут ими, и знаю многие трейдеры, которые также от этого страдают
    Если правильно предъявить компании претензию, и сделать выход на регулятор, тогда все можно решить

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Абсолютно с Вами согласен. Правда до меня дошла инфа, что в данном случае эта упомянутая выше компания категорически не согласилась с решением КРОУФР, и даже был "хлопок дверью" со стороны инстовского представителя. Правда, я так и не понял, означает ли это, что они не собираются выполнять данное решение.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А что значит "хлопнули дверью"? Прекратили свое членство в КРОУФР? Но, насколько я знаю, они совсем недавно туда и вступили. Если так, то выглядит это несерьезно как-то.

Осваиваюсь Аватар для slitter
    Благодарности:
    конечно такие претензии никто толком не разбирает

Осваиваюсь Аватар для Gamer
    Благодарности:
    Присвоено: 5/0
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Я, например, видел в сети информацию, что недавно арбитражная комиссия КРОУФР приняла решение по претензии трейдера не в пользу компании ИнстаФорекс, обязав ее удовлетворить его требования в полном объеме.
    Это когда такое было? Вот я посмотрел на сайт КРОУФР, потому что увидел данный пост и решил, не уже ли КРОУФР снова принял инсту назад? У низ был момент, очень не длительный, когда инста была в членстве КРОУФР. Когда на инсту подали жалобу, КРОУФР принял сторону трейдера, а инста послала КРОУФР и ушла. Наверное ушла к тому регулятору, который будет защищать интересы инсты даже тогда, когда она 100% не права ))) В общем в списке КРОУФР инсты не наблюдается, так что все жалобы поданные в КРОУФР на инсту - филькина грамота. 100500 жалоб не рассмотрены и на стадии... даже не понятно на какой стадии и только 1 жалоба на 200 баксов удовлетворена, но там иначе и быть не могло, я не знаю, как оно вообще до жалобы дошло. На защиту граждан СНГ никто не встанет, спасение утопающих дело рук понятно кого.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права