Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
Тема:

Что лучше: ПАММ-счета или бинарные опционы?

Осваиваюсь Аватар для slitter
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Если честно я до сих пор большой разницы не вижу между этими 2 понятиями, а точнее видами заработка, но знаю одно , что зарабатывать реально. Мой друг еще в прошлом году начал активно играть на бинарных опционах. Я поначалу думал, что все бред и его вложения просто улетят на ветер. Оказалось все иначе. Через три месяца он заявил, что будет менять свое старое авто и купил новую иномарку - кстати не из бюджетных моделей. А сейчас вообще говорит, что продает квартиру и хочет переезжать в частный дом, который будет стоить как 4 квартиры. Я у него узнал как и что - он мне рассказал про сайт http://pamm-trade.com/binarnye-opcio...oe-drugoe/8426/ , где можно получить детальную информацию про эти заработки. Думаю аналогично заняться и заработать хоть на путевку в Грецию.

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте
    Благодарности:
    Получено: 32/0
    Присвоено: 28/0
    А как можно сравнивать ПАММ инвестирование с торговлей бинарными опционами?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Tredd Посмотреть сообщение
    А как можно сравнивать ПАММ инвестирование с торговлей бинарными опционами?
    Смотря в каком срезе делать сравнение. Вот первое, что приходит в голову так это сравнение по доходности, сравнение по способу участия инвестора/трейдера, сравнение по принципу.
    1. Сравнение по доходности
    ПАММ-счета по сути отображаю результат работы трейдера-управляющего и предоставляются инвесторам как способ заработка и тут не получится заработать за такой короткий интервал как на опционах.
    2. Сравнение по способу участия инвестора/трейдера
    Сами ПАММ-счета были созданы для инвесторов. Ты не хочешь изучать форекс вот тебе ПАММ-счета. В опционах же нужно самому принимать все решения.
    3. Сравнение по принципу
    И там, и там идет работа на рынке, но отличия заключаются в том, что на опционах ты делаешь прогноз и нужно его исполнение, а на счетах торговых ты можешь держать сделку сколько хочешь (естественно в рамках разумного)

Искать какой инструмент проще, думаю не нужно т.к. каждый имеет собственные тонкости, которые нужно учитывать.
    Мне кажется, что сравнивать их не нужно. Это два разных способа. 1 - инвестор все передает управляющему и тот уже работает на деньги собственные и инвесторов. 2 - торгуешь сам.

Модератор Аватар для Iommi
    Благодарности:
    Получено: 35/0
    Присвоено: 77/3
    Да ну бред сравнивать опционы с памм счетами, тогда уже более логично обычную торговлю сравнивать. Или у нас есть памм счета где управляющие торгуют опционами? Тогда да

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права