Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122
Тема:

Реально ли самостоятельно научиться зарабатывать на Форексе?

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите лучше начать с тех анализа. Если порытся в интернете есть масса вариантов как начинать его изучать.
    В общем научится торговать самостоятельно наверное можно, но без наставника большая часть времени будет потрачена в пустую.
    Ну там на самом деле по тех анализу и фундаментальному как раз всю правду и рассказывают, информация отличная, но согласен без наставника этими данными хорошо воспользоваться не получится, так как есть массу но.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    В общем научится торговать самостоятельно наверное можно, но без наставника большая часть времени будет потрачена в пустую.
    Это смотря какой человек еще, ну и конечно же еще зависит какого наставника найдешь. Если он только теорию отлично знает, а на практике не использует - то толку от такого наставника. Так и самому можно научиться теории, без необходимости кому-то еще и платить за это.

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Это смотря какой человек еще, ну и конечно же еще зависит какого наставника найдешь. Если он только теорию отлично знает, а на практике не использует - то толку от такого наставника. Так и самому можно научиться теории, без необходимости кому-то еще и платить за это.
    Все верно, многие только обучением (теорией) зарабатывают. Я не встречала еще реальных учителей, вернее их реальных стейтментов по торговле.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Все верно, многие только обучением (теорией) зарабатывают. Я не встречала еще реальных учителей, вернее их реальных стейтментов по торговле.
    Если это так то тогда лучше уж самостоятельно обучаться, пусть это и будет очень низкоэффективно.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Если это так то тогда лучше уж самостоятельно обучаться, пусть это и будет очень низкоэффективно.
    Это смотря какие учителя попадались, я например встречала учителя с реальной торговлей и с мастер классами и с торговлей он-лайн, но конечно все и стоит не дешево. Но с ним можно быстрее научиться торговать. А самостоятельно вряд ли до такой стратегии додуматься можно.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Это смотря какие учителя попадались, я например встречала учителя с реальной торговлей и с мастер классами и с торговлей он-лайн, но конечно все и стоит не дешево. Но с ним можно быстрее научиться торговать. А самостоятельно вряд ли до такой стратегии додуматься можно.
    Есть хорошие учителя и они помогают хорошо с МК и обучением но не у всех получается получать всегда прибыль каждую неделю хотя бы, в этом не учитель же виноват, а без него еще дольше придется учиться.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Я вот е понимаю зачем человеку, который умеет успешно торговать обучать других? Ведь тратить это время на торговлю будет намного прибыльные. А если нет, то тогда чему нас может научить такой человек?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Я вот на курсах учился, нереально научиться самому. И говорят учебники жестко промывают мозги.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Jakub95 Посмотреть сообщение
    Я вот на курсах учился, нереально научиться самому. И говорят учебники жестко промывают мозги.
    А форексу разве можно научиться по учебникам? Несмешите меня, только собственным опытом можно научиться зарабатывать или только если кто подскажет как работать.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    А форексу разве можно научиться по учебникам? Несмешите меня, только собственным опытом можно научиться зарабатывать или только если кто подскажет как работать.
    А где ж найти такого что подскажет? Все деньги за свои услуги берут, гарантий естественно никаких.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права