Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 188
Тема:

Почему начинаюшие трейдеры уходят с форекса

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Во всех источниках информации я видел цифры такие - всего 5% от всег желающих могут торговать не убыточно на форексе, а зарабатывать приличные средства смогут и того меньше. Не буду утверждать, но как мне кажется те же стартапы выстреливают чаще чем в нескольких процентах случаев.
    Со страпанами если честно не знаком, но статистику везде кидают одну по колличеству человек зарабатающих на форексе. Такое ощущение что они берут ее с одного источника. В целом среди моего окружения распрощалось с фореексом порядка 30%, остальные 70 процентов не смотря на убыточную торговлю продолжают торговать на форексе так как не живут на доходы с интернета.

0 Not allowed! Not allowed!
    Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 25/0
    Во всех источниках информации я видел цифры такие - всего 5% от всег желающих могут торговать не убыточно на форексе, а зарабатывать приличные средства смогут и того меньше.
    Вопрос в том откуда эти источники берут эти цифры ? Возможно они не соответствуют действительности и глядя на них трейдеры тоже могут уйти с форекса....

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от светлана А Посмотреть сообщение
    Вопрос в том откуда эти источники берут эти цифры ? Возможно они не соответствуют действительности и глядя на них трейдеры тоже могут уйти с форекса....
    Я думаю этот фактор вряд ли сильно влияет на уход с рынка. Все таки жажда быстрой наживы без желания что-либо углубленно изучать и приводит в большинстве случаев к уходу с форекса новичков.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Я думаю этот фактор вряд ли сильно влияет на уход с рынка. Все таки жажда быстрой наживы без желания что-либо углубленно изучать и приводит в большинстве случаев к уходу с форекса новичков.
    Ну здесь как посмотреть конечно. Любое мнение и решение формируется на основе полученной информации, так что не все так однозначно.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Ну здесь как посмотреть конечно. Любое мнение и решение формируется на основе полученной информации, так что не все так однозначно.
    Говорить можно многое. И пугаться сказанного кем-то плохого о рынке форекс будет не правильно. Те же новички, которые разочаровались в форексе могут такое мнение сформировать о нем, что не захочется этим даже интересоваться. Каждый человек индивидуален в своих внутренних качествах и познаниях, для кого-то это будет архисложно, для кого-то очень легко. Поэтому не стоит верить чужому мнению, при том не зная причин его формирования, а самому попробовать и сделать выводы по дальнейшему продвижению вперед или бросить начатое.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    И пугаться сказанного кем-то плохого о рынке форекс будет не правильно. Те же новички, которые разочаровались в форексе могут такое мнение сформировать о нем, что не захочется этим даже интересоваться.
    Согласен. Я вообще придерживаюсь мнения. что высказывания трейдеров которые в форексе разочаровались принимать во внимание не стоит, только вот на практике то мы все подряд читаем) Не кто не скажет насколько он успешный или не успешный трейдер.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я думаю успешный трейдер врядли будет плохое писать про торговлю, которая ему приносит хороший заработок. Негативные отзывы все таки в большинстве своем слышны от несостоявшихся по некоторым причинам трейдеров.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
    Я думаю успешный трейдер врядли будет плохое писать про торговлю, которая ему приносит хороший заработок. Негативные отзывы все таки в большинстве своем слышны от несостоявшихся по некоторым причинам трейдеров.
    Ну или так или еще попросту трейдер может нарваться на так называемую кухню, которая не выплатит ему солидный профит, который наторгован не за один месяц.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от светлана А Посмотреть сообщение
    А платформа то у всех по сути одна это мт4. Я там просто сервера меняю в зависимости от брокера у которого торгую и на этом все. Кстати в начале довольно сложно разобраться в терминале мт4 и от этого тоже новички могут уйти.
    Ну если в терминале разобраться для человека проблема, то уйти с форекса будет правильным решением. Так как в будущем придется разобраться в вещах на много уровней сложнее чем работа терминала.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 25/0
    Ну если в терминале разобраться для человека проблема, то уйти с форекса будет правильным решением. Так как в будущем придется разобраться в вещах на много уровней сложнее чем работа терминала.
    Согласна, но я просто по себе помню, что мало на первом этапе слишком много информации и слишком много всего нужно изучить. Это попросту отпугивает, но я вот решила остаться и разобраться во всех тонкостях форекс торговли. Щас уже понимаю, что с форекса никуда уходить не буду.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права