Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
Тема:

InstaForex

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Ну у них, практически у единственных начисляют % на свободные средства на счете.
    Толку с этого процента, копейки. Лучше бы вернули вывод через liqpay или на webmoney. А торговать в общем-то мне нравится.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Я слышал , что компания ничего так, у меня есть уже счет у одного брокера, думаю стоит ли открывать еще один

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Семенов В Посмотреть сообщение
    Я слышал , что компания ничего так, у меня есть уже счет у одного брокера, думаю стоит ли открывать еще один
    Рискните, запаситесь терпением и попробуйте, если хотите)) Может вам и понравится, как говорится - каждому своё.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
    Рискните, запаситесь терпением и попробуйте, если хотите)) Может вам и понравится, как говорится - каждому своё.
    Наверное послушаюсь вашего совета))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 29/1
    у кого есть опыт вывода средств?
    2 дня обрабатывали заявку,(ок, проверяли всё такое,я понимаю), потом статус выполнено, прошла неделя...перечислений нет,в чате ответили что проверят заявку и ответят по почте.
    срок неделя это нормально?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 29/1
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    у кого есть опыт вывода средств?
    2 дня обрабатывали заявку,(ок, проверяли всё такое,я понимаю), потом статус выполнено, прошла неделя...перечислений нет,в чате ответили что проверят заявку и ответят по почте.
    срок неделя это нормально?
    вопрос решен)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Новый продукт для трейдеров ИнстаФорекс – Superior Forex Desk

Компания ИнстаФорекс представляет всем своим клиентам и партнерам новый программный продукт – комплекс управления ордерами Superior Forex Desk.

Основным преимуществом Superior Forex Desk является то, что он существенно расширяет стандартный функционал торгового терминала. Благодаря использованию плагина работа с ордерами становится заметно более удобной и качественной, что положительно сказывается как на скорости торговли, так и на ее эффективности. Интерфейс программного комплекса Superior Forex Desk выполнен в виде окна ордера, которое дает возможность устанавливать торговый объем, трейлинг-стопы, стоп-лоссы, тейкп-рофиты.

Широкий функционал Superior Forex Desk позволяет выполнять все доступные операции с ордерами торговых инструментов. Отметим, что сервис Superior Forex Desk предоставляется каждому клиенту ИнстаФорекс совершенно бесплатно. Программа доступна для использования в виде плагина для терминала MetaTrader4.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
    На чем основано Ваше мнение, можно, пожалуйста, узнать? Финансовый отдел обрабатывает заявки согласно регламенту, указанному на сайте.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Семенов В Посмотреть сообщение
    Наверное послушаюсь вашего совета))
    Можете проверить торговые условия компании без всякого риска для депозита, оформив бездепозитный бонус. Он доступен новым клиентам, не имеющим ранее открытых счетов. ИнстаФорекс — это международный брокер, предоставляющий выход на международные финансовые площадки по всему миру: от валютного рынка Forex на торгах в ECN до работы с производными и товарными инструментами. Открыто уже более 265 представительств ИнстаФорекс в разных частях света, нашу работу оценивает свыше 2 миллионов клиентов, Ваши опасения напрасны

Осваиваюсь Аватар для Julia InstaForex
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    ИнстаФорекс гарантирует надежную защиту вашего счета

Для удобства и безопасности клиентов компания ИнстаФорекс реализовала систему двухфакторной авторизации.

Двухфакторная авторизация в клиентском кабинете – это механизм, позволяющий защитить аккаунт надежнее, чем традиционный пароль. Иными словами, помимо пароля, при авторизации в личном кабинете клиента система запрашивает дополнительный PIN-код, который генерируется приложением Google Authenticator. Стоит отметить, что приложение работает и в офлайн-режиме.

Клиент имеет возможность самостоятельно подключать и отключать данную опцию внутри личного кабинета.
    Таким образом, компания ИнстаФорекс усиливает уровни защиты личных данных своих клиентов, гарантируя информационную сохранность каждого счета.

1 Not allowed! Not allowed!

C уважением, PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права